Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21638



Маленький пленник гильзы
Палец четырёхлетнего малыша застрял в гильзе от пулемёта

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.05.2010 12:31

Маленький пленник гильзы

Целое приключение пережил четырёхлетний мальчишка, а вместе с ним и его родители. На днях они побывали в расположении миасского отряда поисково-спасательной службы. Правда, повод был отнюдь не радостный: палец малыша застрял в гильзе от крупнокалиберного пулемёта.

Как пояснил ответственный по связям со СМИ Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Дмитрий Головин, в преддверии дня Победы в старую часть города приезжали военные на бронетехнике из Чебаркуля и стреляли холостыми патронами. Ребятишки, конечно же, не удержались и кинулись подбирать трофеи, в одном из которых и застрял пальчик малыша. Обеспокоенные родители помочь сынишке самостоятельно не смогли и обратились за помощью к спасателям. При попытке спилить гильзу надфилем испуганный ребёнок дёрнулся и палец выскочил.

К удивлению всех, в большой гильзе оказалось четыре маленьких автоматных. Малыш же категорически отказался расставаться с трофеями.

Евгения Поносова



1. яяя
11.05.10 в 14:26   IP: 217.19.121.72
Голосов: +2 / -3
Совсем родители безответственные пошли!!! Следить за детьми надо, тогда и сувать ничего ни куда не будут!!!
2. **
11.05.10 в 14:33   IP: 94.51.24.253
Голосов: +2 / -7
Да! За детьми следить надо! Дети 2-6 лет одни по улице бегают, а родители пьют где-то!
Бедный мальчик!!
3. )))
11.05.10 в 15:46   IP: 109.71.207.90
Голосов: +2 / -1
Это может случиться и при родителях тоже, даже и сделать ничего не успеешь. Дети они ведь такие
4. ишь ты
12.05.10 в 19:23   IP: 217.19.126.244
Голосов: +2 / -2
Ну, вот у этого мальчика родители точно не пили. Так что, зачем грязь-то лить? А пацаненок очень подвижный, из тех, кого называют "Электровеник". Такой всегда найдет когда и куда не только палец засунуть. Это вам пример того, что и у нормальных родителей дети могут попасть в неприятные ситуации.
5. Любознательный
12.05.10 в 22:51   IP: 188.17.241.200
Голосов: +1 / -3
Интересно, а какой именно пальчик мальчика (по счету) воткнулся в гильзу??? -:)
6. **
16.05.10 в 17:57   IP: 94.51.6.209
Голосов: +3 / -1
Я не говорю что у этого мальчика пили я прост привожу пример!
Сегодня ехала с дачи и проезжала по улице ильменской идёт два ребёнка через дорогу переходят девочка где то 5 лет мальчик 2-3 года схватились за руку и побежали через дорогу а папа спокойно идёт взади!
7. ))
08.06.10 в 23:50   IP: 188.17.251.47
Голосов: +7 / -2
А мальчику не 4, а 5 лет)))
8. лара
11.08.10 в 08:33   IP: 188.19.35.26
Голосов: +3 / -3
а мальчик любознательный, хорошенький такой)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика