Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19295



Виновника аварии установили
Предполагаемый виновник ДТП, которое произошло почти месяц назад, установлен

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.10.2009 15:57

Авария, в которой 24 сентября тяжело пострадал 18-летний молодой человек, взволновала многих миасцев - почти полсотни откликов поступило на сообщение агентства "NewsMiass.ru". Разобраться в сложной цепочке событий и расставить точки над "i" в дорожно-транспортном происшествии помог инспектор ДПС Павел Борисенко.

Напомним, что в тот день на Тургоякском шоссе водитель "шестёрки" при перестроении с правого ряда в левый не уступил дорогу попутно едущей машине "ВАЗ-21103" и столкнулся с ней. От удара "шестёрка" вылетела на встречную полосу движения и водитель, не справившись с управлением, столкнулся с "ВАЗ-2106", двигавшимся навстречу. Последний автомобиль сместился вправо и совершил наезд на "ГАЗ-323132", ехавший в попутном с ним направлении. "Газель" от удара выехала за пределы дороги и опрокинулась. В аварии тяжело пострадал молодой человек 18 лет, который управлял второй "шестёркой". Участие в ДТП двух автомобилей "ВАЗ-2106" повлекло путаницу в изложении информации для СМИ.

Административное дело возбуждено в отношении предполагаемого виновника аварии, 30-летнего водителя первой "шестёрки", сообщает Павел Борисенко. Дальнейшее развитие дела зависит от состояния здоровья пострадавшего и его показаний.

Евгения Поносова



1. я
22.10.09 в 17:08   IP: 217.19.115.70
Голосов: +2 / -4
ну наконец-то разобрались! Выздоровления 18-ти летнему водителю!!!
2. ххх
22.10.09 в 18:20   IP: 217.74.251.59
Голосов: +0 / -1
Еще не разобрались. Тот который в реанимации и виновен. Тот, который ЯКОБЫ сейчас виновен из-за этого (с правами 2 месяца отроду), на нервах ходит. У него родни ВООБЩЕ (все умерли), чтобы кто-нибудь замазал за него. Я так понял мамаша 18-летнего слово замолвила где нужно... и все перевернули с ног на голову.
3. page#1
22.10.09 в 20:00   IP: 91.205.25.7
Голосов: +2 / -2
для xxx: че ты хрень несешь?
4. page#2
22.10.09 в 20:17   IP: 88.205.158.139
Голосов: +1 / -5
xxx че курил? поделись
5. Лена
22.10.09 в 20:44   IP: 212.57.170.129
Голосов: +1 / -1
Очевидцы аварии сразу говорили, что виноват водитель первой шестерки. У нас пока разбираются может год пройти, в этом случае не затянули. А парню - полнейшего Выздоровления!
6. правозащитник
22.10.09 в 21:02   IP: 88.205.161.77
Голосов: +4 / -0
ХХХ, кто кого замазал? Ты хоть знаешь как все произошло, ты был там на месте, ты видел аварию? Ты видел что с парнем 18-ти летним было и с машиной его??? И сколько стажа у твоего водетеля 30-ти, если ОН ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ и такую аварию совершил???
P.S. Парень этот месяц прикован к больничной койке, лежал на растяжках весь переломаный, дышать даже трудно было!!! А этот 30-ти летний "супер водятил" даже не пришел, не извинился и не попытался вину загладить!!!
7. Человек
23.10.09 в 11:47   IP: 81.169.147.23
Голосов: +2 / -3
к ХХХ. Вы, наверное, друг виновника? Но свидетелей очень много и ошибки ВИНОВНЫМ надо уметь признавать. А еще лучше уметь их исправлять или, для начала, извиняться. Пусть виновный последует примеру ГИБДД.
8. Водитель 18
23.10.09 в 18:40   IP: 188.17.254.203
Голосов: +4 / -1
Если у него нет родни, это не дает ему право на встречку вылетать!!! Он даже не пришел узнать жив я или нет вообще!
9. Oops!
23.10.09 в 19:36   IP: 94.51.71.213
Голосов: +4 / -3
Водитель 18

Не кипятись! Он понимает что ему светит! Но и для него защитники надуться... Главное что ты жив! Очевидцы сразу писали как было.
10. Лена
23.10.09 в 20:50   IP: 212.57.173.19
Голосов: +3 / -3
для Водитель 18! Приятно, что вы поправляетесь. Не надо опускаться до уровня ххх, сколько людей столько и мнений, всех не убедишь. Удачи на дороге и поменьше таких 30-них водителей!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика