Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25848



Скончались главные свидетельницы взрыва
В больницах скончались девушки, пострадавшие в результате взрыва газа

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.07.2011 17:18

Дело о взрыве бытового газа на посёлке Строителей из-за своей незаурядности в течение недели не сходило с уст любителей "жареных" фактов, обросло слухами. Вместе с тем всю неделю за жизнь двух девушек боролись врачи ГБ № 2, а родители пострадавших не отходили от дверей в напряжённом ожидании и вере в чудо.

В минувшую субботу, 23 июля, обе девушки скончались: в реанимации второй горбольницы и в челябинском ожоговом центре. Как говорит заместитель директора МУ "Здравоохранение", у обеих пострадавших были травмы, несовместимые с жизнью. Пришло время выразить искренние соболезнования родственникам погибших.



1. Aq
25.07.11 в 17:54   IP: 217.19.124.8
Голосов: +3 / -1
Соболезнования родным и близким! Надюша, мы тебя любим, помним, скорбим! Ты всегда останешься в наших сердцах милым, добрым человечком... Силы и мужества твоей дочке...
2. Неля
25.07.11 в 19:10   IP: 178.46.232.186
Голосов: +7 / -5
Ужасная трагедия. Соболезнования родным и близким. Сил выдержать...
3. n-l
25.07.11 в 19:15   IP: 188.17.234.112
Голосов: +2 / -4
Они потерпевшие, а не свидетельницы.
А травмы, похоже не столько "несовместимы с жизнью", сколько с миасской медициной!
4. qq
25.07.11 в 19:24   IP: 31.40.120.46
Голосов: +2 / -8
соболезнуем. у них были такие травмы, что никакая медицина бы не помогла. после ожога самые тяжелые первые 6-7 суток. если больной выжил за эти дни, значит все будет хорошо. у них процент ожогов был слишком высок.
мать того выродка, который все это устроил, тоже хоронила его как человека? неужели остальных даже искать не будут? ведь он был не один!!!
5. qq
25.07.11 в 19:25   IP: 31.40.120.46
Голосов: +6 / -2
родственники потерпевших девочек, требуйте дорасследования! пусть работает полиция.
6. Arlion
25.07.11 в 19:56   IP: 109.71.206.224
Голосов: +3 / -6
И правды так и не узнаем...
7. 444
26.07.11 в 00:39   IP: 178.129.240.227
Голосов: +3 / -2
соболезнование родным и близким!!! Надюшка...так жалко..
8. зёма
27.07.11 в 02:53   IP: 217.118.83.238
Голосов: +9 / -2
ахахаха "полиция" самим не смешно?
9. для n-I
27.07.11 в 20:01   IP: 31.40.120.9
Голосов: +7 / -4
Все такие умные осуждать медицину, врачи действительно боролись до последнего. вы же даже в самом диком ужастике наверное не видели таких ожогов, зачем осуждать? Подумайте сначала а потом пытайтесь судить!
10. Мила
31.07.11 в 22:25   IP: 83.149.38.213
Голосов: +3 / -3
Искренние соболезнования родным, близким, родителям, держитесь, кто это сделал последний..., какие слухи ходят просто ужас кто знает правду, родители требуйте полного расследования!держитесь!
11. master
08.08.11 в 10:14   IP: 217.19.116.202
Голосов: +3 / -10
для Arlion: А Вам для чего нужна "правда"? Посудачить?
12. Лена Н.
22.01.12 в 14:39   IP: 82.145.210.97
Голосов: +8 / -4
Сегодня исполнилось полгода как нет нашей дорогой и любимой подруги Анечки. ПОМНИМ,ЛЮБИМ СКОРБИМ. НАМ ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ. Покойся с миром, наш ангелочек.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика