Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23538



Скоро будет ёлка!
Уже на днях начнётся установка единственной городской новогодней ёлки

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 30.11.2010 14:37

В первой декаде декабря муниципалитет планирует устанавливать новогоднюю ёлку в центральной части города - одну, как и в прошлом кризисном году, на площади возле административного здания.

По словам начальника комитета по ЖКХ, энергетике и транспорту Вячеслава Азанова, на установку, иллюминацию и последующий демонтаж новогодней зеленолапой красавицы из городского бюджета выделено 250 тысяч рублей. Выбор дерева уже вовсю идёт, организационные работы в разгаре. "В этом году постараемся установить ёлочку пораньше, в первых числах декабря, - обещает В. Азанов, - чтобы создать в городе праздничное настроение".



1. мнение
30.11.10 в 15:21   IP: 46.16.66.243
Голосов: +1 / -1
250 рублей только на одну елочку??? че упали совсем?
2. Специалист
30.11.10 в 16:02   IP: 217.19.113.162
Голосов: +1 / -1
Да-а-а, маловато будет! Нужно добавить с мильёнчик ещё, тогда хоть что-то будет близко к истене, а так "слёзы старого еврея"...! Може с шапкой по кругу? Люди добрые, помогите кто чем может! Ёлочку детям сделаем сообча! Особо - к предпринимателям и директорам предприятий - ну её на фиг Турцию и тайланд, дайте этих денег на ёлку! А Ваши фамилии можно написать крупно и красиво - благодаря этим людям здесь стоит ЭТО!!! Кстати, центр города - может автозавод поможет? Всё таки это автозаводской округ и автозаводская часть города!
3. Умка
30.11.10 в 17:51   IP: 62.148.255.142
Голосов: +4 / -0
Вот объясните мне, вроде не очень глупой женщине, с высшим образованием, с красным дипломом, куда идет такие непомерные деньжищи? Когда пишут что столько то миллионов ушло на заливку катка, постройку городка снежного, установку елки - прям передергивает.
4. Глашатай
30.11.10 в 18:39   IP: 88.205.164.177
Голосов: +2 / -0
Мда...250 тыс. Это практических смех один... Обычно порядка 400 тыс. на хороший городок с ёлкой уходит.
5. Y77
01.12.10 в 09:10   IP: 217.19.117.26
Голосов: +1 / -1
А про городок никто и не говорил, это только спилить, привезти, обернуть гирляндой и обвесить игрушками, далее в обратном порядке...
6. Егор Шилов
01.12.10 в 12:46   IP: 89.237.26.2
Голосов: +1 / -1
А зачем так много? 250 кусков!? В том году ёлка в то ли 70, то ли 90 тыщь обошлась (по данным специалистов ЖКХ)... ну и гирлянды купили тыщь за 200... а в этом году что? гирлянд нету? или ёлки подорожали? так объявите котировочку на ёлочку... или гирлянды надо ПЕРЕЗАКУПИТЬ? ну а что... 100-150 тышчев тожа деньги, хоть и небольшие... на новый год хватит подарки купить...
7. Стрелец
01.12.10 в 12:53   IP: 89.237.26.2
Голосов: +1 / -0
...а про АЗ Урал - это мысль "что надо"!!! Пусть Корман откроет карман и пожертвует немного на ёлку...
Или сей единорос до такого не дорос?
Али надо ему сильно перед этим стукнуть в нос?
Вы скажите по сякрету:
мож у Вити денег нету?
Или может этот чёрт
снова копит на курорт?
8. afsdgfdg
01.12.10 в 13:10   IP: 217.19.116.122
Голосов: +4 / -4
все равно гирлянды принесут школьники, все младшие классы как обычно будут их клеить и мастерить..а вернее их мамы и папы
9. Человек!!
14.12.10 в 13:27   IP: 94.51.7.148
Голосов: +4 / -0
А Ёлка как всегда обгрызанная будет!!!
10. назар
24.12.10 в 15:13   IP: 91.205.25.11
E-mail: nazar.sharingan@gmail.ru
Голосов: +5 / -3
а какая высота???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика