Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19760



Банда наркосбытчиков "обезглавлена"
Наркополицейские Миасса разоблачили организованную преступную группировку

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.12.2009 15:05

В Миассе пресечена деятельность организованной преступной группировки, которая занималась распространением наркотиков. Сначала оперативники изловили наркосбытчиков, а вчера, 1 декабря, группировка была и вовсе "обезглавлена".

Как рассказал начальник Миасского межрайонного отдела Госнаркоконтроля Олег Жуков, задержание главаря банды, в которую входили лица кочевой национальности, произошло в центральной части города днем. "Выловить" его оказалось не так просто: он был на редкость изворотливым и хитрым и после каждого задержания своих приспешников постоянно менял свои "явки". По словам О. Жукова, до этого задержаны были шестеро наркосбытчиков, которые возвращались от руководителя группировки с очередной партией героина для продажи. За решеткой находятся и несколько жен главаря, также занимавшиеся сбытом зелья. Сам задержанный тоже имеет судимость за подобное преступное деяние. Сейчас ему грозит очередной срок заключения - уголовное дело уже возбуждено.

Лилия Нагаева



1. 121
02.12.09 в 16:04   IP: 188.17.253.158
Голосов: +0 / -9
Ловит не переловить пока закон не изменят. У этой гидры вместо одной одной в зоне две головки на воле
2. Яша
02.12.09 в 16:59   IP: 217.19.113.98
Голосов: +0 / -4
Со всех сторон давят, стариков голодом морят, мужиков спаивают, детей на иглу.."мочить в сортире" (цитата).
3. 666
02.12.09 в 17:11   IP: 217.19.124.10
Голосов: +0 / -3
Насчет "несколько жен" повеселило - хорошо живут кочевые народы. Сейчас стопудово все свалит на жен, дуры надолго сядут, а цыган новых найдет.
4. сс
02.12.09 в 21:58   IP: 88.205.162.6
Голосов: +7 / -6
За сбыт наркоты надо пожизненно давать вот тогда барыги и задумаются!!
5. puV
02.12.09 в 23:14   IP: 94.51.49.152
Голосов: +0 / -3
Власть продажна любым деньгам
6. Schur
03.12.09 в 00:53   IP: 217.19.125.183
Голосов: +1 / -4
Поздравляю!!! Новые чудеса политкорректности!!! "Кочевая национальность" Полный бред! Надо называть вещи своими именами - этническая цыганская банда, за традиционным промыслом. Чего боимся то? Что "бароны" обидятся?
7. Mr. Z
03.12.09 в 08:25   IP: 217.19.116.202
Голосов: +0 / -3
Сюсюкаемся все с ними... Китайцы в этом отношении молодцы: попался на наркоте - к стенке! А наши все на Европу оглядываются - оттуда ведь ай-яй-яй скажут, обидятся, не дай бог!
8. иван
03.12.09 в 08:29   IP: 217.118.83.229
Голосов: +0 / -3
Браво, puV. Трудно не согласиться.
9. мастер
03.12.09 в 08:57   IP: 62.148.255.196
Голосов: +0 / -4
Власть продажна, не дай бог кого-то прихватить тут же вылетишь с работы - вот такие нравы, а кочевые народы это вообще ТАБУ весь старый город во дворцах "кочевников" а трогать их не моги.
10. иван
03.12.09 в 09:09   IP: 217.118.83.229
Голосов: +3 / -4
Сбыт налажен везде, даже в школах. Их не переловить, потому, что, правльно мастер сказал: только попробуй... А "показательные" дела нужны для того чтобы отработать гос. харчи, ну и опять же наркодельцы "крышу", видно, "обидели".
11. 666
03.12.09 в 09:18   IP: 217.19.123.205
Голосов: +0 / -3
иван, ты готов привести факты? В какой конкретно школе? Кто конкретно торгует? Или ляпнул по принципу "все знают, что правительство в тайном бункере инопланетян прячет"?

А если точно знаешь, что кто-то толкает дурь школьникам, то какого хрена не написал заявление (как минимум)?
12. иван
03.12.09 в 09:41   IP: 217.118.83.229
Голосов: +0 / -3
666-му: из школы "попрут" по причине, которую, "мастер" уже изложил. Ибо российское общество устроено одинаково на всех уровнях, начиная с ясель...
13. 666
03.12.09 в 10:24   IP: 217.19.123.205
Голосов: +1 / -3
да уж, как только позвонишь в наркоконтроль, так сразу тебя и с работы попрут, и из дома выселят, и дети отрекутся.
Имхо, если кто знает о сбыте наркоты в школе, и молчит, то он, мягко выражаясь, весьма и весьма труслив. А продажность власти к личной трусости отношения не имеет.
14. иван
03.12.09 в 12:44   IP: 217.118.83.238
Голосов: +1 / -3
666-му: вот также на "маевках" госпола провокаторы "трындели", а потом всю компанию к следователю. Тем более кому, положено знать уже сказано.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика