Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28522



Фонтан будет работать
В планах администрации города в кратчайшие сроки отремонтировать и запустить фонтан на проспекте Макеева

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.06.2012 20:35

Фонтан будет работать

В ближайшее время жители машгородка смогут вновь насладиться красотой работающего фонтана и отдохнуть в сквере. Очередным пунктом сегодняшней рабочей поездки и.о. главы администрации города Евгения Степовика стало именно это место. Совместно с начальником территориального управления Владимиром Шибаковым он оценил внешнее состояние сооружения и обсудил комплекс необходимых мероприятий. Напомним, что фонтан и сквер были восстановлены из руин два года назад на средства спонсоров и заинтересованных горожан.

В мае этого года фонтан, после долгих лет бесхозности, был поставлен на баланс города, после уточнения бюджета в течение июня будет произведён необходимый ремонт, разбиты цветочные клумбы, наведён порядок в прилегающем сквере. "Я надеюсь, что работающий фонтан будет радовать жителей города, а жители Миасса будут бережно относится как к цветочным клумбам, так и к самому фонтану", - сказал Е. Степовик.

Второй фонтан - на бульваре Мира - восстанавливается на средства инвестора, производящего застройку бульвара. Ожидается, что летом и этот фонтан в центре города тоже будет работать.


Фонтан будет работать

Фонтан будет работать

Фонтан будет работать



1. Dunia
06.06.12 в 04:11   IP: 31.162.215.112
Голосов: +0 / -3
Требуем фонтан в Старом Городе! хватит дискриминировать жителей настоящего города Миасс!!!
2. Марк
06.06.12 в 08:43   IP: 217.19.116.202
Голосов: +2 / -3
Ищи спонсоров, вкладывай деньги! и будет фонтан
3. Митрич
06.06.12 в 09:13   IP: 94.50.82.14
Голосов: +8 / -1
Помнится года три назад его уже запускали. Поработал лето и все.
4. Митрич
06.06.12 в 09:16   IP: 94.50.82.14
Голосов: +2 / -3
А вообще-то это место распития спиртосодержащих растворов, так что нужен ли этот фонтан?
5. Я
06.06.12 в 09:28   IP: 217.19.113.162
Голосов: +4 / -8
митричу... Че за тупость ну давай теперь из-за алкашей будем жить в г... пусть все заростет, все развалиться, тут и сгнием... хорошая логика везде же алкаши... Алкаши есть во всех городах и что у них нет фонтанов парков и т.д. вообще короче бред какой то...
6. qreqer
06.06.12 в 09:59   IP: 217.19.116.122
Голосов: +1 / -5
каждый год одно и тоже - отремонтировать фонтан, найти средства. НУ что ж, видимо к октябрю-ноябрю заработает! А не пора найти того, кто его ломает? Установить камеры! А если он постоянно ломается сам, то что за горе-водопроводчики его ремонтируют?!
7. Митрич
06.06.12 в 10:33   IP: 94.51.15.204
Голосов: +2 / -1
Я... Но ведь этоже проспект!!!
8. Нюша
06.06.12 в 10:59   IP: 31.207.210.168
Голосов: +4 / -3
А ещё хотелось бы и на автозаводе(в центре на бульваре) тоже чтоб сделали.
9. Митричу
06.06.12 в 11:00   IP: 31.207.214.116
Голосов: +1 / -2
Митричу: Алкашам в жару тоже запивать чем-то нужно.
10. 123
06.06.12 в 11:15   IP: 31.163.29.77
Голосов: +4 / -3
Балаболят как всегда администраторы наши... Лучш-бы дорожную революцию на предзаводской закончили.
11. Я
06.06.12 в 12:04   IP: 217.19.113.162
Голосов: +14 / -1
Митрычу и че??? не пойму логики??? то есть не надо по твоему делать фонтан на ПРОСПЕКТЕ (ведь там же алкаши) пусть разваленные фонтаны стоят...!!! прекрасная логика
12. L90
06.06.12 в 12:21   IP: 94.251.111.212
Голосов: +1 / -1
а на бульваре мира фонтан работает?
13. Маша
06.06.12 в 12:30   IP: 212.57.169.250
Голосов: +0 / -2
я рада
14. Людмила
06.06.12 в 16:45   IP: 109.71.206.175
Голосов: +2 / -4
И киоск еще бы убрали пивной на перекрестке, чтобы алкашей меньше было около фонтана и в скверике через дорогу. А то с детьми там нельзя посидеть.
15. qreqer
06.06.12 в 16:59   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -4
а киоск скоро итак загнется, там нельзя будет торговать пивом, а круглосуточные сухарики там будут не нужны
16. Андрей
06.06.12 в 21:51   IP: 31.207.214.152
Голосов: +3 / -1
Одного не пойму, включить кран - это дорогостоящая проблема?
17. тт
06.06.12 в 23:46   IP: 109.191.134.14
Голосов: +1 / -1
позорище... не одного фонтана в городе ни парка. одни пивнухи да грязь
18. 1111
06.06.12 в 23:58   IP: 31.207.219.62
Голосов: +1 / -2
Сначало надо сделать, а потом рапортовать! ПОКАЗУХА)))
19. Жужа
07.06.12 в 13:39   IP: 217.19.116.202
Голосов: +2 / -4
все хорошо, только фонтан уродский... кто, интересно, придумал так ужасно раскрасить его?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика