Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25007



Батареи скоро похолодеют
С 5 мая отключение отопления произведут повсеместно

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 29.04.2011 12:26

Сегодня на сайте городской администрации опубликовано официальное постановление главы администрации МГО Александра Любимова, согласно которому окончание отопительного сезона в Миассе запланировано на 5 мая 2011 года.

Такое решение принято в связи с установившейся на территории округа положительными среднесуточными температурами. По словам главного диспетчера города по ЖКХ Аркадия Трофимова, для окончания отопительного сезона необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха не опускалась ниже +8 градусов в течение не менее пяти дней.

Согласно документу, руководителям теплоснабжающих предприятий, предприятий ЖКХ, начальникам управлений образования, здравоохранения и культуры необходимо принять соответствующие меры по безаварийному отключению от систем теплоснабжения предприятий, организаций, жилищного фонда, а также объектов социальной сферы.

Черкас Ольга



1. affg
29.04.11 в 16:01   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -1
Все равно толком не топят, а сдирают за тепло будто зимой, без разницы. А 8 градусов все равно нет среднесуточной
2. чувачёк
30.04.11 в 08:26   IP: 31.163.12.244
Голосов: +3 / -4
Ура, счета похудеют!
Задрали уже, дерут в три шкуры. Отказатся чтоли от центрального отопления? Поставить колонку газовую..
3. Машгородок
01.05.11 в 08:59   IP: 109.71.201.182
Голосов: +4 / -7
А мы устали потеть за свои же деньги. Ужасно жарко. Надеялись, что 1-го мая отключат, как было всегда. И на улице ОЧЕНЬ тепло. Ан нет... Новая власть еще 5 дней хочет нас мучить. Когда холодно, отопления нет... Сейчс-то оно зачем?!?
4. ммм
01.05.11 в 17:45   IP: 188.19.32.102
Голосов: +2 / -3
А мы на миасс-2 уже с начала апреля живем без горячей воды и отопления.
5. Глашатай
01.05.11 в 19:30   IP: 31.163.29.174
Голосов: +2 / -1
"Машгородок", а кто вам меал как собственникам еще в марте собрание провести и назначить дату отключения?
А у власти есть установленные сроки отопительного периода.
На улице же "очень" тепло лишь в последние несколько дней.
6. Леха
02.05.11 в 11:54   IP: 109.191.133.39
Голосов: +3 / -7
Жара!!! Отключать отопления пора!! Или не можем пересмотреть свое решение? Или загасить не можем котлы? Так вроде не атом.реактор..?! А может нужен указ Путина или Медведева?
7. Павел
02.05.11 в 21:19   IP: 217.19.126.131
Голосов: +14 / -1
Когда же наступит это 5-ое число!!! Дома открыто все что можно и на градуснике 28 градусов. Сколько можно оплачивать обогрев улицы. Лучше поспать под одеялом пару ночей, если вдруг будет прохладно, чем так жариться...
8. машгородчан
03.05.11 в 01:19   IP: 109.191.130.194
Голосов: +5 / -2
Бюрократы. Придумали же про 5 дней. Делать нефиг. Спать невозможно - душняк в квартире...
9. Ирэн
04.05.11 в 15:29   IP: 188.17.103.62
Голосов: +1 / -2
У нас зимой были батареи холодные, а сейчас дотронуться не возможно - горячие! Зимой мы мерзли, а сейчас как в бане - хоть парься!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика