Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19754



Единороссы поддерживают Игоря Войнова
Региональный политсовет партии "Единая Россия" утвердил результаты миасского праймериза

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2009 12:02

Партия "Единая Россия" на предстоящих выборах главы Миасского городского округа будет поддерживать кандидатуру директора миасского филиала Южно-Уральского государственного университета Игоря Войнова. Как сообщил агентству "NewsMiass.ru" лидер местных единороссов Сергей Фёдоров, президиум регионального политсовета партии утвердил результаты проведённого в городе праймериза. Напомним, что по результатам голосования в первичных организациях, которое прошло в начале осени, Игорь Войнов опередил своего главного соперника - нынешнего главу администрации Миасского городского округа Виктора Ардабьевского.

Сейчас, по словам Сергея Фёдорова, идёт процесс согласования - чьи кандидатуры на выборах депутатов Собрания партия будет поддерживать конкретно в каждом избирательном округе.

Ольга Белякова



1. смайл
02.12.09 в 12:18   IP: 88.205.182.48
Голосов: +10 / -17
Ага... значит, вот куда подул Едрёный ветер... Ардабьевского поддерживать не будут)))
2. ъъъ
02.12.09 в 12:37   IP: 62.148.255.196
Голосов: +1 / -8
ну любит у нас народ дважды на одни и те же грабли наступать!
3. Болельщик
02.12.09 в 13:24   IP: 62.148.255.38
Голосов: +7 / -6
Против Войнова И ни чего ни имею хороший мужик, не то что нынешний всё развалил...
4. Для ъъъ
02.12.09 в 15:14   IP: 62.148.255.196
Голосов: +16 / -7
Народ у нас очень любит это занятие...
"ЕдРо" утвердила кандидата, как будто уже выбрали его на должность. У кого с мозгами нормально, тот едроса никогда не выберет.
5. Ld
02.12.09 в 15:39   IP: 94.51.55.116
Голосов: +6 / -9
Болельщику: рулил он городом и что лучше жить стало?
6. Lll
02.12.09 в 15:53   IP: 217.19.113.162
Голосов: +1 / -4
поддерживаю "Для ъъъ"
7. Анна
02.12.09 в 17:11   IP: 188.17.221.55
Голосов: +4 / -6
А при каком раскладе выборы не будут признаны состоявшимися? Очень несимпатичны оба кандидата...
8. хм
03.12.09 в 09:27   IP: 217.19.115.67
Голосов: +4 / -8
Мне не понятна сама формулировка, что значит партия поддержит? То есть от нас с вами, обыкновенных избирателей, уже ничего не зависит? Партия сказала, значит все решено? А я всегда наивно полагал, что у нас в стране демократия и выбирает не партия, а народ:(
А что касается Войнова и Ардабьевского, то и того и другого мы видели в действии. Что Войнов, что Ардабьевский - ни рыба, ни мяса... Хотя чисто по человечески Ардабьевский вызывает больше симпатии
9. Наблюдатель
03.12.09 в 09:47   IP: 94.24.208.20
Голосов: +3 / -11
А Ардабьевский что вышел из под контроля у Единой России? Вот оно что. Кто не с нами, тот против Единой России? Ну Войнов то точно не управленец. Пусть наукой и занимается
10. Эндрю
03.12.09 в 10:22   IP: 91.151.39.228
Голосов: +3 / -11
У нас всегда так: как выборы, так выбирать не из кого...
11. избиратель
03.12.09 в 11:13   IP: 94.246.126.61
Голосов: +11 / -1
А как выбрали, так начинаем волосы рвать оттуда где спина теряет своё гордое название
12. :-)
03.12.09 в 11:37   IP: 94.246.126.61
Голосов: +17 / -6
Когда вы слышите в предвыборной речи: "Я положу конец бандитизму, организованной преступности, коррупции…" не сильно радуйтесь, ведь правдивы лишь первые два-три слова
13. селянин
03.12.09 в 13:12   IP: 217.19.115.70
Голосов: +2 / -5
То-же ничего плохого против Войнова не имел, но когда узнал список депутатов, переметнувшихся в его стан, возникли огромные сомнения в разумности его поддержки на выборах.
14. Санек
04.12.09 в 00:29   IP: 188.17.243.61
Голосов: +9 / -3
селянин А где ты увидел списки претендентов к Войнову, тоже охота посмотреть???
15. валерич
04.12.09 в 00:43   IP: 91.205.25.26
Голосов: +8 / -3
специально для ХМ родной ты вчера родился чтоли если в байки про демократию веришь, видимо Войнов лучше с нужными людьми подружился поэтому и будет мэром


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика