Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21773



Шесть рекордов Гиннеса - в подарок Миассу
На следующей неделе миасцы увидят в своём городе самые большие в мире канцелярские принадлежности

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.05.2010 15:41

Шесть рекордов Гиннеса - в подарок Миассу

Грандиозный праздник по случаю открытия уникального "Парка гигантских фигур" состоится 29 мая в машгородке, на площади возле ТЦ "Медео". Миасцы смогут стать свидетелями открытия комплекса из шести самых больших в мире фигур-канцелярских принадлежностей, установленных на постаментах. Все они претендуют на то, чтобы быть внесёнными в Книгу рекордов Гиннеса.

Идея создания такого парка принадлежит коллективу компании "Бюрократ" и его руководителю Евгению Степовику. От первоначальной задумки установить у офиса фирмы, торгующей канцтоварами, большую скрепку проект развился до уровня масштабной социальной инициативы. К её реализации подключились партнёры и друзья, неравнодушные предприниматели, производители канцелярских товаров, руководство города. Евгений Степовик надеется, что "Парк гигантских фигур" станет одним из любимых мест отдыха миасцев и его яркой достопримечательностью.

Машгородок, как отмечает Е. Степовик, не случайно был выбран для размещения Парка. Этот район города можно назвать наукоградом. Именно тут карандаш, линейка, скрепка были верными помощниками инженеров и конструкторов, создававших ракетный щит страны.

На площади у "Медео" появятся девятиметровая скрепка, почти четырёхметровые ножницы и циркуль, кнопка диаметром в два метра, восьмиметровая кисточка и трёхметровая линейка. Все эти вещи - единственные в мире - спроектированы и изготовлены в Миассе фирмой "Рифинг". Оформление парка будет соответствовать его теме: ограждение из карандашей, скамейки в виде линеек. Будет в парке и "Дерево желаний", на которое можно крепить замочки в особо памятный день - например, в день свадьбы.

Торжество по случаю открытия "Парка гигантских фигур" организуют несколько праздничных агентств и центр досуга "Строитель". Скучать не дадут ни детям, ни взрослым. Оригинальные конкурсы расчитаны на людей разных возрастов, победители могут рассчитывать на призы и подарки.

Начало праздника планируется на 12 часов.

Елена Илюшина


Шесть рекордов Гиннеса - в подарок Миассу

Шесть рекордов Гиннеса - в подарок Миассу



1. Ирина
21.05.10 в 15:51   IP: 91.205.25.5
Голосов: +2 / -3
Классно!!! Так необычно и ново для нас!!!
2. ***
21.05.10 в 15:52   IP: 91.205.25.5
Голосов: +6 / -2
Классно!!! Так необычно!!! Молодцы!!!
3. ух ты
21.05.10 в 19:57   IP: 188.17.229.222
Голосов: +0 / -3
зачёт!!!
4. Ульяна
22.05.10 в 02:02   IP: 188.17.227.217
Голосов: +3 / -7
очень хорошая идея! ждем с нетерпением!
5. Мелони
22.05.10 в 13:36   IP: 188.17.102.231
E-mail: molonad@mail.ru
Голосов: +3 / -3
Супер! одобряю! Евгений Степовик респект тебе! хорошая идея! и детям радость!
6. Житель
23.05.10 в 17:11   IP: 188.17.105.71
Голосов: +1 / -3
Прикольно! Молодец Евгений! Побольше бы таких свежих идей для оформления города.
7. бюрократ
23.05.10 в 19:28   IP: 94.51.69.173
Голосов: +3 / -4
теперь реклама бюрократа - городская достопримечательность?
8. Ёлка
24.05.10 в 11:18   IP: 217.19.126.33
Голосов: +5 / -3
Замечательно!!!
9. Любопытный
24.05.10 в 13:29   IP: 94.51.22.125
Голосов: +1 / -4
Интересно, на какие средства построен городок? Неужели "Бюрократ" рекламирует себя за счет городского бюджета?
10. Евгений
24.05.10 в 13:57   IP: 188.17.102.168
Голосов: +1 / -6
Церетели, блин!
Сплошная бутафория.
Люди уже забыли как порядок в городе выглядит, какими бывают чистыми улицы и дороги. Уже привыкли жить на помойке.

Вот так из культ товаров появляется культ личности.
11. Для Любопытного
24.05.10 в 15:28   IP: 188.17.214.40
Голосов: +1 / -2
Парк построен на личные средства. Город не вкладывает в это мероприятие ни копейки. Что вам не нравится-то?
А по поводу порядка на улицах - спрашивайте с себя и с ответственных за это.
12. Елена
25.05.10 в 12:33   IP: 188.18.234.38
Голосов: +2 / -1
Придём на праздник всей семьёй!
13. ляля
28.05.10 в 11:07   IP: 62.165.37.14
Голосов: +0 / -2
вот вам какая разница за чей счёт "Бюрократ" себя рекламирует?! для детей построили место отдыха, так вы не довольны!!!
14. Ура!!
28.05.10 в 11:48   IP: 88.205.185.2
Голосов: +2 / -5
Степовика в мэры!
Подарки детям будут давать съедобные или игрушки?
15. Лена
28.05.10 в 15:02   IP: 188.17.246.214
Голосов: +6 / -6
Не делают - плохо, если что-то делают - опять плохо, что же за народ такой. Что за привычка узнавать на какие средства делают? Уж точно не на бюджетные, там одни дыры. У нас в городе всегда экономили на детях. Так давайте порадуемся, и не будем искать какую-то подоплеку. А насчет мусора в городе, начните с себя - не бросайте бумажки, окурки, пустые бутылки и т.д. Благо урны в городе есть.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика