Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23119



Предварительные итоги голосования
До поздней ночи продолжался приём сведений от участковых избирательных комиссий. По предварительным итогам победа у Олега Биушкина, достойные результаты у трёх партий

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.10.2010 10:10

В начале шестого часа утра 11 октября стали известны предварительные итоги голосования по всем 53-м избирательным участкам Миасского избирательного округа № 17.

Всего в голосовании приняли участие 42,62 процента жителей округа, имеющих право голоса. За победителя голосования, Олега Биушкина, проголосовало 23,45 процента. На втором месте Евгений Степовик - у него 23,31 процента голосов, На третьем - Валихан Тургумбаев с 19,67 процентами.

По партийным спискам за "Единую Россию" отдали свои голоса 42,43 процента избирателей. "Справедливая Россия" отстала от "ЕР" существенно: за список этой партии проголосовали 24,21 процента избирателей Миасского округа № 17. На третьем месте коммунисты с 15,79 процентами голосов.

В Чебаркульском избирательном округе № 29, к которому относятся 29 участков Миасса и пригородных сел, победу по одномандатному округу вновь одержал Александр Журавлев, хотя в Миассе избиратели отдали предпочтение земляку, Николаю Кривошееву.

Войдут ли в законодательный орган субъекта федерации миасские кандидаты по партийным спискам - станет известно позже, когда будут подведены и объявлены итоги голосования по области в целом.



1. ььь
11.10.10 в 10:46   IP: 217.19.117.42
Голосов: +7 / -3
Позор Единой России и Биушкина. Как загоняли на выборы, какие шаги предпринял Биушкин, чтобы выиграть, пообещав повышение зарплаты. Так что это не победа, а позор.
2. избиратель
11.10.10 в 10:59   IP: 90.151.224.144
Голосов: +5 / -7
Интересно а у нас букмекерскии канторы делали ставки на выборах я бы уже миллеонером был потомучто все известно кто выиграет, можно было просто назначить а деньги поделить!!!
3. Календа
11.10.10 в 11:08   IP: 62.165.59.38
Голосов: +10 / -4
Позор, не позор, а тысяча на дроге не валяется!!!
4. dgeg
11.10.10 в 11:14   IP: 217.19.113.51
Голосов: +5 / -4
Избиратель! Тебе сколько лет? создаётся впечатление, что ты начальную школу не закончил. Если взялся писать, пиши грамотно.
5. O_o
11.10.10 в 11:32   IP: 217.19.116.214
Голосов: +1 / -1
Мне наши выборы напоминают выборы в фильме "Банды Нью-Йорка"...
Календа, они своё возьмут, причём и с тебя тоже, тысячей не отделаешься.
6. Yyy
11.10.10 в 11:51   IP: 217.19.116.122
Голосов: +2 / -0
Игра в демократию. Губернатора мы уже не выбираем. Выбрали мэра, дак нам все равно подсунули сити-менеджера. В депутаты каким-то образом постоянно попадают ЕдРосисты. Кого не спрошу - никто за них не голосовал.. Как так получается???
7. леша
11.10.10 в 13:27   IP: 91.205.25.4
Голосов: +5 / -3
кто голосовал за биушкина откликнетесь просто интересно есть такие
8. голос правды
11.10.10 в 13:44   IP: 217.19.120.102
Голосов: +1 / -1
сейчас календарики какие-то от Биушкина ходят собирают, на них что дают, вот вам и подкуп, за календарики продались. Степовик скрепками и фонтаном да правильной мордашкой всех подкупил какие он правильные слова произносил, а жестикуляция у него отменная, узкоглазый бюджетникам квартиры за 400т.р. обещал бред. Грек никому ничего глобального не обещал, а голосов набрал немало. А теперь будем ЕДРОСАМ Ж.. ПУ ЦЕЛОВАТЬ. ВИДИМО МИАСС ТОЛЬКО ЭТО И ЗАСЛУЖИЛ. ОБИДНО ЗА НАРОД ПРОДАЖНЫЙ.
9. Она
11.10.10 в 17:37   IP: 217.19.122.95
Голосов: +3 / -1
Ну ту-у-упые!!! Сколько можно в это г... вставать, то бишь ЕДРО...
Голосовали бы за Грека-младшего. Они, греки, и себе и людям оставят, а эти...
10. Никита
11.10.10 в 17:41   IP: 90.151.232.242
Голосов: +5 / -2
Какой же ты умный. Выдвинул бы свою кандидатуру и сделал город лучше. Кто ж тебя заставляет одно место целовать?
11. обидно
11.10.10 в 19:06   IP: 109.71.206.238
Голосов: +1 / -1
Биушкину за 1000р. продались а алалаю за коробочку тортика и за обещания сладкие эх вы пенсионеры, вам на себя наплевать хоть о детях и внуках подумали бы, ведь вы эти выборы провалили. Старпёры,
12. елена
11.10.10 в 19:15   IP: 94.51.28.111
Голосов: +2 / -0
все у нас покупается и все продается, даже честь и совесть.
13. Россия
11.10.10 в 22:26   IP: 188.19.38.159
Голосов: +1 / -0
Быдлостан
14. Boing74740
12.10.10 в 08:19   IP: 46.16.65.232
Голосов: +2 / -0
Не выборы, а лото очередное какое-то! Опять получаешь не то что хочешь:(
Увеличить изображение
Имя файла: 3498.jpg
Размер: 300 x 219 пикс.
Объем: 20.3 Kb
15. 09.42
12.10.10 в 09:43   IP: 217.19.122.171
Голосов: +3 / -2
Думаешь, что ТЫ выбираешь?
Увеличить изображение
Имя файла: 62967464_1281417686_048_2.jpg
Размер: 500 x 498 пикс.
Объем: 53.4 Kb
16. Bredoff
12.10.10 в 10:09   IP: 217.19.125.95
Голосов: +1 / -2
Закончились выборы, а вместе с ними деньги, вода, газ и свет.
17. наивный избиратель
12.10.10 в 10:28   IP: 109.71.200.69
Голосов: +2 / -0
Что общего между выборами и игрой в наперстки:
- организаторы выглядят, как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- не участвующие смотрят на участников как на идиотов;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
- государство стоит в стороне и делает вид, что не имеет ничего общего с организаторами;
- как ни играй - все равно в итоге проигрываешь;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз мы идем играть снова.
18. Полина
13.10.10 в 17:40   IP: 217.118.83.247
Голосов: +0 / -0
Из всех знакомых за Биушкина голосовал только один. Это была бабушка-пенсионерка...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика