Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19530



К службе в Кремле готовился два года
Миасский солдат призван на службу в Президентский полк

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.11.2009 17:14

Вчера, 11 ноября, в Президентский полк отправился служить выпускник Миасского электромеханического техникума - Дмитрий Шулепов. Сам молодой боец изъявил желание отдать долг Родине в элитном подразделении ещё в 2007 году, когда впервые был поставлен на учёт в военном комиссариате.

Как сообщила помощник начальника отделения по призыву военного комиссариата Галина Плугатаренко, Дмитрий в этом году окончил техникум по специальности "Специальные машины и устройства". Учился в основном на "хорошо" и "отлично". Проявил себя как студент самостоятельный, активный, увлечённый. Интересы его очень разносторонние: это и игра на ударных и клавишных инструментах в музыкальной группе, занятия спортом (у Димы I разряд по лёгкой атлетике). Также молодой человек, как отмечает один из его преподавателей в техникуме, превосходно рисует, и во время учёбы выпускал стенгазету в техникуме. Характеристика не ограничивается перечислением способностей Димы. Его также характеризуют как человека общительного, тактичного, вежливого, не поддающегося чужому влиянию.

Служить в Белокаменной Дмитрию предстоит один год. Но он наверняка будет насыщенным, полным незабываемых событий.

Евгения Поносова



1. Raven
12.11.09 в 18:20   IP: 217.19.127.193
E-mail: avalorc@yandex.ru
Голосов: +0 / -2
Что незабываемых, так это по-любому...
2. Контрактник
12.11.09 в 22:18   IP: 217.118.83.164
Голосов: +1 / -2
пусть готовится сразу к тому что 5 часов строевой подготовки ему целый год хапать!!! а раньше пацаны два года так старались... конец его ногам после 1 месяца строевой!! ну да ни чего, там уральских парней уважают..
3. Ню)
12.11.09 в 22:23   IP: 88.205.169.252
Голосов: +5 / -1
Во времена Петра 1-го и по 25 служили..вот там-то настоящие МУЖИКИ...парень так-то молодец...но я За ВДВ.. ХD..
4. Контрактник
12.11.09 в 23:00   IP: 217.118.83.218
Голосов: +0 / -0
для НЮ) ага приходишь домой а там уже внуки бегают, причем не твои вот прикол то!!!
5. Контрактник
12.11.09 в 23:04   IP: 217.118.83.218
Голосов: +0 / -0
причем это было до Петра...
6. Ню)
12.11.09 в 23:05   IP: 88.205.169.252
Голосов: +0 / -0
А ЧЁ нормально.. Так можно и мужчин менять...хех...клёво было в средние века)
7. Контрактник
12.11.09 в 23:07   IP: 217.118.83.218
Голосов: +0 / -2
неее вы видите эту нглось??!!мужики, понимаешь, на службе а жены на сторону ходили...
8. Ню)
12.11.09 в 23:17   IP: 88.205.169.252
Голосов: +1 / -3
оЙ ТИПО вы на Лево не ходите)))
9. Наталья
12.11.09 в 23:19   IP: 94.51.2.76
E-mail: nata-leshkova90@mail.ru
Голосов: +0 / -0
ба он все вытерпит!!! оон у меня самый лучший и он сразу хотел в президентский полк)
10. Аш2о
13.11.09 в 07:01   IP: 79.111.67.12
Голосов: +0 / -1
Хм. ФСОшники мозг вынесут.
А так пусть попробует, но кремлёвский полк это ой как не сахар.
11. Язва
13.11.09 в 10:01   IP: 62.165.59.78
Голосов: +0 / -0
Молодец парень!
мало сейчас таких которые ставят цель и добиваются, там более годами.
в основном только шутят про петра до про баб...
12. Леха
13.11.09 в 10:41   IP: 91.205.25.15
Голосов: +0 / -0
Будет где нибудь под Тверью служить, в Москве вряд ли...
13. Кремлёвец
13.11.09 в 11:16   IP: 90.151.153.132
Голосов: +2 / -2
Контрактнику и Лехе: Не надо жужжать о том, чего не знаете!!! Не только строевой там люди живут. За парня можно порадоваться - кого попало туда не берут. Отслужит нормально, без пролётов - и дальше в жизни всё получится. Мне, так до сих пор иногда снится, а уж 25 лет, как дембельнулся.
14. Andrey_Kho
13.11.09 в 21:11   IP: 188.17.250.139
E-mail: and.khorkov@gmail.com
Голосов: +1 / -0
Митяй молодец!!! Таких людей на сомом деле мало. удачи ему там и чтобы год быстрее прошёл. Его тут ждут)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика