Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21596



Дорогам - ремонт, бордюрам - побелку, мосту - покраску
В Миассе полным ходом идут дорожные работы

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 06.05.2010 11:16

Сегодня, 6 мая, по информации транспортного отдела управления по ЖКХ, транспорту и энергетике администрации Миасского городского округа, дорожные службы продолжают приводить в порядок дороги. Ямочный ремонт ведётся на улице Уральской, на перекрёстке улиц Романенко и Чучева, на объездной дороге от заправки до машгородка. Идёт подготовка к ямочному ремонту дорожного полотна на въезде в машгородок. Грейдирование дорог осуществляется в частном секторе улиц Гвардейской и Ферсмана, а также на Тургоякском шоссе. При подъезде к этим участкам водителей просят быть предельно внимательными.

На проспекте Автозаводцев и Предзаводской площади продолжится побелка бордюров. Начнётся покраска моста на пути к посёлку Тургояк.



1. Васильевна
06.05.10 в 11:56   IP: 91.205.25.20
Голосов: +0 / -0
сделайте дорогу на ул. Вернадского
2. 123
06.05.10 в 12:28   IP: 188.19.35.77
Голосов: +4 / -0
и не говори сколько можно уже целый микрорайон бездорожье да пыль задолбали уже эти депутаты ((( надо сделать так - не пришел на заседание - вперед дороги ремонтировать!!! не выполнил предвыборную программу - обязательные работы))) на дороге по ул. Вернадского
3. User
06.05.10 в 15:38   IP: 91.151.43.129
Голосов: +0 / -3
дадада!сделайте дорогу на вернадского и НОРМАЛЬНЫЕ подъездные пути к новостройкам Вернадского 13 и 15
Когда принимает директор Бюрократа? Может постучаться к нему в контакте?)))
Я живу в этом районе, хочу воспользоваться своим гражданским правом)
4. ***
06.05.10 в 15:58   IP: 89.31.187.122
Голосов: +0 / -0
Ямочные работы ведутся, не смешно самим как они ведутся? Выделено 7 миллионов рублей на ямочные работы. Подсыпая лопатой щебень и укатывая колесом от техники. На долго такой ямочный ремонт? Очередное отмывание денег. Долго дурачить людей будете?
5. 111
06.05.10 в 16:17   IP: 195.189.142.244
Голосов: +0 / -1
ездил в сторону е-бурга карабаш кыштым уфалей...у нас в Миассе дороги просто офигенные.(дворы не в счет.)
6. Водитель
06.05.10 в 17:37   IP: 81.169.147.23
Голосов: +0 / -0
Большое спасибо за разметку пешеходных переходов! Вот бы все дороги путево разметили, а то несчастные приезжие из крупных городов сильно бранятся.
7. bash.org.ru
07.05.10 в 00:15   IP: 109.71.205.201
Голосов: +0 / -0
plumbum: лучше придумай такую машинку, что бы туда запускать десять депутатов, а выходил один токарь


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика