Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23203



Сочинение о переписи
Подведены итоги конкурса школьных сочинений на тему "Зачем нужна перепись населения"

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 19.10.2010 15:37

Сегодня, 19 октября, в здании городской администрации состоялось награждение победителей конкурса школьных сочинений "Зачем мне и моей семье нужна перепись населения". Торжественную церемонию проводил заместитель главы администрации по социальным вопросам Николай Кощеев. Победителям вручили памятные грамоты и сувениры с символикой переписи населения 2010. В конкурсе приняли участия ребята из всех школ города.

Первое место заняли:

Второе место:

Третье место:

Без мест, но не без подарков:



1. линаД
19.10.10 в 20:45   IP: 217.19.126.74
Голосов: +1 / -0
А где я? Или мое сочинение, что перепись - это деньги на ветер никому не понравилось.
Прошу опубликовать "лучшие" сочинения я их текст с интернетом сравню.
2. да уж
19.10.10 в 23:42   IP: 91.205.25.31
Голосов: +3 / -4
идиотизм
3. Глашатай
20.10.10 в 05:02   IP: 188.18.25.43
Голосов: +0 / -2
"Или мое сочинение, что перепись - это деньги на ветер никому не понравилось." - а глупость как правило никому не нравиться.
4. Глашатай
20.10.10 в 11:32   IP: 188.18.25.43
Голосов: +3 / -1
"упс", не надо хамить, я просто интересуюсь жизнью города и стараюсь бороться с глупостью, передергиванием, подлогом и лживыми слухами.
А этот идиотизм про перепись уже начинает доставать. Вот и ошибаться стал, спасибо что заметили и поправили)
5. V
20.10.10 в 12:53   IP: 217.19.114.226
Голосов: +4 / -3
Глашатай, вы не ПРОСТО интересуетесь и т.п., вы это делаете с каким-то маньячеством. я полностью согласен про затычку.
6. Глашатай
20.10.10 в 18:33   IP: 188.18.25.43
Голосов: +2 / -6
V, можете обзывать мои действия как хотите, но имхо лучше быть таким "активным маньяком" и быть в курсе жизни города и событий в нем происходящих, нежели как вы просыпаться и с удивлением узнавать о ТРАДИЦИОННОМ пробеге и обижаться что лично их не предупредили.
7. Tata
20.10.10 в 20:03   IP: 188.18.22.48
Голосов: +3 / -0
Глашатай, хай, это твоя давняя подруга Tata! Полностью согласна с тобой, поддерживаю тебя и одобряю твое мнение! Не слушай ты этих необразованных в различных вопросах и аспектах жизни нашего города людей!
8. линаД
20.10.10 в 20:20   IP: 46.16.66.133
Голосов: +0 / -0
Ребята вы все не так поняли, я просто хотел сказать, что призеры это явно те кто "пел" в своих произведениях, т.е сочинениях, что перепись это чудо, мудрая мысль нашей горячо любимой партии, жизненная необходимость ну и т. д. и т.п.
Мне не нужны подачки власти правящий, но у меня есть свое мнение. А к высказыванию "Глашатай", "Tata" отношусь как к лаю дворняжек.
Заканчиваю тему мне уроки делать пора.
Данил 13 лет.
9. Tata
20.10.10 в 20:27   IP: 188.18.22.48
Голосов: +3 / -9
Послушай мальчик, может быть тебе не уроки делать надо, а посмотреть в 21:00 "Спокойной ночи малыши" и баиньки, а? Сиди молча и не завидуй призерам и победителям! Нашелся тут блин, будешь знать как дворняжками называть!
10. линаД
20.10.10 в 20:37   IP: 46.16.66.133
Голосов: +3 / -0
Тетя чем ты не довольна? Или ты или Вы до безумия любите ЕдРо?
11. тавыф
20.10.10 в 20:57   IP: 89.237.26.2
Голосов: +3 / -0
Спокойной ночи кстати в 21 00 не показывают!
12. линаДУ
21.10.10 в 10:49   IP: 91.205.25.31
Голосов: +1 / -5
Праильно Линад перепись это деньги на ветер, я бы тебе приз дала!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика