"Торпедо" - "Озёрск" 8:4
"Торпедо" с крупным счётом выиграло товарищеский матч

Опубликовано: 27.03.2012 19:24

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал" в товарищеском матче с крупным счетом 8:4 переиграло ФК "Озёрск". Матч проходил в рамках подготовки к 3-му кругу Первенства Урала и Западной Сибири. Матч в рамках предсезонной подготовки проходил на новом стадионе Кыштыма с искусственным газоном и крытой трибуной на 1 500 мест. Встреча началась с острого момента - уже на пятой минуте игры команда Озёрска реализовала пенальти. Однако "торпедовцы" не остались в долгу - на 10-й минуте Дмитрий Прутов сравнял счёт. Далее начался обмен атаками, в результате которых практически каждые пять минут мяч оказывался в сетке ворот соперника, 3:3 - итог первого тайма.

Второй тайм Торпедо начался под диктовку "Торпедо", что вылилось в одиннадцатиметровый, чётко реализованный Константином Марковым. Однако не прошло и 10 минут, как Озёрск отыгрался - 4:4. Тем не менее, "Торпедо" собралось и уверенно завладело преимуществом. После голов (двух) Дубовикова, Маркова и Авдонина команда "Торпедо" установила окончательный счёт встречи - 8:4. Голы у Торпедо": покер (4 забитых мяча) - на счету Данилы Дубовикова, дубль - у Константина Маркова, по одному мячу на счету у Дмитрия Прутова и Петра Авдонина.

В планах автозаводских футболистов - в рамках подготовки к предстоящему сезону принять участие в традиционном турнире на приз генерального директора ОАО "Учалинский горно-обогатительный комбинат", который состоится в Учалах в начале апреля.

Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"

1. болела
27.03.12 в 21:53   IP: 91.205.25.16
Голосов: +4 / -1
В кыштыме стадион есть у нас нет позор когда закончат реконструкцию стадиона??? А Торпедо третий круг судя по комплектации состава провалит одними местными игроками 3 дивизион не потянут Корман если бы хотел команду топ уровня хотя бы 3 дивизиона содержать бы мог а так команда как игрушка хочу содержу а не хочу не содержу...
2. болела
27.03.12 в 22:07   IP: 91.205.25.16
Голосов: +2 / -1
Третий круг стартует уже в середине апреля а не костяка и сыграности состава и речи быть не может... на турнири в Учалах мы увидим истинное лицо команды и это будет та команда которая начнет третий круг чемпионат. А играть с областной командой в тов. матче в незначимом матче это не показатель силы команды...
3. любитель футбола
27.03.12 в 22:15   IP: 188.19.39.117
Голосов: +1 / -4
2 болела
ты вечно недоволен. может дело вовсе не в Торпедо а в личном?

Проезжал мимо поля в Кыштыме - КРАСОТА!!!
4. болела
27.03.12 в 22:25   IP: 91.205.25.16
Голосов: +0 / -1
Я прежде всего выражаю свою точку зрения и не чего личного!!! согласен с тобой поле в Кыштыме просто мечта... А так не могу смотреть как команда деградирует что было хотя бы года 2-3 назад и сейчас небо и земля как громили Тобольск Ашу Курган сейчас даже и неверится!!1