Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21898



Два колеса против четырёх
На улице Молодёжной девушка на велосипеде попала под машину

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.06.2010 10:56

Два колеса против четырёх

Вчера, 2 июня, в северной части города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедистки. К счастью, авария обошлась без страшных последствий.

Со слов очевидцев, ДТП случилось на улице Молодёжной около 18 часов. Установить, при каких обстоятельствах пересеклись пути автомобилиста и девушки, не удалось. В сводках ГИБДД данного факта не зарегистрировано. Вероятно, это связано с тем, что пострадавшая в травмпункт решила не обращаться.

Евгения Поносова


Два колеса против четырёх

Два колеса против четырёх



1. Тродский
03.06.10 в 12:50   IP: 188.17.241.157
Голосов: +0 / -3
А что, если в травмпункт никто не обращается, то можно ДТП не регистрировать?
2. :)
03.06.10 в 13:59   IP: 217.19.114.222
Голосов: +2 / -0
забавная фотка
учебная машина сбивает велосипедистку
3. Serg
03.06.10 в 15:55   IP: 188.18.231.83
Голосов: +1 / -2
Велосипедистов стадо много и это хорошо, а вот статуса у них никакого, гоняют и по дорогам по по тротуарам. Вылетают на пешеходные переходы, а через переход надо велосипед ручками водить. Кто займется их воспитанием?
4. 2012
03.06.10 в 16:27   IP: 90.151.239.250
Голосов: +2 / -0
Тродский, можно, но при условии того, что обе стороны смогут "договориться" на месте.
5. Антон
03.06.10 в 18:43   IP: 91.205.25.13
Голосов: +0 / -0
Интересно, как это- на месте? ДТП было? Было. Гаишники приезжали? Приезжали, судя по фоткам. А в сводках данного факта не зарегистрировано. А если, к примеру, я на капот поймаю какого-нибудь пешехода, не приведи господи, я с ним смогу на месте договориться? Интересный народ, эти гаишники, не хотят статистику портить. Кстати, сегодня 2е Лолиты у Сев.рынка тоже мне на перерез выехали, была возможность насадить их на капот.
6. User
04.06.10 в 11:17   IP: 217.19.121.34
Голосов: +4 / -1
Ехал сдедом за этим учебным автомобилем, всё случилось на моих глазах.
На перекрёстке Макеева-Молодёжная горел зеленый свет для движения по проспекту Макеева. Учебный автомобиль стоял в левом ряду, двигаясь в сторону торгового центра, и мигал сигналом левого поворота, на улицу молодёжную. Я тоже:) Пропустив "встречку", восьмёрка бодро стартанула с места и встала в положение, которое видно на фото. В это положении и произошло столкновение с велосипедисткой. Досконально траекторию движения трёх велосипедисток я не знаю, но видел, что они двигались на перекрёстке по краю проезжей части, попутно движению, на зеленый сигнал светофора по улице Макеева в сторону Автозавода. ОДНАКО, выехать велосипедистки могли с пешеходной дорожки, что идёт параллельно улице Макеева (аллейка такая небольшая) на зеленый сигнал светофора и сразу по диагонали на улицу Макеева. Именно этим можно объяснить факт столкновения учебного автомобиля и местоположение столкновения (уже не на пешеходном переходе, и еще не на краю проезжей части).
7. тока тока права получил
04.06.10 в 16:45   IP: 94.51.33.216
Голосов: +1 / -0
конечно автомобиль не лисапет, но граждане давайте буим взаимно вежливыми!(ет обращение к велосипедистам конечно)), я думаю водители авто ето знают) уж если вы вздумали прокатится то будте добры проштудировать Правила Дорожного Движения, а то может получится и вот так)) цитата:"Своими глазами!
У нас в г. Н. Н. есть Канавинский мост. Там счаз 3 полосы движения в обе стороны. Посередине моста временно не рабочие трамвайные пути.
Сегодня в середине дня часа эдак в 2 где-то, между левой и средней полосой строго посередине прется велосипедист, ессно с велосипедной же скоростью. Ехать всем мешает, на частые возмущенные гудки плюет, т.к. с плеером он современый весь из себя и воопсче ведет себя так как будто он один в городе.
За ним затор собрался еле едущие на а/м граждане сигналят ему и ругаются, но отнечего делать плетутся.
Мост скоро уже заканчивается и ехать с него можно прямо в гору и под мост - по набрежной.
Чудо велосипедист с крайнего почти ряда как ему удобно метнулся безо всяких намеков направо ( ни рукой не показал, ничего, так тихой сапой), а поскольку ему все по фигу, он зацепил иномарку, которая мирно ехала справа, ничего не подозревая.
Все встали, иномарка включила аварийку, из нее вышел габаритный и злой дяденька, рассказал с жестами и мимимкой велосипедисту кто он такой, кто его родители и что он об нем думает, потом присмотрелся к своей собственности (машине) оценил ущерб (царапину).
А дальше он поступил ОЧЕНЬ мудро!
Спокойно отобрал у юноши велосипед и сбросил с моста!
После чего сел в машину, выключил аварийку и все спокойно уехали."конец цыты)))
8. Тигр
07.06.10 в 22:09   IP: 109.71.204.65
E-mail: tihas74@yandex.ru
Голосов: +0 / -1
А может...велосипедистка так зарабатывает на новый велосипед? А?
9. 123
12.06.10 в 20:15   IP: 193.200.150.152
Голосов: +1 / -1
бабы даже на велосипедах в аварии попадают ЛОООЛ)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика