Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21690



Увольнение сити-менеджера суд признал законным
Миасским судом вынесено решение по иску Виктора Ардабьевского о восстановлении на работе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.05.2010 12:29

Увольнение сити-менеджера суд признал законным

Несколько минут назад Миасским городским судом вынесено решение по иску Виктора Ардабьевского о восстановлении на работе в должности главы администрации и встречного иска Собрания депутатов о признании недействующим пункта контракта с сити-менеджером, который определял срок его полномочий 7-м июля 2010 года. Суд признал увольнение главы администрации законным.

Напомним, что 23 марта 2010 года четвёртый созыв Собрания депутатов принял решение об увольнении главы администрации Виктора Ардабьевского, который обратился в суд и попытался оспорить законность увольнения. Со своей стороны, представители Собрания ссылались на то, что в момент заключения контракта действовавшим Уставом предусматривался срок полномочий главы администрации, ограниченный сроком полномочий Собрания депутатов, из чего следует, что срок действия контракта был распространён до 7 июля незаконно. Позицию представителей Собрания суд счёл более убедительной.

У Виктора Ардабьевского остаётся возможность оспорить это решение в вышестоящей судебной инстанции.

Оксана Овсянникова



1. Читатель
14.05.10 в 13:23   IP: 88.205.179.141
Голосов: +5 / -7
Из незаконно занимаемого кабинета ВЫГНАТЬ. Доступ к ВРИО Портному сделать таким же, как для обычных граждан - в приёмные часы. Табличку с дверей снять.
Портному работать чтобы не мешал, не отнимал время.
Всё, что натворил - на проверку в комиссии и прокуратуру.
Получить с него отчёт о работе.
Отчёт ОПУБЛИКОВАТЬ.
2. обиженная
14.05.10 в 15:21   IP: 188.18.224.36
Голосов: +5 / -6
за все надо платить, Витя
3. Анатолий. ЛДПР.
14.05.10 в 15:43   IP: 83.167.2.29
Голосов: +4 / -5
Все правильно. Мэр из Единой России и Сити-манэдхер должен быть из ЕдРа. Пусть докажут дееспособность трудом. А мы им за это - огромное человеческое спасибо.
4. БелАЗенок
14.05.10 в 23:42   IP: 217.19.121.90
Голосов: +4 / -4
Для Анатолий. ЛДПР. А на кой этот сити вообще нужен? Деньги больше некуда девать?
5. БелАЗенок
14.05.10 в 23:44   IP: 217.19.121.90
Голосов: +3 / -6
Две хозяйки на одной кухне не уживутся.
6. L90
15.05.10 в 11:18   IP: 94.251.111.84
Голосов: +5 / -8
А просто послать Ардабьевского на три буквы не пробовали?!
7. 111
15.05.10 в 12:32   IP: 188.17.220.200
Голосов: +3 / -8
для L90 - вот придешь ты на работу, а там тебя на три буквы послали - классно же. Ели главу администрации можно - то тебя то и подавно. Не действительным окажется твой трудовой договор и все тут, и говорить нечего - сиди дома, жуй картофель, если вырастил. Есть обязательства и их нужно выполнять и нефиг юлить, а если избранный глава города БОИТСЯ, что зачахнет чъей то тени, то и нечего было туда идти. Не о себе нужно думать, о городе и людях которые тебя выбирали.
8. zzz
15.05.10 в 12:35   IP: 217.19.121.94
Голосов: +8 / -9
да этот глава может навести порядок не то что витя только о себе и думал
9. тать
15.05.10 в 13:25   IP: 90.151.146.54
Голосов: +3 / -9
и чего это так надо БОЯТЬСЯ выбранному мэру. какая такая заикастая тень его накроет,... как бы эту самую тень не прикрыло бельем голубого цвета... на нарах рядом с известным человеком место свободно...
10. Пеший
15.05.10 в 20:39   IP: 90.151.148.29
Голосов: +8 / -7
111-му!! Вы!, 111, видимо эти пять лет, а может и поболе, возле заднего места Заики провели, и кормились с этого же места.
11. L90
16.05.10 в 14:28   IP: 94.251.111.84
Голосов: +4 / -8
111, вот именно, нормальные люди на работу ходят в отличие от Ардабьевского! А он только "отрабатывал" денюжку непонятно куда и на что - при нём даже фонтан на бульваре Мира не работает уже сколько времени! Позор такому чинуше!
Войнов конечно тоже не роза, но все-таки... из 2-х г... надо выбирать меньшее!
12. Sss
16.05.10 в 15:31   IP: 188.18.229.136
Голосов: +5 / -7
О чем ваобще разговоры, просто два дяди не поделили денежную кормушку вот и всё!!!
13. 345
17.05.10 в 15:09   IP: 94.51.75.112
Голосов: +3 / -8
Ардаба натворил делов будь здоров! Дом в лесном, Лексус и т.д.
14. 345
17.05.10 в 15:10   IP: 94.51.75.112
Голосов: +4 / -5
Кстати Войнов куда большим уважением у людей пользуется! кто бы что не говорил!
15. толстый
17.05.10 в 19:04   IP: 94.50.86.92
Голосов: +5 / -8
Ребята я уже говорил про вора... Да здравствует наш суд самый справедливый в мире суд. Хотя я думаю всё ешё только начинается.
16. Oops!
18.05.10 в 10:40   IP: 217.19.116.202
Голосов: +8 / -9
Господа! Не стОит ликовать. Не известно от какого главы мы больше плакать будем. Когда одного посадили, то многие это положительно восприняли... и что? На много стало лучше? Чище?
А у меня складывается такое мнение, что в своё время господин А, что-то не разрешил (или не поделился, или не подписал, или ещё там что) господину В (или ещё кому)... ну и теперь естесетвенно виновных нужно наказать!
Вы думаете нынешний глава меньше для себя делать станет? Или больше для Вас, для города??? Ну, времмя покажет.
17. ***
18.05.10 в 18:37   IP: 188.19.41.152
Голосов: +10 / -5
"сити-менеджер уволен (посажен, расстрелян,...) ЗАКОННО"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика