Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21640



Массовое гуляние в честь Дня Победы
65-й годовщине Великой Победы было посвящено массовое гуляние

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2010 13:32

Массовое гуляние в честь Дня Победы

9 мая в честь Дня победы на площади перед городской администрацией состоялся праздничный концерт "Тот майский день запомним на века!" На праздник собралось много молодых и совсем юных жителей Миасса - вся площадь была полна по-праздничному оживлённых горожан.

С праздником миасцев поздравили коллективы ДК автомобилестроителей и воспитанники образовательных учреждений города - пели и танцевали взрослые и дети. Выступали ансамбли "Сюрприз" и "Эскимо", Юлия Крылова и другие исполнители.

"Победа остается молодой", "Прадедушка", "Тучи в голубом", "Нам нужна одна победа", "Мой милый, если б не было войны" - эти и другие песни звучали на концерте в исполнении детей и взрослых. После концерта для детей и молодежи были организованы игровые программы. А в завершении праздника прогремел праздничный салют.

Ирина Кузьмина


Массовое гуляние в честь Дня Победы

Массовое гуляние в честь Дня Победы

Массовое гуляние в честь Дня Победы

Массовое гуляние в честь Дня Победы

Массовое гуляние в честь Дня Победы

Массовое гуляние в честь Дня Победы



1. местный
11.05.10 в 21:12   IP: 188.17.212.169
Голосов: +5 / -0
накололи всех со временем вместо 17 часов концерт на Машгородке начался в 20ч, а салют вместо 22ч в 23ч. спасибо, уважаемые
2. Я
11.05.10 в 23:16   IP: 94.51.23.105
Голосов: +2 / -1
а, по-моему, сразу говорили, что концерт в центре в 17, а на машгородке в 20.
ну это еще куда не шло...на автозаводе организация была никакая!!! мало того, что на митинге ветераны стояли, так еще перед ними поставили какое-то предприятие (с учетом того, что они и так в углу стояли), как будто этот праздник организован не для ветеранов.
А салют так вообще кошмар...нашли откуда пускать! Дома загородили весь салют!!!
3. да капец
11.05.10 в 23:55   IP: 94.51.17.40
Голосов: +1 / -0
Чтоб я ещё раз побывал на праздниках нашего города! Да ни когда! Утром куда не шло, а вечером вот свинарник! Стоял смотрел и понимал - был бы повод!!! Что 9 мая, что либо другое, картина одна((( Общество растёт над собой(((
4. Даниил
12.05.10 в 00:17   IP: 109.71.206.73
Голосов: +2 / -0
полностью согласен с "да капец"
5. 12345
12.05.10 в 20:18   IP: 188.16.134.105
Голосов: +1 / -0
а у нас на стадионе все было просто замечательно, наконец-то жители увидели работу депутата...молодец Н.В. Рындин!
6. Елена
13.05.10 в 17:24   IP: 90.151.157.83
Голосов: +2 / -0
Урн не было, фейерверк не в 22:00, а в 22:30 начался, фейерверка не было видно из за деревьев совсем... нашли где пушки ставить... у Стадиона... Единственный плюс - утром уже площадь была убрана.
7. студент
13.05.10 в 17:55   IP: 109.71.200.176
Голосов: +6 / -10
Елена, фейерверк и был назначен в 22:30


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика