Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19638



Ищут угнанный автомобиль
ГИБДД просит очевидцев помочь в розыске угнанного сегодня утром автомобиля

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.11.2009 15:32

Сегодня, 23 ноября, в 6:15 с территории ПАТП (ул. 60 лет Октября) был угнан белый автомобиль "ГАЗ-322132" с регистрационным номером АА 701 74. ГИБДД просит помощи в его розыске.

Владеющих какой-либо информацией о данном факте просят позвонить по телефонам: 02, 29-95-38, 55-28-06, 29-94-08, 8-902-86-289-71, 8-902-6-000-317. Анонимность и вознаграждение за ценную информацию ГИБДД гарантирует.



1. Хозяин маршрутки
23.11.09 в 15:58   IP: 88.205.132.226
E-mail: zolotaja@km.ru
Голосов: +0 / -0
МАРШРУТНОЕ ТАКСИ, с трафаретами 4 "ст. Миасс-2 - Вокзал - Автозавод - п. Дачный". Убедительная просьба, все, кто видел, либо что-то знает, позвоните по тел. 8-902-86-33100
2. ---
23.11.09 в 18:37   IP: 188.17.242.193
Голосов: +0 / -0
трафареты где расположены?
3. Vl10
23.11.09 в 18:51   IP: 79.136.237.128
Голосов: +0 / -0
Дядя, смени работу! Работа водилой маршрутки - тяжёлая, нервная и опасная. Тем более повод есть.
Маршрутку продай если найдут - и беги искать другую работу.
А вообще люди главное помните: всё что ни делается - к лучшему. Хотя ситуёвина конечно неприятная, удачи тем кто ищет эту газельку!
4. Хозяин
24.11.09 в 10:37   IP: 88.205.132.226
Голосов: +0 / -0
большая цифра 4 приклеена спереди на капоте, а сверху крыши красный трафарет с указанием маршрута, на лобовом стекле - желтого цвета трафарет
5. Хозяин
24.11.09 в 10:39   IP: 88.205.132.226
Голосов: +1 / -0
больше всего поразил тот факт, что в направлении старой части города последние видеокамеры стоят на мосту перед остановкой "Зеленая"!!! ни на одном выезде из города нет видеонаблюдения!!! (из старой части)
6. ---
24.11.09 в 14:57   IP: 94.51.46.248
Голосов: +1 / -0
Может быть конечно это не то, но... Вчера бросилась в глаза пустая маршрутка, белая, именно с большой цифрой "4" на капоте черного цвета, посредине. Было это где-то в 8-30 утра на ул. Советской, в старухе. Ехала в сторону из города. Про себя еще подумал, что как то не совсем в той стороне едет. Но в старухе много водил-маршрутчиков живет, подумал домой наверное едет человек. Больше ничем к сожалению не могу помочь.
7. Хозяин маршрутки
24.11.09 в 16:22   IP: 88.205.132.226
Голосов: +1 / -0
Для ---: огромное Вам спасибо... самое печальное - мы до сих пор не знаем, в городе ли она или уже где-нибудь в Башкирии...но самое мистическое - вы третий человек, кто видел эту машину именно на ул. СОВЕТСКОЙ! предыдущие люди, правда, видели ее сразу после угона - в начале седьмого утра. Спасибо.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика