Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19369



Детского клуба теперь нет
В парке автозаводцев сгорел бывший Детский клуб, не исключается версия поджога

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.10.2009 14:27

Детского клуба теперь нет

Здание бывшего Детского клуба в парке автозаводцев полностью уничтожено огнем. Пожар случился ранним утром 25 октября. Звонок в пожарную службу поступил довольно поздно, когда пламя уже успело разгуляться по заброшенному зданию.

Как сообщил заместитель начальника службы пожаротушения Иван Степанов, звонок от очевидцев на пульте дежурного раздался в 3:40. Здание когда-то известного и любимого миасцами Детского клуба уже многие годы находится в плачевном состоянии. Окна выбиты, кирпичная кладка местами очень сильно повреждена, в помещениях находят приют лица без определенного места жительства. Поэтому языки пламени легко распространились по всему зданию, подгоняемые со всех сторон ветром. В результате пожара выгорело 300 кв. метров, обрушились перекрытия, полностью обвалилась крыша.

Причиной возгорания, говорит И. Степанов, по предварительной версии, является неосторожное обращение с огнем. Не исключается и возможность поджога.

Напомним, что здание клуба было продано иногородним бизнесменам, которые к его восстановлению так и не успели приступить.

Лилия Нагаева


Детского клуба теперь нет

Детского клуба теперь нет

Детского клуба теперь нет

Детского клуба теперь нет

Детского клуба теперь нет

Детского клуба теперь нет



1. 1
29.10.09 в 16:43   IP: 188.18.22.65
Голосов: +1 / -0
http://newsmiass.ru/news/2009/10/29/19369/6.jpg
Вот они, герои, восстановившие парк! Особенно благодарность этим двум лицам, сверху, один из которых продал здание! Да и не только здание...
Очень жаль клуб... и парк.
2. volodia74ms
29.10.09 в 16:51   IP: 79.136.239.208
Голосов: +0 / -1
Да, и уберите из парка охраняемую собаками парковку - а то видите ли богатым дядям больше грузовичок припарковать негде.
3. ох
29.10.09 в 17:47   IP: 217.19.123.247
Голосов: +4 / -1
Ну и какое здание должно выглядеть аналогично после этого? а?...
4. 123
30.10.09 в 09:58   IP: 62.148.255.142
Голосов: +2 / -1
Очередной пример того, насколько бездарна и непрофессиональна наша власть. тупость и алчность.
5. Елена
30.10.09 в 15:36   IP: 94.50.92.41
Голосов: +1 / -1
Благодарим за возраждение парка!!! Браво!!! Интересно кто придумал эту благодарность??? А что то не написали благодарность когда его развалили тем самым людям, точнее сказать человеку который его продал. Люди призадумайтесь!!! Кому и за чем нужна эта фишка "возраждение парка" скоро выборыыы!!!
6. лорик
30.10.09 в 15:52   IP: 217.19.120.102
Голосов: +1 / -4
жалко что у них на "Рублевке" так часто не горят их клубы спасибо главе за наш город
7. обнаглевшим
30.10.09 в 16:53   IP: 94.51.50.204
Голосов: +1 / -4
Задумайтесь, на Лесном нет клубов, есть забор видеокамеры и охрана.
задолбали своей жадностью.где теперь в тепле детям новогодние елки проводить? полгорода там свое детство провели!
8. не одна
02.11.09 в 15:40   IP: 94.51.54.195
Голосов: +0 / -2
Дворец автомобилестроителей тоже хотят закрывать...!!! Страшно подумать, что его может ждать такая же участь...
9. житель
15.11.09 в 14:04   IP: 94.51.52.202
Голосов: +4 / -1
махинаторов к ответу!!!
10. 123
26.11.09 в 16:50   IP: 217.19.127.215
E-mail: evgenia174ru@mail.ru
Голосов: +3 / -0
специально подожгли, чтобы не восстанавливать, ИМХО. Невыгодно вкладывать средства, проще сжечь и разрушить
11. Pablo
27.11.09 в 00:07   IP: 188.17.209.41
Голосов: +2 / -1
>Детского клуба теперь нет

Оло... Его давно уже нет.
12. Hidro Fire
29.11.09 в 02:29   IP: 188.17.227.6
E-mail: maks55_87@mail.ru
Голосов: +1 / -1
Сожгли клуб покупатели, чтоб дешевли забрать... Вот и всё!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика