Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22837



У новой власти - высокий рейтинг доверия
Проведённый социологический опрос показал, что новая команда власти получила солидный кредит доверия со стороны миасцев

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 09.09.2010 11:04

Социологическое исследование было проведено агентством "Мониторинг-Урал" в период с 29 по 30 августа 2010 года на территории Миасского избирательного округа № 17 по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, по заказу кандидата в депутаты ЗСО ЧО Биушкина О.В. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата.

Исследование проводилось методом поквартирного анкетирования. Опрошено было 1099 респондентов. Статистическая погрешность - в пределах 3%.

На вопросы анкеты отвечали учащиеся и студенты, рабочие и предприниматели, служащие и безработные - от молодых людей в возрасте 18 лет до пенсионеров. Охвачены были несколько районов города и часть сельских территорий.

Одной из задач опроса было выявление рейтинга доверия миасцев к новому руководству округа и области. Наиболее высок он, по данным социологов, у главы Миасского округа Игоря Войнова - члена регионального политсовета партии "Единая Россия": ему выразили доверие 66,56 процента респондентов. Более половины участников опроса (52,44 процента) доверяют губернатору и члену высшего Политсовета "ЕР" Михаилу Юревичу. Назначенный в июле текущего года сити-менеджер Миасского округа, член регионального политсовета партии власти Александр Любимов уже завоевал доверие 38,27 процентов жителей, отвечавших на вопросы анкеты.

Респондентам также было предложено оценить деятельность руководителей Миасского округа и области. Михаил Юревич получил 81,1 процента положительных оценок, Игорь Войнов - 84,7 процента, причём 65,58 процента из них - "хорошо" и "отлично". Положительно оценили работу Александра Любимова 66,45 процента миасцев.



1. кто помнит анекдот?
09.09.10 в 11:29   IP: 188.17.246.169
Голосов: +2 / -8
...в каждом штате с минимальным отрывом лидирует Единая Россия...
2. хм
09.09.10 в 11:43   IP: 217.19.117.186
Голосов: +3 / -3
Интересно... У Войнова рейтинг выше Юревича??? Сколько заплатили?
3. 555
09.09.10 в 11:47   IP: 77.247.212.46
Голосов: +4 / -4
Все проплачено, побольше бы заплатили и было бы у Войнова 100%, а у Юревиче50000%
4. Юургу
09.09.10 в 11:53   IP: 217.19.114.222
Голосов: +3 / -1
"Опрошено было 1099 респондентов. Статистическая погрешность - в пределах 3%."
Ни чего что 1099 человек это 0,66% всего населения Миасского округа)))
5. человек
09.09.10 в 12:10   IP: 188.17.244.175
Голосов: +2 / -1
Интересно, где они всегда опрашивают, ни разу не видела???
6. Сергей
09.09.10 в 12:12   IP: 91.151.38.149
Голосов: +8 / -1
Вот как поставили Любимова так мы с мертвой точки сдвинули, а Войнов не заметно что сделал за уже не малый срок, только что Ардабьевского уволил, который тоже ощутимого ничего не сделал
7. Вах
09.09.10 в 12:14   IP: 94.51.10.249
Голосов: +3 / -5
Юревич сделал для Миасса 0%, даже ни разу не был. Войнову ничего не дают делать 0%, а Любимов все делает для себя 0%.
8. Sart
09.09.10 в 12:15   IP: 188.16.130.79
Голосов: +0 / -0
Известный приёмчик. Когда едорасы нарисуют себе по итогам выборов нужный процентик, они скажут - "А чего вы удивляетесь, процент доверия к нам и до выборов был высок".
9. Serg
09.09.10 в 12:49   IP: 94.50.85.65
Голосов: +0 / -1
Войнова не видно и не слышно. Юревич только говорит, где реальные дела? Любимов тоже не проявил себя ничем хорошим, кроме передела. ЕдРо давно себя скомпрометировала, они могут только говорить и вешать лапшу на уши. Кто им может доверять? Кого они опросили.
Блеф.
Говорят про какие-то выделенные деньги, так это наши деньги, которые они у нас забрали, а потом как-бы дают.
10. Елена
09.09.10 в 13:04   IP: 62.183.105.88
E-mail: lenoksunni@mail.ru
Голосов: +0 / -4
Не переживайте вы так! Так во всех регионах происходит! Это и есть "ВЛАСТЬ, ПОЛИТИКА". До простых граждан дела никогда не было и не будет, кого бы вы не избрали. Я сама работаю в этой сфере и уже перестала удивляться беспределу, который устраивают чиновники. У нас каждый сам за себя!
11. Серый
09.09.10 в 13:44   IP: 217.19.126.98
Голосов: +3 / -3
Да очень просто - разносят газетки по квартирам - газетку вручили - галочку в поквартирном списке поставили. У меня например кот в ванночку с наполнителем не ходит, а ходит только на рваную бумагу. Вчера пожилая тетка мне газеточку занесла - через дверь я ей ответил, что о ЕДРе думаю, так она аж упрашивать начала, чтобы открыл и газету все же взял. Открыл и взял. Потом коту постелил. Выходит и я за ЕДРо. Вот так то.
12. Верующий
09.09.10 в 14:13   IP: 109.71.206.120
Голосов: +2 / -0
Господи, одна надежда на тебя, не протащи ты этого кандидата.
13. Sv
09.09.10 в 14:37   IP: 217.19.114.222
Голосов: +1 / -2
Да ладно, вам. Уж не знаю: дороги без Любимого отремонтировали бы или нет. А так мы хоть какую-то пользу поимели.
14. клещь
09.09.10 в 15:22   IP: 62.165.37.14
Голосов: +3 / -3
Бикушкин раздал газетёнки своим подчинённым а теи распростронили по своим...ах да забыл всё это делалось по инициативе партии еДИНОЙ России...прокатить эту прартию на выборах
15. он
09.09.10 в 16:05   IP: 193.222.191.53
Голосов: +4 / -0
Этот опрос проводился в здании администрации.
16. нуну
09.09.10 в 17:58   IP: 94.50.93.36
Голосов: +8 / -1
Афигеть... Войнова оценивают на хорошо и отлично - кто все эти люди??? список в студию! Он уделал даже губернатора!!! Корона-то не жмёт?
17. Избиратель
09.09.10 в 18:04   IP: 109.71.205.167
Голосов: +2 / -3
Прежде чем размещать результаты вашего опроса, хотя-бы подсчитайте за месяц, сколько положительных отзывов в адрес Партии Единой России, было в сообщениях при обсуждении любой темы на сайтах г. Миасса Вот сколько получится столько и есть рейтинг доверия. Вот в эти цифры и можно поверить.
18. Боян
09.09.10 в 20:12   IP: 94.51.46.76
Голосов: +17 / -4
Существует три вида лжи, - сказал как-то известный американский писатель прошлого столетия Марк Твен, - ложь, безнадежная ложь и статистика.
19. Ветеран
10.09.10 в 05:35   IP: 91.205.25.33
Голосов: +0 / -0
А фальсификацию сообщений в СМИ о встрече с членами "Памяти сердца" тоже к авторитету Войновича и ЕР отнести? А напор по протаскиванию Биушкина, который живёт трудами изгнанных специалистов и забыл о них тоже добавляет ему авторитета?
А развал страны, тоже заслуга ЕР?
20. Татьяна
10.09.10 в 09:09   IP: 94.50.27.192
Голосов: +3 / -2
Вот потому и трясут наш город! Потомучто много в Миассе думающих, умных людей. И бойня на Торнадо, чтобы подавить, чтобы не забывали кто мы и для чего...
21. хм
10.09.10 в 11:15   IP: 109.71.205.149
Голосов: +4 / -3
ко мне никто не приходил
22. 1234
10.09.10 в 12:45   IP: 90.151.225.109
Голосов: +5 / -3
Отзовитесь хоть один, к кому приходили


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика