Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24022



В администрацию - через турникет
С февраля в администрации будет действовать система электронных пропусков

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 26.01.2011 13:25

С 1 февраля в здании администрации Миасского городского округа будет введена электронная пропускная система. Об этом сообщил заместитель главы администрации городского округа, руководитель аппарата Александр Новицкий. Подобная мера позволит контролировать соблюдение чиновниками трудовой дисциплины, учитывать рабочее время муниципальных служащих.

Сотрудники администрации и посетители будут проходить мимо кабинки охранника через турникет. Вход будет организован по пропускам, причем пропускная система будет оснащена согласно европейским технологиям, позволяющим фиксировать время прихода на работу того или иного чиновника и ухода с нее. Александр Новицкий отметил, что посетителям и гостям будут выписываться разовые пропуска. Сейчас в стадии обсуждения находится вопрос, выдадут ли постоянные документы тем, кого дела заставляют часто посещать администрацию.

Пресс-служба администрации МГО



1. 1
26.01.11 в 15:03   IP: 90.150.65.75
Голосов: +6 / -0
Натворили дел, теперь за свою шкуру бояться, что кто нибудь зайдет по тихому да пришибет или пристрелит. Примеры есть уже. В одном городе, чиновники мужика сильно обидели. Так он зашел в кабинет к главе города и застрелил его.
2. jk
26.01.11 в 16:55   IP: 217.19.119.58
Голосов: +6 / -1
Для 1. Установили турникет - а не рамку металлоискателя.
3. 2*2=15
26.01.11 в 18:35   IP: 188.17.104.8
Голосов: +5 / -1
Кто хочет - тот везде войдёт!
4. мда
26.01.11 в 20:24   IP: 91.205.25.31
Голосов: +5 / -1
боятся что ли? видимо есть чего
5. Глашатай
26.01.11 в 21:26   IP: 188.17.246.55
Голосов: +10 / -5
"цвяточэк" - "опять побюджета отвалят" - поделитесь информацией, на что же по вашему уже полбюджета выделяли?
6. 999
27.01.11 в 08:30   IP: 188.16.128.237
Голосов: +5 / -4
Теперь будет возможность под предлогом безопасности просто не допускать на прием всякое быдло из простонародья и пенсионеров.
P.S. Я сам тоже из быдла и меня теперь не пустят.
7. ага
27.01.11 в 10:31   IP: 91.205.25.31
Голосов: +6 / -3
999 как ты себя а, я вот не из быдла кланятся всяким ничего из себя не представляющим... никогда не пойду
8. я!!!
27.01.11 в 19:40   IP: 188.17.100.81
Голосов: +6 / -7
Глашатай ты случаем не в админе работаешь, всегда у тебя такие выпады в сторону народа, не добрые я бы сказал??
9. Утю
27.01.11 в 22:18   IP: 188.19.40.189
Голосов: +4 / -6
замечательно! сами себя будут контролировать)))
10. простой житель 10-ти этажки
27.01.11 в 23:41   IP: 46.16.65.217
Голосов: +4 / -6
Что-же ОНИ тогда делают в управе, если самоконтроля, да и самодициплина у служителей народа отсутствует, так как же они претворяют в жизнь наказы-то пенсионеров?
11. Глашатай
28.01.11 в 05:36   IP: 94.51.22.197
Голосов: +5 / -2
"я!!!", нет я там не работаю. И у меня никогда не было "выпадов в сторону народа" как вы выразились. Просто не люблю когда отдельные граждане старадают откровенной болтологией и трепятся из желания лишь бы подгадить.

"999" Сами придумали или кто подсказал такую глупость?
12. хм
28.01.11 в 09:08   IP: 217.19.117.186
Голосов: +7 / -6
А правда, что Любимов и вход себе отдельный сделал в администрацию?
13. ***
28.01.11 в 10:04   IP: 89.237.26.2
Голосов: +9 / -4
Jk, а ты ведь правильно сказал! Именно турникет!!! А не металлоискатель!!! А значит это что??? А то что от нас отгородиться пытаются!!
14. Психолог
28.01.11 в 10:05   IP: 89.237.26.2
Голосов: +10 / -1
Глашатай, вы слишком явно показываете свою связь с Администрацией
15. Глашатай
28.01.11 в 10:33   IP: 94.51.54.104
Голосов: +3 / -2
Психолог, просто некоторым слишком явно хочется чтобы это было так) Хотя надо отдать должное, что не всем, есть и те которые фантазируют на предмет того что я каким-либо образом отношусь к правоохранительным органам, другие выдвигали мысль что к депутатам и т.д.) В общем обширное поле клиентов для вас) Но это уже оффтоп...

"А то что от нас отгородиться пытаются!!" - еще один кадр, глупость видимо все же заразна)
16. L90
28.01.11 в 12:41   IP: 84.237.1.97
Голосов: +5 / -2
Глашатай, а вы что, в Свердловск переехали??))
17. Серыйнат
28.01.11 в 17:54   IP: 178.46.239.196
Голосов: +6 / -8
Для, "Психолга".
Глашатый, это просто живой БОТ.
"Искуственный интелект", на миасских осуждениях не прокатывает.
Поэтому, им, приходится содержать "Глашатого", ну для поддержания активности и направления в нужное русло, так сказать, общественного мнения.
Личной мотивации, в его высказываниях, НОЛЬ!
18. Глашатай
01.02.11 в 18:39   IP: 178.46.244.118
Голосов: +10 / -5
L90, нет, с чего вы такое взяли?)
19. Серыйнат
01.02.11 в 18:48   IP: 178.46.225.53
Голосов: +7 / -5
Нууу, вошпе то бункер уже построен, на 300.000 вип персон, здесь недолече, место вполне курортное. Межгорье, называется, под седой горой Ямантау. Сколько стоит "путевка", даже узнавать не хочется. Да и скорей бы уж, сколько там до конца света"( он же БП, он же прилет Астероида, он же экологическая катастрофа) осталось?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика