Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20297



Задремал за рулём
За минувшие сутки на дорогах Миасса пострадали пять человек

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.01.2010 10:36

Задремал за рулём

Большое количество ДТП произошло на миасских дорогах за минувшие сутки - 25 аварий зарегистрировали сотрудники ГИБДД. Среди пострадавших - пятилетний пешеход. Опасности его жизнь подвергла бабушка, которая решила перебежать с внуком дорогу в не установленном для этого месте.

Пешеходы были сбиты вчера, 19 января, около девяти вечера. 72-летняя женщина и её пятилетний внук попали под колёса "ВАЗ-21150" у дома № 79 по улице 8 Марта. Бабушка с мальчиком переходили дорогу в неустановленном месте. Оба пешехода серьёзно пострадали: женщина получила перелом правого плеча, рану голени, у мальчика - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом бедра со смещением.

Также вчера утром, сообщает инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Лариса Сухарева, на Тургоякском шоссе столкнулись "Тойотта-Королла" и "ВАЗ-21110". Водитель "Тойоты", двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением, и машину занесло. После чего иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с "ВАЗ-21110". Пострадал водитель отечественного автомобиля - 56-летний мужчина, получивший ушиб левой голени.

Вечером в этот же день произошло подобное столкновение на 22-м километре автотрассы Миасс-Златоуст. Двигаясь на небезопасной скорости водитель "Черри" допустил занос, после чего его вынесло на встречную полосу движения. Машина столкнулась с автомобилем "Сузуки", который после удара въехал в снежный вал. Оба транспортных средства повреждены. Ушиб левого плеча получила водитель "Сузуки" - женщина 1975 года рождения.

Ещё одно вчерашнее ДТП по вине автолюбителя случилось в 11 утра. На трассе Миасс-Чебаркуль водитель "Шевроле-Лачетти" отвлёкся от управления, съехал с трассы и врезался в дорожный знак. Водитель признался, что он лишь "немного задремал" за рулём. Травмы головы получила его 37-летняя пассажирка.

Евгения Поносова


Задремал за рулём

Задремал за рулём



1. Автолюбитель
20.01.10 в 11:01   IP: 188.18.228.137
Голосов: +4 / -5
"и машину занесло" и так еще 100 раз, пока дорожные службы не начнут нормально работать.
2. сторонний_наблюдатель
20.01.10 в 11:03   IP: 188.17.226.59
Голосов: +3 / -5
Старая суицидница, о внуке хоть бы подумала. Ему теперь с травмой головы жизнь жить...
3. 555555-d
20.01.10 в 11:54   IP: 188.17.235.218
Голосов: +4 / -3
Действительно, по городу ездить невозможно, когда дорожные службы начнут чистить дороги? Одни колеи на дорогах. На трассах дороги намного лучше чем в городе.
4. Vx
20.01.10 в 11:58   IP: 90.151.145.235
Голосов: +4 / -1
Сегодня слышал в новостях: в Чебаркуле у дорожников нет денег на приобретение реагентов для дорог. Круто! Боюсь, что скоро такая же ситуация ожидает и наш город. Вкупе с "фирменной миасской колеёй" это будет разрыв мозга для водителей, пешеходов и гайцов.
5. Лод
20.01.10 в 12:12   IP: 195.54.4.58
Голосов: +3 / -2
А где возгласы стандартные? Типа "понакупят шестерок и гоняют". Или "права покупают". Вечно недовольны. А колеи и летом у нас - технологии 30х годов + укладка в воду.
6. Нч
20.01.10 в 12:19   IP: 83.149.32.139
Голосов: +7 / -3
Мож хватит винить всех и вся... Дороги хреновые - это плохо, но водители не умеющие водить - еще хуже! Про бабку - жесть. Еще добивают в аналогичных ситуациях некоторые мамочки с колясками, которые под удар подставляют, в первую очередь, своего малыша.
7. ...
20.01.10 в 12:39   IP: 188.19.38.20
Голосов: +7 / -3
дороги - дрова полные... хуже - только в Екатеринбурге
а мороз не зря ударил - копаются вот сейчас, светофор делают на въезде в Машград
8. ljrnjh
20.01.10 в 13:16   IP: 94.190.65.239
Голосов: +4 / -1
да что там дороги в Миассе просто супер по сравнению с Екатеринбургом!а пешиходка сама виновата думать надо куда прет! и дети из-за таких страдают!
9. Tr
20.01.10 в 13:48   IP: 91.205.25.18
Голосов: +5 / -2
Бабки - это, судя по всему, лица, которые в силу глухоты про правила не слышали. Неоднократно наблюдал подобные вещи. Дорогу переходят, там где вздумается. А если и на светофоре, то на любой свет, который больше нравится, рискуя при этом уйти на тот свет. Теперь еще и детей за собой таскать начали...
10. Бабки без мозгов
20.01.10 в 14:03   IP: 217.19.121.119
Голосов: +2 / -0
это уже давно ясно. Была бы хоть одна извилина, не потащила бы ребенка переходит дорогу в не установленном для этого месте. Слов просто не хватает на таких... (Говорю, не хватает)
11. Непонятно как-то
20.01.10 в 15:55   IP: 217.19.124.82
Голосов: +1 / -0
Как интересно! Бабушке все кости перемыли - есть за что, кто спорит. И совершенно мужиков безмозглых на иномарках, которых вынесло на встречную полосу, и они просто чудом никого не прикончили. Хорошо, конечно, что все живы...
12. www
20.01.10 в 16:09   IP: 88.205.187.53
Голосов: +3 / -2
Понаберут иномарок! Ездить научитесь!!и не надо верещать тут про тазы отечественные..и на япошках дебилов хватает..не всё от авто зависит
13. кашмар
21.01.10 в 11:02   IP: 188.17.230.236
Голосов: +3 / -1
У нас в России две беды - дураки и дороги!!!
14. для www
21.01.10 в 12:17   IP: 109.71.200.151
Голосов: +1 / -4
у тебя параноя? никто тут про тазы и не говорил, мда, вам всем лечиться нужно, такое впечатление, что в Миассе живут злые люди
15. www
21.01.10 в 13:54   IP: 90.151.154.120
Голосов: +2 / -1
Только тут и не говорили..другие подобные темы почитай.. Не в Миассе..в России живут злые люди
16. для www
21.01.10 в 15:20   IP: 109.71.200.151
Голосов: +0 / -1
ты по теме говори, везде вон тоже и женщин зачирают за рулем в других темах, не знаю как насчет в Росси, а тут такое впечатление, что каждый только и пишет грубые вещи и злые все комментарии.
17. www
22.01.10 в 00:31   IP: 188.16.129.91
Голосов: +4 / -2
а чё женщин..насчёт женщин я согласен..на свои коментарии посмотрите..добрая душа
18. Ирина
27.01.10 в 12:55   IP: 94.51.10.207
Голосов: +2 / -1
вчера по телеку передали, что мальчик скончался в больнице..., господа пешеходы на минутку задумайтесь когда переходите дорогу в темное время суток, пусть даже и по пещеходному переходу, вас не видно! Вернее видно, но тогда, когда остановить машину уже не возможно! Не забывайте сейчас зима. Безумно жалко мальчишку и его родителей!
19. для www
27.01.10 в 13:52   IP: 109.71.200.254
Голосов: +1 / -0
а где в моих комментариях грубость, помоему вам нужно точно обратится психотерапевту
20. Егор
12.02.10 в 18:15   IP: 188.16.133.127
Голосов: +3 / -0
Все берегите себя
21. FXDemon
16.02.10 в 21:20   IP: 91.205.25.20
Голосов: +4 / -4
Зато выспался


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика