Опубликовано: 24.11.2009 11:46 |
Компания "TELE2 Челябинск" предлагает своим клиентам специальные комплекты для быстрого и удобного выхода в интернет. При покупке абоненты сразу же получают "два в одном", поскольку новый продукт содержит USB-модем TELE2 и SIM-карту со специальным тарифом на трафик. При помощи этого устройства можно выходить в интернет в любое время, причём как со своего стационарного компьютера, так и с ноутбука. Пользоваться USB-модемом TELE2 предельно просто - никаких дополнительных дисков с драйверами или специальных программ, никаких лишних усилий!
Руководство пользователя автоматически загружается на русском языке при первом же подключении. Даже самые активные пользователи мобильного интернета останутся довольны: пакет трафика в 500 Мб позволяет свободно скачивать тяжёлые файлы и посещать любые сайты. При этом стоимость составляет всего 1,1 рубль за Мб. Но и это ещё не всё. SIM-карта из "Интернет-комплекта" также может использоваться для совершения разговоров, отправки SMS.
Особенно пригодится новинка от TELE2 студентам и школьникам. Им необходим постоянный доступ в интернет, ведь в сети содержится вся необходимая для учёбы информация. Скачать реферат, посмотреть методическое пособие своей кафедры, собрать теоретический материал для курсовой работы или просто уточнить какой-либо термин в словаре - всё это можно получить быстро и по доступным ценам, благодаря TELE2.
Более подробная информация на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru.
1. Владимир | Голосов: +0 / -1 |
Студентам не по карману такой интернет! Такой интернет Миассцам не по карману, гораздо дешевле подключится к безлинитке
| |
2. d | Голосов: +0 / -0 |
ага +1
в топку такой инет от теле2 | |
3. c-b-s | Голосов: +0 / -1 |
да, это же просто грабеж!!
| |
4. пользлватель | Голосов: +0 / -0 |
совершенно верно...абсолютно не конкурентные цены...500мб-это очень мало...и вообще о каком реферате речь идё??скачать!!! они хоть знают сколько он весит..дороговастенько выйдет!!!
|