Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19114



Согреваемся, земляки!
В Миассе подключение тепла в учреждения и жилые дома осуществляется по графику

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 02.10.2009 17:11

Второй день в Миасском городском округе идёт подключение тепла. По данным управлений образования и здравоохранения, на 16 часов 2 октября, потеплело почти во всех детских садиках и школах, кроме посёлков Динамо и Атлян, где есть проблемы с источниками тепла, но и там отопление обещают дать в самое ближайшее время. Согрелись пациенты всех стационарных лечебных учреждений. В стадии завершения процесс подачи тепла в поликлиники, консультации, в том числе те, чьи офисы расположены в жилых домах.

Как удалось узнать от диспетчеров, с теплом сейчас почти весь жилой сектор, находящийся в зоне ответственности управляющей компании "Альтернатива". По графику идёт подключение отопления специалистами управляющей компании "Рассвет-Энерго" - процесс закончится за предстоящие выходные. Уже к полудню нагрелись батареи в квартирах жильцов на территории ООО "ЖЭК" в машгородке. Проблем, признались коммунальщики, почти не возникло. Образовавшиеся мелкие порывы либо уже устранены, либо в данный момент ликвидируются.

Ольга Белякова



1. Ну и ну!
03.10.09 в 14:45   IP: 90.151.234.171
Голосов: +0 / -0
Зашибись график! В детских садах Южной части города скоро Дед мороз поселится.
2. жительница
03.10.09 в 23:29   IP: 94.51.19.241
Голосов: +0 / -0
Да отопление дали это хорошо а вот вода на Машгородке горячая идет грязная, черная в чем дело?
3. qq
04.10.09 в 12:02   IP: 94.51.22.92
Голосов: +1 / -0
А у нас только половина квартиры топиться:-( Вода ченая и пахнет какой-то кислотой
4. жительница
04.10.09 в 15:35   IP: 217.19.125.1
Голосов: +0 / -0
а у нас в доме по улице Академика Павлова 23, вообще неизвестно когда отопление появится,,,
5. 125
04.10.09 в 21:02   IP: 217.19.121.234
Голосов: +0 / -0
Вода грязная потому, что ваша УК не провела промывку системы
6. Ggg
04.10.09 в 23:04   IP: 217.19.126.41
Голосов: +1 / -0
До сих пор нет отопления по Б. Хмельницкого 52 делал 3 заявки результатов нет. Управляющая компания ООО "Жимкомсервис". А общитывать за тепло будут с 1 октября.
7. Саня
05.10.09 в 08:38   IP: 88.205.209.213
Голосов: +0 / -0
Макеева 52 тоже нету отопления до сих пор.. и вода гор+хол еле-еле вот уже с недели полторы бежит
8. 925
05.10.09 в 08:43   IP: 195.54.17.195
E-mail: mtp925@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Романенко 73 - нет отопления, мерзнут старики, дети, домашние животные. На все звонки - "не знаем", пинают от одной службы к другой. Каждый отопительный сезон - просто битва за выживание!
9. смайл
05.10.09 в 09:12   IP: 188.17.252.21
Голосов: +2 / -3
и по Орловской - колотун-бабай, нет отопления. НЕТУ!!! Холод собачий дома!!!
10. Иван
05.10.09 в 09:29   IP: 193.233.162.151
Голосов: +2 / -0
А у нас управляющая компания "Служба заказчика" - тоже отопления нет. Пол дома есть - пол дома нет. Отвечают - дней через пять в вашу половину отопление дойдет. Перепускать отопление не будем, поскольку ПЭК "Теплоснабжение" запрещает в течение 10-ти дней это делать. А отопление-то оплачивать будем с 01 октября. Как всегда...
11. Константин
05.10.09 в 10:05   IP: 89.31.185.42
Голосов: +0 / -0
Как обычно "порадовали" ЖКУ "Рассвет".. По графику должный дать тепло 2-3 числа. 5го до сих пор нет. Дома температура 10 градусов. Как жить?
12. Таня
05.10.09 в 13:57   IP: 217.19.118.235
Голосов: +1 / -1
у нас на Попова есть вода, и тепло, только текла грязная и пахла какай то химией. Вот мне интересно, чем ее так обрабатывают, что она так пахнет? Цвет у нее белый, запах химический.
13. варврв
05.10.09 в 16:45   IP: 217.19.116.122
Голосов: +4 / -1
а у нас дома есть всё - и холодная вода и горячая и тепло. Только нам этого тепла не надо! Жарко же!! И тоже вот с 1 октября будут деньги брать за то, что нам не надо. могли бы и 1 декабря тепло дать


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика