Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27819



По факту пропажи таксиста возбуждено дело
Следственным управлением СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту пропажи 15 марта таксиста

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.03.2012 19:18

Следственное управление СК России по Челябинской области на своём официальном сайте сообщает о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения таксиста. Об исчезновении водителя в правоохранительные органы сообщили его родственники. Водитель с легковым автомобилем, работающий в транспортной компании "Фаворит", пропал ночью 15 марта 2012 года. Позднее в одном из районов Миасса была обнаружена его сгоревшая автомашина.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



1. Серега
27.03.12 в 09:39   IP: 217.19.114.222
Голосов: +1 / -1
с форума " который 13.03.2012 г. уехал из дома около 21.00 на автомобиле ВАЗ-2115 бежево-серебристого цвета, гос. номер К011НЕ. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. 14.03.2012 в 04.30 утра его автомобиль был обнаружен сгоревшим в начале Динамовского шоссе, недалеко от военкомата. "

13 пропал, а через две недели 26-го дело открыли??
2. 811
27.03.12 в 12:17   IP: 217.19.113.162
Голосов: +5 / -4
Серега, ты "тринадцатого" уедешь из дома, родственники когда начнут волноваться? Если даже жена замечательная и к ночи уже беспокоиться начнет, в полицию звонить - там-то что скажет? Мужа нет? А чего сразу уголовное дело по убийству надо возбуждать, может, скажут, он у любовницы задержался или с друзьями загулял? Такого не бывает? Сначала так ищут пропавшего, и то, вроде только на третья сутки после "пропажи", если это, конечно, не заведомо малолетний ребенок или еще какое беспомощное создание. А ты сразу - убийство, дело давайте!!! Доказательств убийства не было, говорят же, машину после нашли, тогда, видимо, и возник вопрос, что "не любовницей" пахнет дело!
3. Вовака
27.03.12 в 23:53   IP: 109.191.132.8
E-mail: vovaka10@inbox.ru
Голосов: +5 / -5
811 Мне кажется ты полный д...!!! У людей горе а ты тут!! По себе людей не судят! Если ходишь к любовнице ходи тихо ЧУВАК!!!
4. 811
28.03.12 в 09:00   IP: 217.19.113.162
Голосов: +6 / -7
Я как раз ищу тех, кто это сделал, уважаемый собеседник, и просто объясняю юридическую сторону происходящего, этапы и сроки процессуальных действий. У меня людское горе круглосуточно, на эмоциях его не решишь. Хирурги тоже с истерику от жалости не бросаются, собирая по частям привезенных с ДТП, а спокойно делают операцию по спасению жизни. Оскорбления не украшают Вас, а не меня.
5. 777
28.03.12 в 14:41   IP: 178.95.101.199
Голосов: +3 / -4
811 умничать только умеете,а не искать. Грошь цена такой вашей работе. Мы столкнулись с вами уже 2 года назад с такой же проблемой. Результат ноль
6. 811
29.03.12 в 10:19   IP: 217.19.113.162
Голосов: +5 / -5
У Вас в Вашей профессии 100% положительные результаты деятельности? Если только Вы, конечно, сказочником работаете. А так вокруг посмотреть - в какой области нашей жизни (и нашей деятельности!) ВСЕ хорошо??? В больнице идеально лечат, школы преотличные, на улицах чисто и красиво, в магазинах продукты не просроченные, дороги идеальные, строительство высококачественное, без недочетов, ГДЕ ВСЕ отлично??? Где Вы трудитесь, 777-ой, так идеально???
7. Поддержу 811
29.03.12 в 12:47   IP: 91.205.25.41
Голосов: +5 / -10
Сразу скажу НИКАКОГО, даже малейшего отношения не имею к органам, но 811 все правильно и четко сказал, и если дело не возбуждено, это не значит что его не ищут, оскорблять вы не имеее права, идите добровольцами, помогайте, ищите. Раз вы полагаете что это просто. А про любовниц и похождения он написал как возможное, а не применимо к конкретному человеку. В любом случае, желаю положительного результата!
8. 777
29.03.12 в 14:15   IP: 178.95.52.215
Голосов: +4 / -8
вот вы 811 и есть сказочник.хорошо и громко говорите, а воз и ныне там.и не надо про всех говорить, вы за себя отвечайте, за свою работу.раз вы ее выбрали.
9. Катерина
29.03.12 в 15:49   IP: 217.19.114.222
Голосов: +3 / -5
Раз нашли сгоревший автомобиль, мало вероятно, что мужчина всё еще жив... Обычно следы преступления так и заметают-авто сжечь, труп утопить или закопать в другом месте.
Были уже случаи похожих преступлений в отношении таксистов нашего города (((
10. местный
30.03.12 в 11:02   IP: 188.16.136.42
Голосов: +6 / -11
Хватит умничать помогайте информацией если что то знаете а знать то должны не бойтесь этих упырей.
11. Надежда
30.03.12 в 12:23   IP: 217.19.116.70
Голосов: +16 / -7
На Динамовском шоссе есть камеры, прям напротив ГИБДД. На них интересно что-нибудь запечатлелось?
12. Маруська
01.04.12 в 16:28   IP: 213.87.240.79
Голосов: +7 / -2
Люди вы на себя посмотрите, только и можете других обсуждать, что плохо работают, что плохо делают,А САМИ ТО!!!... Вы же и есть эти люди, сами не хотите меняться и ничего делать для этого тоже не хотите!!! Пока вы делать все на совесть не начнете с места ничего не сдвинется, вся Россия и будет такая разрушенная!!!
13. ленчик
01.04.12 в 20:15   IP: 83.149.38.210
E-mail: vdovinakuznecova@mail.ru
Голосов: +1 / -6
В поселке где он жил говорят что его нашли убитым. А дело возбудили не 26 а 15 марта.
14. Ольчик
02.04.12 в 22:30   IP: 31.163.15.199
Голосов: +6 / -6
Ленчик, если вы не знаете достоверной информации, то и нечего писать!
15. Ольчик
02.04.12 в 22:37   IP: 31.162.242.4
Голосов: +7 / -7
И не надо здесь сплетен разводить!
16. ==
20.04.12 в 21:33   IP: 109.191.132.10
Голосов: +5 / -2
Сегодня Дениса нашли!! Пусть земля ему будет пухом!! В понедельник Похороны!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика