Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23337



День милиции
Поздравление с профессиональным праздником от главы Миасского городского округа и Собрания депутатов

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 09.11.2010 18:01

Уважаемые работники милиции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Возможно, День милиции вы отмечаете в этом году в последний раз. В правоохранительных органах грядут большие перемены, и смена названия - далеко не самая важная из них. Но как бы ни называлась служба охраны правопорядка, сущность её работы и её задачи остаются неизменными. Вы по-прежнему будете день за днём противостоять преступности, нередко подвергая себя опасности в мирное, казалось бы, время.

Россия стремится стать правовым государством, а это значит, что сотрудникам милиции необходимо соответствовать стандартам работы в демократическом обществе. Преступность в 21 веке становится более изощрённой, и милиционеры обязаны повышать свой профессиональный уровень, овладевать новыми технологиями. Уверены, что все это вам по плечу.

Желаем вам спокойных дежурств, профессиональной выдержки в трудных ситуациях, доброжелательного и уважительного отношения сограждан, надежного семейного тыла, здоровья и благополучия.

И. Войнов, глава Миасского городского округа, Собрание депутатов



1. Алена
09.11.10 в 19:37   IP: 109.71.207.120
Голосов: +2 / -0
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Терпения всем и удачи!!!
2. Неля
09.11.10 в 19:58   IP: 94.51.1.47
Голосов: +0 / -0
Я тоже поздравляю! Терпения вам и ТЕРПИМОСТИ к людям. И главное - не "стричь всех людей под одну гребенку", поразборчевее быть. А вообще - здоровья, семейного благополучия!
3. Игорь7415
09.11.10 в 20:20   IP: 109.71.200.171
Голосов: +0 / -0
Поздравляю сотрудников УНП. Успехов, удачи, терпения, звезд и побольше.
Мудрого министра, не продажных корреспондентов.
4. я
10.11.10 в 09:11   IP: 94.51.15.50
Голосов: +0 / -0
Праздник называется День сотрудников органов внутренних дел! а не день милиции - "Дерёвня!!!"
Ты, уважаемый - милиционер,
И во всем для всех пример!
Спокоен, смел, трудолюбив,
Умен, отважен, терпелив!

Поможешь ты в любой беде,
Дашь мудрый, правильный совет,
За это я тебя ценю,
"Спасибо" в праздник говорю.

Желаю я тебе удач
В решеньи жизненных задач,
Побольше звезд на твой погон
И счастья личного - вагон!
5. Саня
10.11.10 в 09:54   IP: 62.148.226.71
Голосов: +0 / -0
Присоединяюсь! С праздником!
6. Дронт
10.11.10 в 10:29   IP: 91.151.39.88
Голосов: +2 / -1
Для, Я! Праздник называется "День российской милиции", а с "внутренними делами" есть только "День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ" 18 декабря. Так что вы и есть - "дерёвня!!!".
7. а.е.
10.11.10 в 11:58   IP: 91.205.25.34
Голосов: +0 / -0
Я тоже готов поздравить с праздником милицию. Но только в последнее время - лет так уже несколько, редко они мне на улице встречаются. Разве что гаишники. А где участковые? Или только на нашем участке их не бывает, или я просто невезучий. Или везучий...
8. налогоплательщик
10.11.10 в 18:52   IP: 188.19.37.111
Голосов: +1 / -0
Хотелось бы поздравить, но только ничего хорошего я от их не видел.
9. Для налогоплательщика
11.11.10 в 09:58   IP: 217.19.120.214
Голосов: +4 / -0
Милиция не создана, что бы делать для вас что-то хорошее...
10. тупойдебил
11.11.10 в 13:46   IP: 212.57.144.3
Голосов: +5 / -1
Пообщался недавно с родной милицией, ну уж так случилось. Такое ощущение, что рядовые сотрутники ждут помощи от заинтересованного населения. Их реально уже нужно самих защищать от дебилов из мск. Законопослушные граждане останутся скоро один на один с БЕСПРЕДЕЛОМ!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика