Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24032



Утром женщина упала в колодец
Сегодня утром спасатели доставали женщину из открытого колодца

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.01.2011 10:14

Утром женщина упала в колодец

Сегодня, 28 января, в 7:15 на пульт спасателей поступил вызов. Как рассказал ответственный по связям с общественностью миасской поисково-спасательной службы Челябинской области Дмитрий Головин, спасателей вызвала женщина гулявшая с собакой. Проходя по бульвару Мира она услышала крики, которые доносились от фонтана. Оказалось, что рядом с фонтаном находится открытый колодец, в который кто-то упал. Спасатели, при помощи альп-снаряжения, достали из колодца женщину, и сообщили в необходимые службы о наличии открытого колодца. Пострадавшая отделалась незначительными ушибами.

В минувший день спасателям также пришлось лезть в колодец. Вызов поступил вечером от сотрудников УВД, которые попросили помощи в извлечении трупа женщины из колодца теплотрассы на Предзаводской площади. Личность и возраст женщины не установлен, предположительно она является лицом без определённого места жительства.


Утром женщина упала в колодец

Утром женщина упала в колодец



1. Живу рядом
28.01.11 в 10:59   IP: 188.17.216.189
Голосов: +4 / -1
По Ак. Павлова, в районе д.13 колодец открыт уже месяца 3. Сообщали, толку никакого... А мы уже неоднократно наблюдали, как автомобилисты, "припарковывали" свои машиы прямо в колодец(он находится в кармане возле магазина). Потом поматерившись всласть, вызывали помощь...
Вопрос, чего ждут люди, ответственные за это? Наверно ждут, когда в этот колодец кто-то упадет, и его обнаружат, гуляющие с домашними питомцам люди. Или когда там труп найдут... Потом закроют...
2. закон
28.01.11 в 11:31   IP: 46.16.65.24
Голосов: +1 / -1
Заявление в прокуратуру необходимо уже писать на них! Сколько можно смотреть на их безработицу...
3. один из
28.01.11 в 18:16   IP: 188.18.231.68
Голосов: +0 / -0
Чей колодец?
- Водоканала.
- Связистов.
- Теплосетей.
- МЧС(пожарный гидрант)
Вообще то участковый милиционер, должен быть в курсе, в какой колодец упал труп женщины, он должен быть в курсе, куда неожиданно исчезают чугунные крышки в полночь!
4. для один из
28.01.11 в 18:49   IP: 91.205.25.31
Голосов: +7 / -2
бог с вами какой труп, вы что она живая, тьфу тьфу тьфу, читайте внимательно
5. zalka
28.01.11 в 20:47   IP: 217.19.123.105
Голосов: +0 / -0
Сами лучше читайте, трупы есть...
6. один из
01.02.11 в 18:39   IP: 94.51.19.163
Голосов: +1 / -0
ААА, прочитал внимательно!
"Вызов поступил вечером от сотрудников УВД, которые попросили помощи в извлечении трупа женщины из колодца теплотрассы на Предзаводской площади. Личность и возраст женщины не установлен, предположительно она является лицом без определённого места жительства."
Это уже не первый случай, когда бомжи дохнут в теплотрассах.
Я, вот тоже предпочитаю где нибудь в тепле.., чем на пронизывающем ветру и морозе.
7. Живу рядом
02.02.11 в 08:30   IP: 94.50.30.81
Голосов: +0 / -7
Представьте себе, после появления первого сообщения колодец был закрыт буквально на следующий день. Вот и думайте теперь толи стечение совпадение, толи об открытых колодцах из интирнета узнают...
Но все равно спасибо!!!
8. хм
02.02.11 в 09:56   IP: 213.87.74.41
Голосов: +1 / -0
ну труп то явно не просто туда упал, наверняка какая то алкашка.
9. один из
03.02.11 в 18:17   IP: 188.17.99.29
Голосов: +4 / -0
Ну и что, что алкашка? А если б собачка упала, вы, б наверное пожалели, ай яй яй, "бедное животное".
10. Nju
10.03.11 в 13:20   IP: 91.212.118.65
Голосов: +0 / -0
Насколько я помню уже не первый случай когда в колодце погибают люди пусь дажи и бомжи, так может и нормальный человек упасть и все себе переломать. Может все таки наши службы выделят несколько человек, чтобы проверили колодцы по всему городу.
и еще им стоит подумать о какой-то ситеме замков, что бы крышки не воровали.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика