Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22197



Горячая вода отключена на "неопределённый срок"?
Исполняющий обязанности главы администрации сообщил о том, что горячую воду "северянам" отключили на неопределённый срок

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 05.07.2010 15:14

Сегодня, 5 июля, на аппаратном совещании в администрации Миасского округа прозвучала информация о том, что отключение горячей воды в северной части Миасса произведено на неопределённый срок, а не на две недели, как было ранее объявлено.

Напомним, что ТЭЦ Миасского машзавода, снабжающая теплом и горячей водой машгородок и посёлок Строителей, была остановлена для проведения ежегодных профилактических работ сегодня ночью. Жителей предупредили об отключении горячей воды на две недели. Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Сергей Портной сообщил, что от руководства ММЗ было получено письмо, в котором говорится об отключении ТЭЦ на неопределённый срок.

На ММЗ ситуацию пока не комментируют.



1. Жительница Машгородка
05.07.10 в 15:31   IP: 188.17.253.126
Голосов: +5 / -4
Всю неделю в конференции клялись и божились, что все будет по плану. Предупреждения выносили лишь неплательщикам. У ЖКХ "Свереный" - какая-то рекламная акция по оплате долгов за горячую воду до октября. А в итоге что? То есть опять, кто платит, тот и фиг что получит? А кто не платит, им по-прежнему всё равно.
2. жм
05.07.10 в 16:49   IP: 94.51.18.135
Голосов: +5 / -7
а что же в объявлениях на подъездах сроки поставили до 19июля???... с вилами чтоли идти в администрацию и на ТЭЦ ММЗ??? офигели совсем, может хватит власть делить, пора городскими проблемами заняться???
3. Тина
05.07.10 в 17:10   IP: 217.19.116.82
Голосов: +2 / -4
Неужели кто то поверил, что воду отключают только на две недели, нивные, последние 4 года, этого не случалось ни разу, хоть бы к первому сентябрю дали, детей к школе помыть.
4. Машградиха
05.07.10 в 18:13   IP: 80.239.243.115
Голосов: +3 / -3
Ммз, отдайте тэц городу! Сколько можно свои проблемы газовыми деньгами решать??!
5. Безводный житель
05.07.10 в 18:15   IP: 83.149.37.145
Голосов: +3 / -4
Работали бы как электоросети - полгода не платишь, вырубают свет. Почему добросовестные жители должны страдать из-за каких-то неплательщиков. Почему допускают накопления долгов до астрономических сумм, а с неплательщиками не работают - пол года нет оплаты - обрезать их к черту, а за подключение пусть такие жмоты сами платят. Один раз заплатят - неповадно будет. Вот я раз за электричество не заплатила 6 месяцев (долг был 438 рублей, так за подключение отдала больше) теперь каждый месяц как миленькая плачу.
6. 080
05.07.10 в 19:05   IP: 217.118.83.142
Голосов: +2 / -3
забостовку надо
7. L90
05.07.10 в 19:11   IP: 90.140.240.139
Голосов: +2 / -5
Начните уже наконец работать для народа, раздолбаи!!!
8. А
05.07.10 в 19:48   IP: 109.71.206.202
Голосов: +0 / -0
В кремль уже надо симафорить- млин сколько можно то!
9. житель машграда
05.07.10 в 19:59   IP: 91.205.25.3
Голосов: +0 / -1
купите водонагреватель за 5000руб и не партесь. и ни от кого не надо зависеть. да и вода не такая вонючая будет
10. Nik
05.07.10 в 22:08   IP: 89.237.26.2
E-mail: Vladimir171188@mail.ru
Голосов: +0 / -6
Почему я должен страдать из за какихто козлов надоело уже каждый год трут нам уши а сами в наваре остаются, в самоежа жаркое и грязное времеоставляют людей без горячей воды куда смотрит мин здрав хотят какую небудь заразу развести, а кто не платит тому и вода по фигу и свет не нужин. А пчему должны покупать нагревателии живем вроде как в благоустроеных квартирах, нужна продажа нагревателей. Может пусть покупает тот кто не хочет платить.или всем не надо платиь всеравно в грязи все лето сидим а потом всю зиму грязь течет, хорош наверное итак комунальные завышены больше некуда. НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПОДУМАЙТЕ О НАРОДЕ для чего вас выбирали? А перед выборами вы все хорошо поете.
11. Работник-житель
06.07.10 в 02:31   IP: 94.246.126.36
Голосов: +0 / -3
Как же надоело это руководство ММЗ...на заводе дурдом устроили...с водой каждый год бред творится... Гор.администрация, пришлите хоть проверку какую-нибудь:( Никому ниче не надо, но во весь голос кричат что молодые кадры им нужны...светильниками своими бестолковыми хвастаются, системой качества, прочей ересью...лишь бы попиариться... Лучше сделайте что-нибудь хорошее и действительно нужное, но без пафоса и фанфар... Идиотизм...:(
12. 528
06.07.10 в 10:03   IP: 109.71.207.161
Голосов: +1 / -2
Если все купят нагреватели, то полетит проводка и подстанции не выдержат и домовые сети. А провода в домах алюминевые и лежат у соседей сверху, под линолеумом на полу. Стрельба будет...
13. andromeda
06.07.10 в 11:25   IP: 89.31.185.230
Голосов: +0 / -2
так я и знала...ждите в сентябре...наверное...может быть...
вот когда Войнова выбрали все так радовались, радовались! говорили: вот теперь порядок будет!
ну и где? давайте жаловаться ему!ходить подписи собирать что ли! в прокуратуру блин написать!!!
пусть тряхнут этот ММЗ...я думаю скоро машградовцы пойдут взрывать ММЗ...
да, и правильно раньше писалось-не платят? отключать на хрен!!! трубы и блин горячей возды срезать и заваривать!!! я уверена пара таких прецедентов и всё! ММЗ больше неплательщиками отмазываться не будет...будет чем нить другим отмазываться...
14. Спокойствие
06.07.10 в 12:08   IP: 109.71.204.54
Голосов: +3 / -1
Воду дадут по плану: 18-го(в крайнем случае 19-го)
инф-я точная
15. Ххх
06.07.10 в 12:32   IP: 217.19.122.236
Голосов: +3 / -0
вот, блин, задница полная!!! Уважаемы, должностные высокопоставленные чиновники, прошу Вас будте так любезны и поторопитесь с подключение горячей воды, все таки лето на дворе, помыться хочется!!! Пока прошу нормально, но терпение уже на исходе!!!
16. Ирина
06.07.10 в 14:30   IP: 217.19.117.6
Голосов: +1 / -2
СЕГОДНЯ же напишу в КРЕМЛЬ, Медведьеву Д. А. да и ссылку прикреплю. НАДОЕЛИ!!!
17. АналиТЕГ
06.07.10 в 14:49   IP: 94.51.11.234
Голосов: +1 / -3
Сценарий развития событий.
До 19 июля всё будет относительно спокойно, ММЗ будет молчать, но в срок воды не будет.
Через несколько дней появится немного противоречивая и абсолютно непонятная для жителей информация об отсутствии газа и наличии каких-то долгов.
Кто кому должен и куда "ушли" деньги остаётся загадкой …
Потом будут споры кто кому чего должен, для человека полностью и в срок оплатившего услуги ГВС и не получившего обещанного всё по-прежнему непонятно.

Длится это может долго, но в августе (возможно и в конце, и в начале …) так и не поняв в чём же было дело, жители услышат приятный шум из крана, от куда потечёт грязная и вонючая тёплая жидкость, и … всё забудется до следующего года …

Увы, так уже было … и не раз …:(
18. 123
06.07.10 в 15:36   IP: 217.19.113.42
Голосов: +2 / -5
че то я не поняла а почему про машгородок как всегда только пишут у нас в стапрой части на мебельном - точно такая же ситуация!!!
19. злой
06.07.10 в 20:35   IP: 62.165.35.37
Голосов: +3 / -2
Народ! А давайте тоже платить за комуналку не будем! Как они с нами так и мы сними должны поступать! Каждый год одно и тоже! Зато когда выборы они такой лапши науши навешают хоть от счастья рыдай! Господа депутаты и прочие выборные органы ау где вы?
20. Ирина
06.07.10 в 22:22   IP: 217.19.126.222
Голосов: +0 / -1
Я написала.
21. доброхот(д)
10.07.10 в 09:25   IP: 83.149.37.174
Голосов: +0 / -1
советы тупой и недоброй власти:

1 Отобрать ТЭЦ у ММЗ
2 Биушкина-в прямой телеэфир, на аркане: отвечать на вопросы зрителей
3 временно запретить использовать нагревательные эл.аппараты для нагрева воды
4 срочно за счёт ммз провести резервный эл.фидер.; наружного исполнения.он будет использоваться отдельно и по графику для отопления и нагрева воды.пока всё.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика