Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22813



Попадёт ли П. в Книгу рекордов Гиннесса?
Повышение тарифа за услуги медвытрезвителя их "пациентов" не останавливает

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.09.2010 16:01

С 1 сентября в нашей области, а значит, и в Миассе, изменилась плата за содержание в медицинском вытрезвителе. Теперь вместо прежних 200 рублей неумеренным потребителям спиртного, попавшим в это заведение, приходится выкладывать из своего кармана 350 рублей.

Таких заведений в нашем городе два - на улице 8 Июля,29 в центре города и на пр. Макеева,7а в машгородке. Как рассказала начальник кабинета профилактики медвытрезвителя № 1 старший лейтенант милиции Евгения Митякова, повышение цены не очень сильно отразилось на показателях посещаемости. За шесть первых дней этого месяца сюда было доставлено 78 человек (за те же шесть сентябрьских дней прошлого года чуть больше - 84). Есть среди них и такие, кто побывал здесь не по одному разу. А гражданин П., 1979 года рождения, побил в нашем городе все рекорды. В прошлом месяце был зафиксирован его 120-й принудительный визит в медвытрезвитель.



1. Ал
07.09.10 в 19:51   IP: 94.246.126.176
Голосов: +0 / -0
А я дома и Вы меня не поймаете!!!
2. опа
07.09.10 в 19:54   IP: 91.205.25.9
Голосов: +1 / -0
напился?, веди себя прилично
3. Сёма
07.09.10 в 22:54   IP: 217.19.121.83
Голосов: +1 / -0
А гражданин П 120 палок вам срубил, лучше спасибо ему скажите
4. Дмитрий
08.09.10 в 00:06   IP: 91.205.25.24
Голосов: +2 / -1
А разве этот П предмет гордости города? Стыдиться надо такого, а не толкать в Книгу Рекордов Гиннеса.
5. 777
08.09.10 в 08:45   IP: 217.19.122.247
Голосов: +2 / -0
350 руб. народ не испугаешь, вот если бы 3500 руб, тогда да, может не повадно было бы. Или боятся что работники медвытрезвителя без работы останутся,
6. 123
08.09.10 в 08:47   IP: 212.57.187.174
Голосов: +0 / -4
А народ и не боится, потом на свежую голову расхлебывает, так что 3500 ситуацию не изменит, а бюджет семьи подпортит капитально..
7. 777
08.09.10 в 10:43   IP: 217.19.122.247
Голосов: +1 / -0
Ответ 123
Зато работникам медвытрезвителя легче работать. Либо 1 принять и получить сразу 3500, либо десять обслужить по 350.
8. согласный
08.09.10 в 11:41   IP: 91.205.25.34
Голосов: +3 / -3
Дмитрию - конечно, это позор, но никто и не гордится, сами понимаете, вот только ужас берет - что с человеком твориться
9. 528
08.09.10 в 14:05   IP: 109.71.204.31
Голосов: +0 / -0
Выдайте П. медаль Гиннеса. Там и не такие отмечены.
10. Скрепка
09.09.10 в 20:32   IP: 188.18.22.157
Голосов: +3 / -1
могли бы гражданину П. и скидочку оформить, как постоянному клиенту, или выдать карту на 10 бесплатных "сеансов", а ещё можно сделать бонус: попал к нам 10 раз получи 11-й!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика