Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20328



Количество кандидатов приближается к четырем десяткам
По данным избиркома на сегодняшний вечер участвовать в выборах намерены 37 кандидатов в депутаты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.01.2010 18:11

Список претендентов на депутатские мандаты сегодня, 21 января, пополнился, но не очень значительно. Шесть округов по-прежнему остаются "вакантными".

В депутаты выдвинулись:

Александр Михайлович Казьмин, год рождения 1957-й, образование высшее, работает директором в ООО "Жилищно эксплуатационная компания";

Геннадий Николаевич Кандыба, родился в 1978-м, образование имеет высшее, работает начальником отдела № 15 в ООО "ЖЭК", член партии "Единая Россия";

Владимир Викторович Шапранов, год рождения 1957-й, высшее образование, трудится директором в ООО "Энергопроектстрой";

Игорь Борисович Кутепов, родившийся в 1960 году, имеющий неполное среднее образование, безработный.

Все четверо - самовыдвиженцы.

По ряду округов количество кандидатов достигло трех-четырех человек, а вот округа № 5, 6, 12, 17, 18 и 22 пока внимания претендентов на доверие избирателей не удостоились - по ним не заявился никто.

Оксана Овсянникова



1. наблюдатель
21.01.10 в 22:55   IP: 188.17.212.116
E-mail: iqcqeiuh@mail.ru
Голосов: +3 / -1
ЖЭК наступает. Наверное научились отмывать бабки.
2. мария
21.01.10 в 23:12   IP: 77.233.175.114
E-mail: qwasqw@e-mail.ru
Голосов: +5 / -4
неполное среднее, безработный...???
3. Ваня
21.01.10 в 23:28   IP: 94.50.21.98
Голосов: +3 / -1
Куда же Вы, господин Казьмин??? От судьбы не уйдешь...
4. Л. Н.
22.01.10 в 08:29   IP: 217.19.116.66
Голосов: +1 / -3
Особенно радует: Игорь Борисович Кутепов, родившийся в 1960 году, имеющий неполное среднее образование, безработный.
Эх, плохо жить без автомата...
5. 121
22.01.10 в 10:22   IP: 188.18.226.3
Голосов: +3 / -2
Вот и будет в городе еще одно ПТУ
6. dfhdfh
22.01.10 в 10:33   IP: 217.19.116.122
Голосов: +4 / -3
да что вы взъелись то? Он работу ищет просто... не просто это
7. 121
22.01.10 в 10:47   IP: 188.18.226.3
Голосов: +2 / -3
Чтоб думать и решать проблемы города мозги с высшим нужны, а работу ищут через ценр занятости.
8. Два высших
22.01.10 в 11:39   IP: 217.19.120.226
Голосов: +1 / -1
Зачем у малограмотных принимают заявления? Кухарки прут во власть!!! Получите образование сначала, потом посмотрим на вас.
9. знающий
22.01.10 в 11:43   IP: 81.169.147.22
Голосов: +2 / -1
Все это делается для отвода голосов. Разве непонятно?!
10. Избиратель
22.01.10 в 13:04   IP: 217.19.127.109
E-mail: 2354@mail.ru
Голосов: +2 / -0
ДА!!! Хорошо живут безработные!! Деньги на предвыборную компанию, где берут? Может ими займется налоговая или ОБЭП? Что из нас избирателей дураков делают? Почему бы и психически больным не потянуться во власть?
А ЖЭКов лишние деньги появились? Друзья, не лишнего ли мы платим за содержание жилья? Или им забот мало?
Кто поверит, что они за людей переживать будут? Прошлый созыв себя не как не показал: ни хорошо, ни плохо, их не видно не слышно.
11. михась
22.01.10 в 14:01   IP: 109.71.200.223
Голосов: +8 / -4
А у Сталина-какое образование было!? Во-от! Вот какую "маму" надо, чтобы одной "титькой" всех накормил. А в депутаты и с верхним пойдет и просто так, лишь бы расписаться умел. О чем зудеж -не пойму, дипломы пристроить некуда?-так это в занятость.
12. ну
22.01.10 в 14:31   IP: 91.151.33.109
Голосов: +3 / -2
ага, заводы стоят, один безработные с высшим образованием в стране.
13. ха
22.01.10 в 21:59   IP: 94.51.22.142
Голосов: +2 / -6
кино - Кутепов безработный... а магазин и парикмахерскую куда дел?
14. маша
22.01.10 в 23:25   IP: 188.17.253.72
Голосов: +2 / -2
Нельзя допустить, чтобы ЖЭК правил городом, видно сильно уж "помогла " федеральная программа - капитальный ремонт жилого фонда, откуда деньги на предвыборную? Остаётся только догадываться,,, Будет тот же беспредел -только другого масштаба!!! Фасады окрасили, а жизненно важные проблемы остались!
15. ещё раз
23.01.10 в 17:55   IP: 83.149.35.178
Голосов: +6 / -3
предвыборные программы идеи платформы ГДЕ!?
16. Вероника
25.01.10 в 01:20   IP: 94.142.130.172
E-mail: vertuts@mail.ru
Голосов: +3 / -5
Всё правильно. Так и нужно.
17. Маня
26.01.10 в 22:06   IP: 217.19.123.40
Голосов: +7 / -2
А почему бы Вам не попробывают выдвинуть свою кандидатуру!???... Как вороны обсуждаете, то чего не знаете... Что не устраивает??!??... Ну так не голоосуйте.. Сидите дома и бубните в спицы!!!
18. Натали
26.01.10 в 22:09   IP: 217.19.123.40
Голосов: +5 / -1
А я за Кандыба, он самый молодой!! Молодым дарогу!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика