Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24849



Не поделили дорогу
На объездной дороге напротив Гирда сошлись в лобовую две легковушки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.04.2011 17:11

Не поделили дорогу

На объездной дороге Тургоякского шоссе, не доезжая посёлка Строителей, в районе АЗС, произошло сегодня, 15 апреля, ДТП с участием двух легковых автомобилей: ВАЗ-2110 и Nissan Bluebird.

Легковушки сошлись в лобовую на разделительной линии, к счастью удар был по касательной. При этом у "десятки" от удара было вырвано левое переднее колесо. Отчасти причиной ДТП можно назвать многочисленные ямы и выбоины на этом участке дороги, объезжая их водители просто вынуждены выезжать на встречную полосу.


Не поделили дорогу

Не поделили дорогу

Не поделили дорогу

Не поделили дорогу

Не поделили дорогу

Не поделили дорогу



1. Павел
15.04.11 в 17:39   IP: 109.71.205.29
Голосов: +0 / -0
Каждый раз проезжая там и объезжая колдобины я думал что такой аварии не миновать. Жаль пострадавших. Вина 99% лежит на властях и дорожниках.
2. Алексей
15.04.11 в 17:56   IP: 89.31.187.46
Голосов: +2 / -0
Правый руль во всем виноват
3. Надин
15.04.11 в 19:03   IP: 83.149.38.174
Голосов: +0 / -0
Да я как раз выходила с работы, я работаю в ГИРДе страшное зрелище. Слава богу что пострадавших нет а машины это всего лишь груда металла!
4. Злой
15.04.11 в 21:21   IP: 217.19.121.204
Голосов: +5 / -0
А мне показалось, что прост о оба пошли на обгон при встречном движении...
5. Водила
17.04.11 в 14:32   IP: 109.71.205.253
Голосов: +0 / -1
дорогу вовремя делать нужно! за зиму в этом районе аварий было много и никто не задумался из властей что пора бы ремонтировать!
каждый год подсыпают, а смысл? месяц и яма ещё больше становится! пора бы взятся капитально!
6. Aelex
17.04.11 в 14:46   IP: 217.19.126.202
Голосов: +3 / -1
Да там по жизни эти ямы, в прошлом году сам из-за них, на том же месте в аварию попал! Видимо всем просто побоку какие у нас дороги!
7. fagafg
18.04.11 в 10:57   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -2
Кто-то там видит разделительную линию??
8. Давид
18.04.11 в 11:12   IP: 217.19.112.68
Голосов: +1 / -1
Если так, то там и проезжей части нет. Одно направление осталось между столбами. Всё мысленно надо представлять. В правилах же написано:
"Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними."
9. fagafg
18.04.11 в 14:07   IP: 217.19.116.122
Голосов: +3 / -0
мысленно можно представить всё что угодно, даже и то, что там есть остатки асфальта и есть куда нанести линию


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика