Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27794



До слушаний осталось меньше недели
В следующую среду в конференц-зале городской администрации пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.03.2012 19:33

28 марта намечено провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав округа в части возврата к так называемой "одноглавой" системе управления. Жителям города в этот день предстоит решить, наделить ли избранного главу округа всей полнотой власти или оставить существующий порядок, когда администрацию города возглавляет сити-менеджер. Сегодня, 22 марта, состоялось очередное плановое заседание комиссии по организации и проведению публичных слушаний. В состав комиссии входят председатели депутатских комиссий, представители администрации города и общественных объединений. Члены комиссии рассмотрели и утвердили форму проекта рекомендации участников публичных слушаний и обсудили список приглашённых на публичные слушания. По предложению депутата Сергея Фёдорова на публичные слушания будут приглашены почётные граждане города, руководители крупнейших предприятий, председатели общественных объединений и партий.

Ещё раз напомним, что публичные слушания по внесению поправок в Устав МГО состоятся в следующую среду, 28 марта, в конференц-зале городской администрации. Жители города могут оставлять свои предложения и сообщения на сайте Собрания депутатов. В обсуждении могут принять участие все заинтересованные граждане. Правда, за месяц, прошедший с момента объявления о предстоящих слушаний не поступило ни одного предложения.



1. Влад
23.03.12 в 09:18   IP: 31.162.194.29
Голосов: +0 / -0
Столько в нащем городе умных.грамотных.порядочных.достойных руководителей. а к власти приходят хапуги и хамье -неужели мы.жители города не можем этому противостоять? Давайте 28 марта проявим свою настойчивость и определимся с этой двуглавой бестией! Чтобы впредьне рулили городом безразмерные денежные мещки.управлял один. избранный нами-горожанами ЧЕЛОВЕК!
2. Друг
23.03.12 в 14:57   IP: 109.71.203.188
E-mail: animeforever@rambler.ru
Голосов: +0 / -0
ПОлностью согласен. Выбирали одного, а губернатор ставит своего, другого, обидно что ставит без мнения жителей.
3. Александр
23.03.12 в 15:41   IP: 217.19.120.106
Голосов: +3 / -1
Можно в Кремль написать, о том, что существует в России такой городишка-Миасс, а котором два управленца. Уверен-от смеха описаются. Хотя писать не нужно-Зачем позорить город?
4. азазелло
23.03.12 в 17:14   IP: 213.87.241.110
Голосов: +0 / -3
Влад правильно заметил, в городе много грамотных порядочных руководителей, только они все у дел, а те горлопаны, хапуги и бездельники, они и лезут как свиньи к кормушке... И это наша действительность...
5. толстый
23.03.12 в 17:28   IP: 31.207.208.134
Голосов: +3 / -1
Александру
Можно подумать в России и кремле один управленец
6. qawser
23.03.12 в 19:40   IP: 31.207.221.206
Голосов: +1 / -0
я за Степовика!
7. I
25.03.12 в 13:09   IP: 188.18.31.153
Голосов: +1 / -1
Городом должен управлять один человек, избранный жителями-Войнов И.В.
Степовик не нужен, пусть занимается своими магазинами, которые стали расти по всему городу, как грибы после его прихода во власть!!
8. Давид
25.03.12 в 13:30   IP: 91.205.25.27
Голосов: +2 / -2
Не хотелось бы вас огорчать, но за время "прихода во власть" Степовика у него не появилось не одного нового магазина. Единственное - переехал отдел Бюрократа из Торгового центра в Восток на машгородке. Но это как-то не вяжется с "ростом как грибы".
9. I
25.03.12 в 13:52   IP: 188.18.31.153
Голосов: +0 / -1
Давиду:
Вы очень сильно ошибаетесь...
10. Давид
25.03.12 в 14:15   IP: 91.205.25.27
Голосов: +1 / -1
Восклицательному знаку:
Вы очень много фантазируете...
11. чудеса в решете
25.03.12 в 18:30   IP: 31.207.218.38
Голосов: +2 / -1
для 1. Такие ка вы и не дадут Степовику у работать, может у меня что - то с памятью. напомните, уважаемый, кто из управленцев сделал для города больше в последнее время? Тяжело неудачникам и прочим дядям стареющим (из чиновников) смотреть на молодых и успешных, полных сил и идей. Молодежь должна водку квасить и смотреть "дом - 1 2 3.. " а не мешать " пирог" делить.
12. Глашатай
26.03.12 в 15:01   IP: 94.51.0.43
Голосов: +1 / -1
"Выбирали одного, а губернатор ставит своего, другого, обидно что ставит без мнения жителей." - а к чему вы смешиваете представительную и исполнительную власти, главу МГО и главу Администрации? Или у вас "все смешалось в доме Облонских"?
"кто из управленцев сделал для города больше в последнее время?" - заходите на сайт Администрации, там заходите в раздел "структура" там и сможете посмотреть, либо по телефонному справочнику Администрации можете глянуть. Любой специалист Адм. каждый день делает в разы больше работы для города чем этот молодой, сверхамбициозный выскочка. Работу делает коллектив, команда. А он так, повыпендриваться, да начальника поизображать...
13. 811
27.03.12 в 14:05   IP: 217.19.113.162
Голосов: +1 / -3
А Ваша роль в "спасении России" псевдонимом ограничивается?
14. 123
28.03.12 в 09:23   IP: 188.18.20.155
Голосов: +3 / -0
Давиду
Пусть магазины не выросли согласна, но муниципальные закупки все отданы предпр. Бюрократ, урны, доски, закупки канц. товаров и много много всего продано не как положено на торгах муниц. закупок. Все прошло через его предприятие и думаю что по завышеным ценам.
15. Давид
28.03.12 в 09:58   IP: 91.205.25.27
Голосов: +2 / -1
Давайте отвлечемся от фамилий и оставим эмоции.
Скажите, до настоящего "сити" все остальные руководители города не помогали своему бизнесу? И прошлый помогал и позапрошлый, а поза-позапрошлый вообще допомогался до тюрьмы. Нынешний мэр зачем хочет стать единственным, вы думаете ради высоких идеалов, да просто не он сейчас у раздачи стоит. Если встанет - тут же будут изменены направления денежных потоков и уже известны предприятия и люди которые их получат. И ничего кроме фамилии для нас (жителей) не изменится, поэтому категорические "я - за этого" или "я - против этого" могут быть только, если вы или уже попали к кормушке или надеетесь попасть. Остальным просто наплевать (парочка идейных не в счет) и выбор идет на уровне нравится или не нравится физиономия.
Мы с вами, такие правильно рассуждающие, вдруг! придя во власть ничего там не изменим и нам придется и о себе позаботится и другим дать возможность заработать, иначе просто растопчут, вернее, с такими взглядами не допустят вообще. К сожалению, это данность нашего управления государством. И смотреть приходиться на конечный результат. Один забрал все себе, а другой только часть. И тот кто пожадничал меньше получается хорошим управленцем. Причем, чем чаще меняются люди на постах, тем активнее они хотят успеть позаботится о себе и ближних и тем меньше они оставляют остальным. Россея...

Царя нам надо, с наследованием трона, зная что вся страна и так его и его семьи, может он не будет пытаться украсть сам у себя, хотя...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика