Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19411



"Солнечная долина" к зиме готова
Горнолыжный курорт "Солнечная долина" открывает зимний сезон

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 03.11.2009 09:33

"Солнечная долина" к зиме готова

14 ноября на торжественное открытие зимнего сезона в горнолыжном центре "Солнечная долина" приглашаются все желающие. Гостей в этом сезоне ждут приятные сюрпризы.

В 9 утра первыми традиционно откроются для катания трассы "Солнечная" (№ 2), "Учебная" (№ 3), а также трасса "Детского клуба". Для гостей в этот день подадут горячее угощение: жареного на вертела барана, узбекский плов и ароматный глинтвейн. Также для участников праздника приготовлены подарки и сюрпризы. Самым маленьким любителям зимних развлечений настоящий праздник подарят любимые сказочные персонажи и клоуны "Детского клуба".

Перемены, которые произошли в "Солнечные долине", приятно удивят завсегдатаев этого курорта. К сезону 2009-2010 гг. откроют новое современное здание проката инвентаря(180 кв.м) с удобным выходом на гору, опытные инструкторы проката помогут подобрать спортивное снаряжение. Уже произведён монтаж мощной системы искусственного оснежения, первый снег лёг на склоны горы Известной. Благодаря этому получить равномерный снежный покров высотой до одного метра удастся уже в ноябре.

Научиться хорошо кататься на горных лыжах и сноуборде теперь станет ещё легче. Разработана уникальная программа "Smartsnow", как для детей, так и для взрослых. В основе обучения которой - трёхуровневый курс обучения: базовый, карвинг и высшее мастерство. В программу обучения включён безлимитный абонемент, то есть заниматься с инструктором можно неограниченное количество посещений.

Праздничная программа, посвящённая открытию зимнего сезона, рассчитана на целый день.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (3513) 284-226, 591-591 или на сайте dolina.su.


"Солнечная долина" к зиме готова

"Солнечная долина" к зиме готова

"Солнечная долина" к зиме готова



1. Светлана
03.11.09 в 11:00   IP: 89.31.185.9
E-mail: ride_vista@bk.ru
Голосов: +1 / -7
интересно во сколько раз поднимут цены в этом сезоне...
2. Хирург
03.11.09 в 11:28   IP: 217.19.112.210
Голосов: +5 / -2
интересно сколько сломанных шей будет в этом сезоне...
3. Елена
03.11.09 в 16:13   IP: 217.19.113.132
Голосов: +1 / -4
Цены по сравнению с прошлым сезоном выше на 10%, и то только на канатные дороги. А все остальное на прежнем уровне. А еще в Солнечной долине много, много нового, например, новое здание проката инвентаря, новая программа для обучения с инструкторами, трассы интересные. Ну короче чего рассказывать, просто приезжайте и все увидите своими глазами.
Были вчера - снега уже много.
4. на правах Потребителя
03.11.09 в 18:12   IP: 188.16.130.218
Голосов: +1 / -4
знаем мы это НОВОЕ! из года в год наблюдаем! лучше бы цены на канатки понизили хоть чуть чуть.. а то несусветно дорого - никакого соответствия цена-качество.. трассы ледяные и лысые.. плюс кругом надзирательство... Освенцим, а не место отдыха!)) уж простите мне мой негатив.
5. Елена
03.11.09 в 18:46   IP: 217.19.113.132
Голосов: +4 / -3
Прощаем, только по поводу трасс все выглядит не так, искусственный снег, сам по себе не такой, как натуральный и чуть жестче. Поэтому создается ощущение жесткого наста, просто обратитесь в сервис горнолыжного курорта и там можно подправить канты и сам пластик.
Думаю это должно помочь.
Вообще у всех разный стиль катания и предпочтения, я например люблю хорошо подготовленные трассы, а вот каша мне не нравится.
6. Толя
03.11.09 в 19:59   IP: 88.205.185.138
Голосов: +2 / -3
хеххе, конешн по свежим трассам не сравница с кашей =)
а где новый прокат? закежте фотку =)
7. на правах Потребителя
03.11.09 в 22:31   IP: 188.18.16.27
Голосов: +1 / -3
хм..я прекрасно знаю разницу искусственного снега от "натурального"))) и я тоже оч люблю подготовленные трассы.. с кантами все в порядке! борд новый (обновил в прошлом сезоне)! катаю не первый год. о каше речь не заводил. зачем бросаться из крайности в крайность?
я говорю о зачастую лысом состоянии трасс. когда даже острому канту не за что зацепиться. уверен и знаю что есть люди которые умеют катать по подобным трассам. тех же инструкторов специально этому обучают. но даже если к концу дня приловчиться к трассе - удовольствия от такого катания мало((
8. Зритель...
16.11.09 в 19:13   IP: 91.205.25.9
Голосов: +2 / -2
Ну цены дело лично хозяина, в принципе на машгородке открывают трассу, и еще откроют в противовес завышенных цен...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика