Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28034



И.И. Величко находится дома
Пропавший в выходные дни Игорь Иванович Величко найден и находится дома

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 17.04.2012 11:52

Руководство Государственного ракетного центра благодарит всех откликнувшихся на призыв о помощи в установлении местонахождения Игоря Ивановича Величко. В настоящее время И.И. Величко находится дома.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"



1. Горожанин
17.04.12 в 11:58   IP: 83.149.34.193
Голосов: +4 / -2
Где был?
2. Конфей
17.04.12 в 12:07   IP: 217.19.116.82
Голосов: +2 / -2
Ну, Игорек, и погулял!
3. митя
17.04.12 в 12:07   IP: 217.19.116.78
Голосов: +3 / -6
ну загулял может мужик, мало ли... спалили контору
4. Конфей
17.04.12 в 12:23   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -7
С именем Величко связаны самые черные годы КБМ!
5. Работник КБ им Макеева
17.04.12 в 13:09   IP: 89.31.189.52
Голосов: +4 / -1
Да уж, помним, помним этого деятеля!!! Благодаря его усилиям (или попустительству) ГРЦ из разряда лучшего конструкторского бюро в мире в области морского ракетостроения, превратилось в непонятно что... За закрытие только одной тематике под названием "БАРК" необходимо было возбуждать уголовные дела по статье "измена родина". Ракетный комплекс был готов на 90-95%, это была самая современная морская ракета в мире с дальностью до 15000 тысяч километров (у Булавы всего 8500 км). Побоялся за свое место генерального и не стал отстаивать интересы многотысячного коллектива...
6. Конфей
17.04.12 в 13:24   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -1
Работники правильно сказали. Он был блатной, а от блатных только вред. У Маккева был неоспоримый авторитет в правительстве, а тут пешка. Сегодняший КБ-наследство Величко и все спецы давно сбежали. Аналог Горожанинов. На Руси не принято ругать покойников, но зачем возВеличивают при жизни-вот вопрос. Судить не научились, всепрощение - протекция безнаказанности для нынешних.
7. Конфей
17.04.12 в 17:02   IP: 217.19.116.82
Голосов: +3 / -2
ЮРА
Конфей в данном случае высказал банальные истины. Но... ДОБАВИЛ! Таких горе-руководителей, как Горожанинов, Величко, необходимо судить если не по суду, то общественным мнением! Воть, кушай!
8. Тоже работник ГРЦ
17.04.12 в 18:48   IP: 31.207.135.64
Голосов: +5 / -3
Конфею: Уважемый Конфей! надо быть человеком. Какой-никакой, а пожилой человек Величко И. И., посмотрел бы я на КОНФЕЯ в 80 лет. ДОБАВИЛ он, понимаешь! А насчет специалистов, так только Конфей, видимо, им и остался. И не знает, что творится на других предприятиях отрасли, а если бы знал, то не визжал. Работают уж не худшие точно.
9. машгородошник
17.04.12 в 20:51   IP: 31.207.212.127
Голосов: +3 / -9
В году этак 85-86 лучше бы потерялся
10. Конфей
18.04.12 в 12:21   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -2
Про возрастной ценз...
Недавно судили нацисткого преступника...ему скоко годикоф?
Мы не судим, а осуждаем с целью профилактики нынешних прохиндеев.
Про спецоф. Патриотизм предприятия здесь мало уместен. При Величко, да и теперь тоже, создали предприятие социальной защиты. Рыночная экономика не терпит дармоедов, а при Величко на одного работающего было не менее пяти дармоедов-стариканов. И платили всем по среднему. Начальники подразделений раздували ТЭПы, чтобы больше оторвать от общего куска и кормили очевидную шушеру. Вот спецы и удрали.
11. Rainbowwarrior
28.04.12 в 23:11   IP: 91.205.25.13
Голосов: +6 / -9
Господа! Что с вами? Головку обносит к непогоде? "... Чёрные годы КБМ", "измена родине", "барк"!!! Будто жили мы на другой планете от миляги Меченого и вечно пьяного Гаранта! Что, наши бабушки должны были как в Войну заработать вам на доводку Барка на 5-10%?!!! Что за странная забывчивость нападает? Кстати. При ещё при ВП была проблема, куда девать жен специалистов (в основном редких толстогубых дур)! Это к вопросу о богадельне... Даже Е. Т. Гайдару было ясно, что предприятие с таким штатом потонет, но что надо было заморить людей голодом додумался один Конфей.
12. Rainbowwarrior
28.04.12 в 23:20   IP: 91.205.25.13
Голосов: +11 / -3
Кто здесь без Греха- тот пусть первый бросит камень в Заслуженного человека- Игоря Ивановича Величко. Первый нашелся... Хватит, мужики!
13. Андрей
29.04.12 в 00:04   IP: 31.207.214.152
Голосов: +19 / -4
Согласен с тобой, Rainbowwarrior
14. Для Rainbowwarrior
30.04.12 в 01:22   IP: 31.207.208.144
Голосов: +7 / -7
"...но что надо было заморить людей голодом додумался один Конфей..." Ну, нет, давайте решим - у кого плагиат в этом вопросе! Дм. Ан. в недавней великой своей речи о планах на будущее обещался снизить число граждан, имеющих доход ниже ПРОЖИТОЧНОГО минимума, до 10% от всего населения страны!
15. водятел
30.04.12 в 21:29   IP: 188.17.242.169
Голосов: +4 / -2
Конфеюшко, такой прикольный перец, интересно, он случайно не в отделе астронавигации, у Дуси Лучезарновой, на ГРЦ работал?
16. Конфей
01.05.12 в 08:43   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -6
Миасцы не выносят правды в глаза. Понимая, что Величко нанес колосальный вред макеевскому КБ и им лично, устроив прибежище соцстариков и принуждая кадры покинуть предприятие, они не дают должную оценку таким, как Величко. Смирение и всепрощение довели до того, что им уже храм сместо КБ возводят. А КБ? Прицеводство-перспективная отрасль экономики. Также заслуживает внимания свиноводство. Так что у ГРЦ хорошие перспективы!
17. Андрей
01.05.12 в 16:31   IP: 31.207.214.152
Голосов: +5 / -1
Коонфею, все что ты сказал это слив в унитазный бачок.

Работал и с ВП, Величко, с Дегтярем работаю. И буду работать дальше.

Величко старый стал, теперь можно и камни бросать в него.

Да, я работал с ним, но время было не простое.
Кто-то мог лучше, кто-то хуже, кто-то пулю пустил в висок (ты, Конфей, по молодости лет и суждениям не помнишь этого).

Но, Конфей, ты даже не конструктор.
А, мозго...
18. Конфей
03.05.12 в 12:37   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -3
Андрюша.
Не будь голословным, а докажи, что Величко, Дегтярь достойны руководить КБ. Ты вероятно судишь на уровне унитаза, так ты смой своё... и перейди к конструктивному диалогу. Назвав себя конструктором, ты покажи свой уровень применителько к мировым стандартам по такому званию. Скоко ты унитаз чертежей отправил? Например, Барк?
19. Андрей
03.05.12 в 19:23   IP: 31.207.214.152
Голосов: +5 / -7
Конфей, ты где-то застрял в своем развитии.

На ГРЦ и темы есть и люди, чтобы это делать, и зарплата выше средне городской (а, что бы все стояли в нашем отделе кадров в очередь?).

Барк - тема отдельная. Говорю, время было такое. Я, бы назвал по простому - безвластие в стране.
20. Конфей
09.05.12 в 08:10   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -3
Андрюша.
Тема сегодняшнего ГРЦ-отдельная тема. Сравнивай потребности свои с состоянием своего кармана. А Конфей сравнивает иначе-когда руководители отделений не могут купить современную тачку и катаются на старье-вот и весь критерий.
90-е годы-это время, показавшее истиную деловитость каждого. Деловые не остались на ГРЦ. Они видели, что Величко губит их таланты и сбежали. А что осталось, то осталось...
21. lig
13.05.12 в 00:35   IP: 188.179.183.242
Голосов: +2 / -10
трудно жить, но и это не повод "выбрасывать" человека "на помойку" если он уже отработал свое
22. Конфей
13.05.12 в 12:43   IP: 217.19.116.82
Голосов: +3 / -4
Вот именно! Ты наконец то прозрел!
Если старый конь яшшо пашет, то пусть пашет, но если захромал на все четыре, то на почетную пенсию!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика