Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23365



Заработал новый светофор
Сегодня после обеда заработал светофор на проспекте Автозаводцев напротив ДК автомобилестроителей

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 12.11.2010 17:41

Заработал новый светофор

Сложный комплекс, включающий несколько светофоров, установленный напротив ДК автомобилестроителей, заработал сегодня, 12 ноября, после обеда. Монтаж светофора был произведён в короткие сроки и отныне регулирует движение автотранспорта и пешеходов на одном из самых аварийных участков города. Одновременно с установкой электронного "регулировщика" были сооружены ограждения тротуаров, которые препятствуют выходу пешеходов на проезжую часть в неположенных местах, что способствует повышению безопасности городской схемы дорожного движения.

Как сказал начальник отдела транспортного и дорожного обслуживания Михаил Белых, теперь на этом участке будет более упорядоченное движение, как пешеходов, так и автомобилей. Так же Михаил Игнатьевич сообщил, что в ближайшее время заработает светофор на улице Богдана Хмельницкого при повороте на посёлок Тургояк, а в планах установка светофора на перекрёстке улиц Романенко и Орловской, а так же замена всех старых аппаратов новыми - светодиодными.


Заработал новый светофор

Заработал новый светофор

Заработал новый светофор



1. мнение
12.11.10 в 18:03   IP: 46.16.64.110
Голосов: +0 / -2
"сооружены ограждения тротуаров, которые препятствуют выходу пешеходов на проезжую часть в неположенных местах"

Ну, Вы, юмористы!!!
2. мдя
12.11.10 в 18:46   IP: 188.17.210.245
Голосов: +4 / -1
Сегодня переходила, это нечто)Машины едут кто-то остановится кто-то проедет, люди тоже идут, кто на красный, кто на зелённый)))Движение ещё не отрегулированно.
3. 111
12.11.10 в 19:13   IP: 217.19.121.186
Голосов: +0 / -1
ничего себе движение не отрегулированно, движение как раз таки отрегулированно, но люди как всегда не обращают внимания ни на знаки ни на светофоры
4. 808
12.11.10 в 19:29   IP: 188.18.235.213
Голосов: +0 / -5
Лучше бы в нужных местах светофоры ставили, а не где попадя
5. прав
12.11.10 в 20:16   IP: 188.17.217.73
Голосов: +2 / -4
Правильно. Побольше светофоров надо ставить.
6. я
12.11.10 в 20:33   IP: 188.17.217.24
Голосов: +1 / -9
По моему там проблем не было с переходом улицы, всегда переходила без проблем, не понимаю зачем там светофор???
7. Будущий водитель
12.11.10 в 22:12   IP: 94.51.18.190
Голосов: +2 / -5
я
12.11.10 в 20:33
IP: 188.17.217.24
По моему там проблем не было с переходом улицы, всегда переходила без проблем, не понимаю зачем там светофор???
___

ЧТО бы милиция могла выйхать а то сложно им
8. тупойдебил
13.11.10 в 08:40   IP: 212.57.144.3
Голосов: +5 / -4
Милиция может включить спецсигналы и выехать, и ей обязаны уступить.
9. Al
13.11.10 в 08:45   IP: 46.16.65.15
Голосов: +1 / -2
"Так же Михаил Игнатьевич сообщил, что в ближайшее время заработает светофор на улице Богдана Хмельницкого при повороте на посёлок Тургояк..." А когда же заработает светофор на пересечении ул. Молодежной и объездной дороги Машгородка??? Уже неделю как не работает, а никому дела нет... Или все силы по ремонту светофоров были переброшены на пр. Автозаводцев???;-)
10. Елена
13.11.10 в 11:04   IP: 212.57.169.250
Голосов: +2 / -4
Светофор это хорошо! Но железные ограждения слишком длинные. И пассажиры вынуждены высаживаться из транспорта на дорогу и садиться в транспорт тоже с проезжей части. Надо убрать часть ограждений от киоска, удлинится остановка и все нормализуется.
11. Интересуюсь
13.11.10 в 11:44   IP: 83.149.36.85
Голосов: +5 / -3
Зачеи там кирпич повесили?
12. Я
13.11.10 в 19:32   IP: 188.18.27.30
Голосов: +8 / -4
Для наших водятелов некотрорых и светофор не указ))) там нужно еще ставить барьеры поднимающиеся автоматтически как на Ж)Д перездах а для пешеходов забор закрывающий переход с колючкой))) но и это некоторых может не остановить)))
13. ага
13.11.10 в 19:50   IP: 91.205.25.31
Голосов: +3 / -2
для наших баранов пешеходов и светофор не помеха прут все рано когда им красный, еще и детей своих тащат
14. Zebra
15.11.10 в 00:10   IP: 178.46.224.96
E-mail: 12@mail.ru
Голосов: +4 / -3
А вы не вылезайте из маршрутки у светофора, раньше времени и барьеры мешать не будут. Все сделано правильно и по уму, спасибо организаторам!
15. 1
15.11.10 в 12:55   IP: 217.19.116.202
Голосов: +3 / -4
Zebra согласен с вами. Лично я ОООчень доволен!!!
16. тупойдебил
15.11.10 в 18:38   IP: 88.205.153.251
Голосов: +2 / -3
"для наших баранов пешеходов и светофор не помеха прут все рано когда им красный, еще и детей своих тащат"

Пиривыкнут однако! Вы бы видели баранов, когда направление главной дороги меняют, ЗНАКАМИ, а все едут по привычке!

Не суди людей строго, на себя в зеркало посмотри ага, однако.
17. 123
15.11.10 в 20:56   IP: 188.17.96.159
Голосов: +4 / -5
У нас только лепят чёрти-что где попало, а уже установленые при этом не работают! И ладно если не работают, как на Садовой, а то ведь бывает и так, как на проспекте Октября, кода светофор который год покажывает непонятно что, и половина лампочек не горит!
18. ждзхдж
16.11.10 в 00:21   IP: 85.116.123.20
Голосов: +4 / -1
в челябинске едешь, и светофоры есть и люди ходят, где надо, и знаков нет, как в миассе, пешеходный переререход через каждые 100 метров, а в челябинске нет аварийных участков на свердловском пр-те 40 к5мч


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика