Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23188



Новые квартиры для жителей ветхих домов
Программа по расселению ветхо-аварийного жилья выполняется в срок

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 18.10.2010 16:17

Сегодня, 18 октября, на аппаратном совещании у главы администрации директор МУ "Комитет по строительству" Дмитрий Кутумов отчитался о ходе работ по расселению жителей из ветхо-аварийного жилья:

- На настоящий момент есть окончательный график выполнения работ по адресной программе предоставления жилья для граждан, проживающих в ветхо-аварийных домах. В ближайшее время будут полностью сданы квартиры в домах, предназначенных для жителей из аварийных домов. Так, 1 ноября будет сдан дом по адресу Колесова 19, в нём 47 квартир предоставляются по программе, а 10 декабря дом по улице Вернадского, в нём на одну квартиру меньше.

График представлен полностью и поэлементно, его выполнение даёт гарантию того, что программа по переселению будет выполнена полностью и в установленные сроки. Полный объём выполнения программы последним пунктом подразумевает снос ветхо-аварийного дома, в противном случае область может потребовать вернуть средства, выделенные для реализации программы.



1. Дольщик
18.10.10 в 21:14   IP: 109.71.200.227
E-mail: aleksanderr_79@mail.ru
Голосов: +2 / -1
Кто мне ответит-когда будет сдан вернадского 19???
2. клещь
19.10.10 в 10:29   IP: 62.165.37.14
Голосов: +2 / -1
опять синяков и воришек на машгородок селят, мало вам того что флюсовую поселили сразу воровство началось...
3. житель
19.10.10 в 10:37   IP: 217.19.117.66
Голосов: +1 / -1
господа хорошие поселите их себе в соседи!
у людей "барачный" синдром...
они не знают как жить в нормальном доме
4. Леся
19.10.10 в 12:12   IP: 89.31.187.34
Голосов: +0 / -0
как то все не продуманно с этим переселением!!!
переселить переселили а то что у людей элементарной культуры совместного проживания нет сказывается на нормальных жителях!
5. ???
19.10.10 в 13:33   IP: 94.50.91.3
Голосов: +1 / -1
А как сельские аварийки.
6. Олесь
27.10.10 в 10:39   IP: 217.19.120.226
Голосов: +1 / -2
Какая к черту культура! На Суворова, 2 за три месяца так загадили, что не разговоривать про культуру уже хочется, а морду бить. Увижу-набью. Хорошо еще лифт не ходит, а то бы и его обосрали (подъезд - уже буквально).
Добрые люди, протестуйте против заселения к вам этих бомжеватых придурков! Их надо на свалку городскую заселять, а не в город.
7. Специалист
03.11.10 в 15:16   IP: 217.19.113.162
Голосов: +1 / -3
Эк вас повелото! Читаешь и диву даёшься - этож наш народ! Мы его сами таким и сделали! А теперь - фи, быдло, пшёл подальше! Научите его (этот народ!) культуре, правилам общежития и все будет тип-топ! А то - сразу ату его!!! И, самое главное, все забыли Петра-1 и Сталина которые "калёным мечём и штыком" насаждали эту самую культуру и порядок. А мы по ним Катькой-2 и перестройкой... А теперь тудаже - хватать и непущщать! Вот таким писунам и нужна полицыя с ейной держимордовной реакцией. Эх люди, эх нравы...
8. som
15.11.10 в 00:45   IP: 178.46.224.96
E-mail: som@mail.ru
Голосов: +1 / -1
потихоньку привыкнете и будете жить, у нас например почти весь дом
из общяг заселили, павлова-36, и ни чего живем, подезды по десять лет ни кто не уберает даже возле своих дверей подмести не могут а вы говорите флюсовая, они может тоже довно мечтали жить в городу,
а как никто их не учил!!!
9. zaq
15.11.10 в 01:25   IP: 89.237.26.2
Голосов: +2 / -1
Который уже раз поднимается тема: на машгородок - никого чужих. А то, что сами машгородовцы давно превратились в машдеревенщину никто не берет во внимание. Сходите в милицию и попросите статистику: сколько преступлений и правонарушений совершается "коренными" машг-и, а сколько "переселенцами". Явно цифры "элиту" разочаруют.
10. Олесь
15.11.10 в 13:17   IP: 217.19.120.226
Голосов: +3 / -1
Слышите, "Специалист", шли бы Вы лесом. Я быдло буду называть быдлом, в лицо, их должна была мама воспитывать, а не я! А если она не воспитала, то это не мои проблемы. И Вас, видимо, тоже "недоперевоспитали". Хотя мне, собственно, плевать на Ваше воспитание, мне не нравится Ваша манерка выражаться. Манерка начитанного быдла.
А НАШЕ быдло МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ будем учить жить в коллективе, конечно, законными методами. Примите и проч.
11. тупойдебил
15.11.10 в 18:49   IP: 88.205.153.251
Голосов: +3 / -0
Вообще, те кто купил квартиры в этих домах за деньги - лохи!, они тупо повелись, на что? - им видней.
В нормальные дома, ЗАБЕСПЛАТНО, никто вселять не будет!
Г.. на площадках, далеко не самая большая ваша проблема.
12. девушка
17.01.11 в 18:25   IP: 217.118.83.229
Голосов: +2 / -0
переселение, переселение, а что толкку, нормальным людям ничего, алкошам которые водку на детские пособия преобретают, им нормальное жильё к нормальным людям!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика