Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23078



Ищут мать новорожденного, брошенного около железной дороги
Следственным комитетом проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.10.2010 14:07

4 октября 2010 года в вечернее время в лесном массиве, расположенном в городе Миассе, вблизи железнодорожного полотна обнаружено тело младенца, завернутое в пеленку. По предварительным данным возраст младенца около 23-25 недель с момента зачатия, давность смерти около двух дней. Тело младенца направлено на судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти.

Следственными органами Следственного комитета по Челябинской области по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.



1. Миа
06.10.10 в 16:08   IP: 94.246.126.90
Голосов: +13 / -14
Если честно, я бы своими руками удушила это подобие женщины!а перед этим опозорила бы на весь мир, что бы к ее могиле даже ворона не подлетала!
2. ???
06.10.10 в 16:11   IP: 217.19.112.39
Голосов: +13 / -8
"около 23-25 недель с момента зачатия"
С момента зачатия или рождения?
3. ***
06.10.10 в 16:36   IP: 217.19.116.202
Голосов: +8 / -12
для???
пишут же с момента зачатия, т.е. на 5-ом месяце беременности были преждевременные роды, либо сделала аборт
4. мама
06.10.10 в 18:52   IP: 217.19.125.56
Голосов: +13 / -10
кошмар!!!животное даже так бы не поступило!!!
5. и кто
06.10.10 в 19:03   IP: 91.205.25.31
Голосов: +10 / -9
кто ее теперь найдет наивные))) а вообще одним дибилом меньше!!! только надо было аборт сделать а не так поступать
6. ага
06.10.10 в 19:34   IP: 188.16.128.82
Голосов: +13 / -9
для икто

чем т.н."криминальный" аборт отличается от "законного"?
у них нет разницы - но объединяет одно: убийство ребенка во имя животной похоти.
7. лиза
06.10.10 в 20:51   IP: 89.237.26.2
Голосов: +9 / -2
многие о ребенке мечтают. отдала бы в дом ребенка
8. для ага и Лизы
07.10.10 в 08:41   IP: 91.205.25.31
Голосов: +15 / -12
какая разница, явно мамаша не нормальная женщина, скорей всего или шалава пьяница поэтому нахрен от таких дети, это он пока ребенок, а вырастет лет через 12 бандитом станет или такой же алкашкой, поэтому туда и дорога, таких вообще надо стерилизовать чтоб не плодили уродов
9. и еще
07.10.10 в 08:42   IP: 91.205.25.31
Голосов: +10 / -5
от осинки не родятся апельсинки
10. знающий
07.10.10 в 12:42   IP: 217.19.117.186
Голосов: +8 / -6
Поясняю: ребенок недоношенный, около 27 недель, произошел выкидыш. Только следствию видимо предстоит установить случайный выкидыш или преднамепренный. Но мамку-то по любому нужно найти.
11. Праведник
07.10.10 в 13:02   IP: 83.149.36.246
Голосов: +10 / -10
Рыба гниет с головы…. И тут не виноваты эти несчастные мамы-кукушки. Что остается делать, когда невозможно попасть к гинекологу? Не у всех есть деньги на платные услуги, а у таких людей тем более(явно бедные были). Почему у нас такие очереди в больницах? Почему так плохо работают соот-щие Органы? Ответы на эти вопросы, увы, никто не даст… и приходится идти на такие гуманные поступки.
12. ага
09.10.10 в 02:27   IP: 188.18.24.76
Голосов: +7 / -9
"нахрен от таких дети, это он пока ребенок, а вырастет лет через 12 бандитом станет или такой же алкашкой, поэтому туда и дорога"

что то я вспоминаю, что некоторые беспризорники прославили Россию.
явно не от высокоинтеллектуальных предков произошли.
13. для ага
10.10.10 в 10:15   IP: 91.205.25.31
Голосов: +8 / -10
раньше и деревья были больше и травка зеленей, еще скажите сталина на вас нет... сейчас другое время вон 15 летние просто так убивают и не сожалеют
14. Твоя надежда
10.10.10 в 19:57   IP: 94.51.39.34
Голосов: +9 / -13
Для тех девочек, которые оказались в сложной ситуации в связи с беременностью. В нашем городе таким помогают. Нужно просто успокоится понять, что выход есть всегда. Ты не одна.
15. еще одна мама
11.10.10 в 01:08   IP: 83.149.37.48
Голосов: +14 / -4
Даже звери своих детишек не бросают, читаешь и сердце замирает от ужаса. Ведь это чудо только и живет мамочкой, доверятся полностью, а эта горе мамаша предала свое же чадо. Ей все вернется.
16. для еще одна мама
11.10.10 в 13:51   IP: 91.205.25.31
Голосов: +13 / -11
вы нормальная вообще? читать умеете считать, на каком сроке был этот труп младенца. выкидышь он бы все равно уже не выжил
17. Женщина
11.10.10 в 16:38   IP: 88.205.169.230
Голосов: +6 / -9
да что Вы за люди... Может у девочки просто случился выкидыш, и ей некому было помочь. А ушла в ужасе, не зная что предпринять. И еще неизвестно в каком она сама состоянии, может ей самой помощь медицинская нужна...
18. Училка-мама
12.10.10 в 12:08   IP: 109.71.200.202
Голосов: +12 / -13
Прочитала и на душе плохо стало, как такую... Назвать матерью? как???
19. читайте
13.10.10 в 17:21   IP: 91.205.25.31
Голосов: +8 / -8
Сотрудники Следственного комитета получили результаты судебно-медицинской экспертизы, где указана причина смерти малыша, обнаруженного около недели назад возле железной дороги. Согласно заключению он был мертворожденным.

Напоминаем, что тельце ребенка, которому было всего 23-25 недель с момента зачатия, нашли 4 октября 2010 года около 20:30 в лесном массиве с западной стороны от станции Миасс-2. Смерть малыша наступила за двое суток до того, как его обнаружили.

Начальник Миасского следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ Максим Кравчук сообщил редакции сайта "Миасс: Закон и Порядок", что в данный момент продолжаются поиски матери младенца. По данному факту проводится проверка.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика