Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28512



Аукцион завершён, победитель определён
Выбран подрядчик на запланированный капитальный ремонт дорог

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 05.06.2012 15:11

На расширенном аппаратном совещание, прошедшем 4 июня, вновь обсуждался вопрос о текущем и капитальном ремонте дорожной сети Миасса. Дорожные проблемы, а точнее - плохое состояние дорог, всегда были и остаются одними из наиболее насущных, как в целом по стране, так и в Миассе. С мая месяца в городе по утверждённому администрацией города графику проводится текущий ремонт ям и выбоин на наиболее проблемных участках. На этом власти обещали не останавливаться.

Евгений Степовик, исполняющий обязанности главы администрации города, заявил, что 1 июня прошёл аукцион, и уже заключён договор по капитальному ремонту дорог в Миасском городском округе. На днях состоится несколько организационных совещаний, на которых будет определён график выполнения работ, дата подвоза спецтехники и материалов. В том числе подрядчиком будет завершён ремонт на Предзаводской площади, начата реконструкция Тургоякского шоссе, завершены работы по благоустройству во дворах домов по улице Лихачёва.



1. любознательный
05.06.12 в 15:20   IP: 94.51.36.21
Голосов: +0 / -1
Да кто все-таки стал победителем аукциона? Или это великая тайна?
2. Конфей
05.06.12 в 16:51   IP: 217.19.116.82
Голосов: +0 / -4
Ситуация, как на ГРЦ.
Они полгода ждут, когда выделят и утвердят дэньги на текущий год и считают копейки, берут кредит в банке (откаты подразумеваются), а потом...
Просто лето на Урале короткое, вот валят асфальт в лужи...
3. xzvzv
05.06.12 в 17:14   IP: 217.19.116.122
Голосов: +4 / -1
а что работа прошлого года на Предзаводской закрыта по смете и все денежки поделили? И теперь на продолжение работ в этом году нужны деньги этого года? А кто и на какие деньги будет доделывать съезды с проспекта Макеева на второстепенные улицы? Революционеры, блин дорожные. Все съезды с проспекта с дырах, каких не было даже до революции
4. Андрей
05.06.12 в 18:34   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -1
Конфею: "Ситуация, как на ГРЦ".

Ты, вообще, про дороги?

У нас на ГРЦ все нормально.

Ну, только Конфея нам не хватает:}
5. Беспартийный
05.06.12 в 21:03   IP: 31.207.132.161
Голосов: +0 / -0
Единая Россия работает
6. Rainbowwarrior
05.06.12 в 21:08   IP: 91.205.25.13
Голосов: +1 / -0
Андрей! Ему сердце греет мечта идиота: сначала деньги- потом стулья. Только в отличие от ГРЦ здесь никто не представляет конечный результат и тем более сумму для его достижения. Не то что проекта, хотя бы ППР нет. Заметь- на Предзаводской- ремонт, на Тургоякском- Реконструкция!!!
7. Конфей
06.06.12 в 08:30   IP: 217.19.116.82
Голосов: +8 / -1
Андрюша.
Ты не знаешь и только считаешь дни до з/п, а откуда денежки тебе неведомо.
А Конфей о бюрократии в своевременности принятий решений. Подрядчик д.б. выбран еще в марте, а в апреле уже работать.
8. ха-ха
06.06.12 в 09:27   IP: 178.46.167.60
Голосов: +0 / -0
а ничего, что контракт заключен с уфимской конторой, которая кроме как общестроительными работами (ремонтом кровли и проч.) не занималась - как значится в Сети. представляю, какое будет качество. да, и как насчет обещанных областью денег на ремонт дорог в Миассе? или это осталось только словами?
9. т
06.06.12 в 14:05   IP: 31.207.222.27
Голосов: +0 / -1
Как ни когда соглашусь с конфеем
10. Бывалый
19.06.12 в 12:13   IP: 178.46.162.238
Голосов: +3 / -0
Да пусть не торопятся ремонтировать, вот наступит осень будет холодно, вот тогда и самое время. Как говорится преодолевая трудности. Как все это надоело. Ездишь каждый день по нашим отремонтированным в прошлом году дорогам и так хочется всечь со все пролетарской ненависти тем кто этот ремонт организовал.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика