Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26521



Вдохновение, красота и гармония
На миасском паркете встретились лучшие танцевальные пары в борьбе за Кубок главы Миасского городского округа

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 17.10.2011 23:07

Весь воскресный день на паркете, установленном в физкультурно-оздоровительном центре УралАЗа, проходили традиционные соревнования по спортивным бальным танцам на Кубок главы Миасского городского округа. В семь часов вечера болельщики собрались на яркое и праздничное шоу - финальную часть соревнований. Кроме этого немало любителей этого вида спорта и образа жизни пришли поздравить с 30-летним юбилеем танцевальную студию "Танцевальное путешествие" и её бессменного руководителя Ларису Мелентьеву.

С большим удовольствием открывая финальную часть соревнований глава МГО Игорь Войнов пожелал участникам заслуженных побед, зрителям - не жалеть ладоней для аплодисментов, а танцевальному спорту Миасса - развития и процветания. Поздравления и слова признательности звучали в адрес организатора турнира, Ларисы Мелентьевой, весь вечер. А завершился он традиционным для юбилеев задуванием свечей на огромном праздничном торте.

В этом году на первенство приехали пары из Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Оренбурга, Рудного, Снежинска. Кубок главы МГО выиграла пара из Челябинска.


Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония

Вдохновение, красота и гармония



1. Елена
18.10.11 в 09:04   IP: 217.19.114.238
Голосов: +12 / -2
Какая красота эти бальные танцы! Лариса Валентиновна молодец!!!
2. :)
18.10.11 в 09:20   IP: 217.19.114.222
Голосов: +2 / -2
Красивый праздник! Молодцы! И фотографии отличные!
3. месный
18.10.11 в 13:09   IP: 83.149.35.240
Голосов: +2 / -1
Так войнов-то, вроде, что-то там по линии хоккея задвигал... сдулся??? решил бальные танцы двигать??? ближе к пенсии будет двигать, шахматы потом шашки?))) Хд)))
4. Елена
18.10.11 в 15:29   IP: 217.19.114.238
Голосов: +1 / -1
Местному - а чем бальные танцы хуже хоккея? Посложнее будет.
5. Местный
18.10.11 в 15:45   IP: 83.149.35.240
Голосов: +3 / -1
я не говорил, что хуже... а шашки или домино, еще лучше... ибо думать надо...
6. очевидец
18.10.11 в 16:16   IP: 193.233.162.151
Голосов: +1 / -1
Да, хорошо, и Войнов тоже молодец, пришел на 10 минут, выступил перед камерой и исчез... Даже кубок свой, между прчим, не потрудился вручить победителям... Зато сам, что называется, "засветился" перед прессой!
7. очевидец
18.10.11 в 16:19   IP: 193.233.162.151
Голосов: +6 / -8
А за вход на вечернее отделение, причем не за столик, а на трибуны, брали ту же цену, что и на весь день по 400 руб. с человека!!! А в прейскуранте и в инете об этом и речи не было, там везде стоимость входа на одно отделение 250 руб. И никаких объяснений! Вот такая у нас цена "вдохновению, красоте и гармонии"!!!
8. болельщик
18.10.11 в 22:11   IP: 31.40.116.243
Голосов: +1 / -1
очевидец Читать надо внимательнее приглашения, т.к. там было написано что первое отделение вход 250 рублей, а все остальное по 400 рублей
9. еще один танцующий
18.10.11 в 22:58   IP: 31.40.113.194
Голосов: +3 / -17
Дословно из приглашения: Стоимость билетов на массовый спорт - 250руб.
Стоимость билетов на весь день - 400руб. Участники бесплатно, Место за столиком ( вечернее отделение) -700руб. и где написано, дорогой болельщик, что на первое отделение??? Срубили бабок... на красоте.
10. Татая
20.10.11 в 00:18   IP: 31.40.114.67
Голосов: +4 / -5
Участники бесплатно? А регистрация?
11. Жорик Вартанов
20.10.11 в 11:40   IP: 94.51.26.144
Голосов: +5 / -4
У ЛВ вообще самые высокие цены на конкурс ПО ОБЛАСТИ.. Турпоездки-то в Ебипет отбивать надо...
12. болельщик
20.10.11 в 16:04   IP: 31.40.116.243
Голосов: +2 / -7
еще один танцующий а ВАС что зависть гложет, а вы вообще в курсе что она работает практически без спонсоров и никто не знает какая у нее смета на это мероприятие. А вы дорогой мой "танцующий" лучше бы чем осуждать других подошли бы к своему руководителю и попросили бы провести нечто подобное я думаю что вашей Дине Геннадьевне СЛАБО!!!
13. болельщик
20.10.11 в 16:07   IP: 31.40.116.243
Голосов: +8 / -8
Татая Дайте Мелентьевой денег и она не с кого не будет собирать не взносы, не вход. Но у нас же только все осуждать и считать чужие деньги может. Всего вам хорошего. Я надеюсь что в Челябинске ваших детей примут без стартового взноса.
14. болельщик
20.10.11 в 16:10   IP: 31.40.116.243
Голосов: +4 / -2
Спасибо огромное что такие как Лариса Валентиновна не бросают детей потому что работать за спасибо у нас в наше время не хочет никто.
15. Поклонница талантов
20.10.11 в 18:20   IP: 31.40.116.243
Голосов: +5 / -3
Осуждать и обсуждать научились. Лозунги и плакаты на баннерах (типа "Все лучшее детям" или "Поможем развивать детский спорт") писать тоже. А вот как дело доходит до оказания помощи, так многие предприниматели, руководители предприятий и города, забывают о лозунгах. Бумага то ведь все стерпит, а на деле - своя рубашка ближе к телу. Я не хочу сказать, что все в городе такие черствые, есть инициативные люди и в нашем Миассе. Но их пока еще меньшинство. И среди них - Лариса Валентиновна Мелентьева. Спасибо Вам дорогая за праздник красоты, грации, гармонии - за ПРАЗДНИК ДУШИ! А ведь какой труд вложен в подготовку к этому празднику? Каждая женщина на себе ощущает тяжесть хлопот приготовления к домашним праздникам, когда собираются родные и близкие люди. А праздник, куда приходят и приезжают люди с различных регионов, это еще тяжелее. А Лариса Валентиновна проводит такие праздники два раза в год. И эта подготовка, отнимающая уйму времени, ни как не отражается на основной работе. Этот человек готов сутками отдавать себя любимому делу, детям. Еще раз огромное материнское спасибо Вам, Лариса Валентиновна, дай бог вам здоровья, счастья, оставайтесь всегда такой энергичной, жизнелюбивой! На таких людях Русь матушка держится.
16. Поклонник талантов
20.10.11 в 18:26   IP: 31.40.116.243
Голосов: +6 / -2
И еще хочется добавить: не считайте чужих денег, пересчитайте лучше свои. Зависть плохая черта, вы лучше подумайте все ли правильно делаете вы. А то по некоторым высказываниям можно понять, что хотели прийти, скоротать время: поесть, попить на халяву, а вышел облом.
17. Татая
20.10.11 в 22:59   IP: 31.40.114.52
Голосов: +6 / -5
Болельщику: дала, и на взносы, и на все остальное... Просто не надо говорить, где бесплатно и что бесплатно. Никогда никого не осуждаю просто так, и деньги считаю только свои!
18. болельщик
21.10.11 в 13:26   IP: 31.40.116.243
Голосов: +2 / -4
Татая: не заметно что вы считаете только свои деньги
19. Татая
21.10.11 в 14:09   IP: 31.40.114.52
Голосов: +4 / -3
Болельщик: не заметно, что и вы корректны, нападаете на всех, без разбору... Рассматривать ситуацию надо со всех сторон, а то прямо видно, что болеете вы только за одну!
20. болельщик
22.10.11 в 01:05   IP: 31.40.116.243
Голосов: +6 / -7
Татая Думайте вы что хотите, а я останусь при своем мнении. все что я мог я вам уже пожелал. других слов для таких как вы у меня уже нет.
21. Татая
22.10.11 в 01:50   IP: 31.40.114.52
Голосов: +4 / -3
болельщик, не судите, да не судимы будете: "для таких как вы", на себя посмотрите...
22. аноним
22.10.11 в 17:22   IP: 31.40.119.226
E-mail: melentieva98@mail.ru
Голосов: +3 / -5
Какие вы все тут трудные, особенно Татая. За всеми успевает проследить и чужие деньги посчитать. У вас нет других забот что - ли? вы главное за собой следите и своей личной жизнью займитесь! А если вам так дорого, могли бы не приходить, не нравится что - то подойдите к Л. В. и попробуйте в лицо сказать! А то анонимы то все смелые, а в глаза кишка тонка! И если вы с машгородка, то это не означает то что вы особенные!
23. Папа
22.10.11 в 21:03   IP: 88.205.190.50
Голосов: +7 / -6
Кстати, по поводу машгородка. У Давлетовой - только одно отделение и только для "местных". сам турнир скучный. Раздевалки нет ни одной, зал темный. Т.е., организация отвратительная!!! Ни один спорт не обходится без взносов, билетов. Согласен с Болельщиком. Мы у Л. В. занимемся пятый год и нам есть с чем сравнить! Попробуйте в Челябинске пройти на турнир за 250р.!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика