Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23170



Трек "кошмарят"
Вторая попытка областного УНП привела к приостановке деятельности ЗАО "ПО "Трек"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.10.2010 15:40

12 октября 2010 года в офис ЗАО "Производственное объединение "Трек" (город Миасс) ворвалась группа оперативных сотрудников Управления по налоговым преступлениям ГУВД по Челябинской области в сопровождении вооруженных автоматическим оружием сотрудников отдела милиции специального назначения. После остановки работы серверов и бухгалтерии предприятия милиционерами был проведен обыск офиса ЗАО "ПО "Трек". В результате проведенных мероприятий были изъяты бухгалтерские документы и несколько серверов компании.

Одновременно аналогичные действия были проведены на территории Верхнеуфалейского подразделения ЗАО "ПО "Трек". В связи с описанными событиями деятельность предприятия приостановлена. В настоящее время представителями ЗАО "ПО "Трек" ведется работа по возвращению изъятых документов и компьютеров и возобновлению деятельности компании. Оснований для проведения данных следственных действий руководству предприятия предъявлено не было. Это вторая попытка со стороны областного УНП выбить из колеи и "закошмарить" ЗАО "ПО "Трек", причем, как и в первый раз, это происходит практически сразу после избрания основного акционера Елены Падучиной на пост главы компании.

Пресс-служба ЗАО "ПО "Трек"



1. хм
15.10.10 в 15:45   IP: 217.19.117.186
Голосов: +5 / -3
Открытый беспредел!!! Куда смотрит прокуратура-А-А-А-А-А-А-А!!!
2. Наблюдающий
15.10.10 в 16:08   IP: 62.148.255.142
Голосов: +1 / -2
Что-то после выборов Единой России данная практика опять ожила. По области это не первый случай по подобному роду захвата предприятий. Голосуйте за ЕдРосов мож последние штаны отнимут и скажут, что еще должен.
3. странно
15.10.10 в 16:11   IP: 91.205.25.31
Голосов: +2 / -3
почему то это все случилось после приезда губера)))
4. проходящий
15.10.10 в 16:19   IP: 90.151.239.218
Голосов: +2 / -4
наблюдающему - а кто интересно то захватил предприятие?! - просто проверят и отпустят)))
5. Наблюдающий
15.10.10 в 16:26   IP: 62.148.255.142
Голосов: +2 / -2
Про судьбу Универсама на российской не знаете??? После такого мероприятия собственник вдруг решил продать его за 40% от стоимости. Это 1 эпизод. Есть ещё! Страшно?
6. абориген
15.10.10 в 16:44   IP: 94.51.31.253
Голосов: +7 / -3
какие ещё предприятия города посещал губернатор???
7. миассец
15.10.10 в 16:58   IP: 62.148.255.142
Голосов: +1 / -1
это дело рук жадных до чужого труда людей!
8. все на ярмарку
15.10.10 в 17:34   IP: 91.205.25.2
Голосов: +3 / -2
началось, ща все потихому отнимут. все в целости и сохранности переправит в область наш новый ситименеджер. Хрен теперь поймешь какой из них лучше был.
9. Глашатай
15.10.10 в 18:09   IP: 88.205.168.148
Голосов: +5 / -0
"просто проверят и отпустят)))" - да неее))) Сначала накажут) У Трека с налогами косяков на несколько миллионов...
Но смешно читать сообщения пресс-службы Трека что их "кошмарят")))
10. прав
15.10.10 в 20:27   IP: 188.17.217.112
Голосов: +5 / -0
Правильно делают. Трэк гонит плохую продукцию.
11. 245
15.10.10 в 23:54   IP: 94.51.20.99
Голосов: +3 / -2
Да от ТРЕКА одно название осталось, нет уже таких обьёмов производимой продукций, в основном перепаковывают в коробки под своим брендом продукцию других производителей в частности и китайских т.к. от перепродажи всякой шняги под своим брендом моржа больше, как бы вот.
12. работник
16.10.10 в 09:26   IP: 217.19.116.214
Голосов: +2 / -1
245 - му. Откуда такой знающий взялся? Трек как работал на своей продукции, так и работает! Хочешь я тебе экскурсию организую по производственному корпусу? Губернатору что, перепаковку показывали?
13. Сергей
16.10.10 в 09:35   IP: 62.148.255.142
Голосов: +9 / -6
Видел, как милиция в Трек вломилась: будто на штурм террористов шли. А по сути: НА ЖЕНЩИН С ОРУЖИЕМ ДВИНУЛИСЬ! Одно слово - герои. Они бы так реальных бандитов прессовали, а не производственные предприятия. Хотя, конечно, на бандитов одним антуражем жути не нагонишь.
14. Эндрю
16.10.10 в 13:46   IP: 89.31.186.182
Голосов: +2 / -9
я вам больше скажу: это 100% белозёров инфу в унп слил, ему деваться некуда было. а знал он много про бухгалтерию трековскую. у любой частной структуры бухгалтерий очень много и при желании можно любого упечь. так что я думаю найдут данного товарища где нить в подворотне.
15. 123
16.10.10 в 16:05   IP: 109.71.201.201
Голосов: +2 / -7
ув. работник - какойто ты странный работник, если не знаешь, что многие позиции своей продажной номенклатуры трек не делает а перепродает чужую продукцию в своей упаковке - в том числе и китаезкого производства)))
16. Василий правдоруб
16.10.10 в 17:04   IP: 88.205.213.109
Голосов: +2 / -2
понравился Трек Губеру.
Информация у них про черную буху на всех имеется, а вот команду наехать кто-то дал. Трек давно кому-то нужен. Падучина А Н недаром убили. Уж очень прибыльное предприятие.
17. 245
16.10.10 в 23:20   IP: 188.17.254.19
Голосов: +4 / -3
работнику
Слышь не надо мне твоих экскурсий, они у меня там проходят со времён вашего там появления утром и вечером ежедневно, утром иду в гараж пресса работают, вечером-ночью из гаража иду пресса работают, а вот в последнее время тишина что с утра что ночью, слышно лишь чуть заметный шелест упаковки в гофро тару китайских пружин и прочей шняги.
18. работник
17.10.10 в 13:33   IP: 217.19.116.214
Голосов: +11 / -7
245-му. Сказки будешь своим внукам рассказывать про свой выдающийся слух и про шелест упаковки. Балаболка!
19. прав
17.10.10 в 13:39   IP: 94.51.30.250
Голосов: +5 / -6
245. Спасибо за информацию. Я и не знал.
20. работник
17.10.10 в 13:50   IP: 217.19.116.214
Голосов: +2 / -2
123-му. То о чём Вы пишите не секрет - дело в объёмах. Собственной продукции многократно больше. Перепаковкой сегодня занимается все, кто торгует авто или какой другой промышленной продукцией. Это мировая практика. Не Трек это придумал. И ничего плохого в этом нет. Мы же покупаем продукцию Японии, например, собранной где угодно. Дело в качестве.
21. прав
17.10.10 в 18:42   IP: 90.151.255.110
Голосов: +15 / -7
для работник. Был в августе в Саратовской обл. Ради интереса прошёл по магазинам запчастей. Ни в одном не пользуются спросом. Торгаши говоря что будут оказываться, сплошной брак.
22. Правдивец
17.10.10 в 22:22   IP: 46.16.64.19
Голосов: +6 / -7
245-му. У Вас, наверно, осложнение на уши произошло. Из-за этого Вы не можете различить работу прессов от шелеста гофры. Надо бы слух проверить. Могу дать телефончик отличного специалиста.

Прав-у. Не знаю, как в Саратове. Но вот, когда мы отдыхали этим летом в Краснодарском крае, слышали хороший отзыв о продукции ТРЕКа. Так стало приятно за наших земляков.
23. для правдивца
18.10.10 в 13:03   IP: 91.205.25.31
Голосов: +5 / -5
не ёрничайте, когда кончаются аргументы начинаются оскорбление
24. Правдивец.
18.10.10 в 13:24   IP: 217.19.126.158
Голосов: +11 / -9
Это не оскорбление, а пожелание. Аргументы могу предоставить. Приходите к нам на предприятия. И любой Вас проведёт по цеху, где делают продукцию, как говорится от А до Я.
25. что то
21.10.10 в 16:42   IP: 91.205.25.31
Голосов: +12 / -1
что то на вашем предприятии увольнения поперли, никак скоро продадут за бесценок)))
26. 123
22.10.10 в 10:41   IP: 62.148.255.142
Голосов: +3 / -9
Да Трек сам себя похоже "кошмарит"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика