Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19091



Осенний призыв стартовал
Ряды Вооружённых сил России пополнят более 250 новобранцев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.10.2009 13:29

Сегодня, 1 октября, стартовала осенняя призывная кампания. 258 защитников Отечества из Миасса должны отправиться служить в разные уголки страны - такой наряд получен на осенний призыв. Весенних призывников в нынешнем году было больше на 90 человек.

На службу в ряды Вооружённых Сил России, как сообщил военный комиссар города Владимир Жабров, в первую очередь отправятся новобранцы в возрасте от 20 лет и старше. Медицинская комиссия уже приступила к работе. По плану осенней призывной кампании в сухопутные войска пойдут служить 109 ребят, пять - в военно-морской флот, в ракетные войска - 30, в воздушно-десантные войска - 10 человек, и 41 - во внутренние войска. Молодые люди с погашенной судимостью - а их предполагается призвать восемь человек - отдавать долг родине будут в железнодорожных войсках. Миасские призывники будут служить и в других войсках.

На особо престижную службу в Президентский полк отправится из Миасса лишь один новобранец. По словам Владимира Жаброва, достойного воина будут выбирать из десяти претендентов.

Осенняя призывная кампания продлится три месяца - до 31 декабря 2009 года.

Евгения Поносова



1. puv
01.10.09 в 15:04   IP: 217.19.126.181
Голосов: +4 / -3
Ну вот, будим шифроваться
2. Telhar
01.10.09 в 15:57   IP: 217.19.112.228
Голосов: +5 / -3
Для puv:
Шифроваться советую получше. Если будет недобор, искать будут буквально под каждым кустом. А ещё лучше не шифроваться, а добровольно пойти и орать на весь военкомат, мол: "Пустите в армию, дайте автомат!!!" 99% что не возьмут.
3. Павлуха
01.10.09 в 20:39   IP: 188.17.213.138
Голосов: +3 / -4
А про меня забыли. Уже 2 года не звонят, не пишут. Сам хочу пойти. Как себя вести, чтобы взяли? =)))
4. S@neK
01.10.09 в 22:31   IP: 188.17.252.167
Голосов: +0 / -3
недобора не будет - расслабьтесь... очень много осталось с весеннего призыва, которых из-за перебора не брали, так некоторые чуть ли не деньги платили чтоб их осенью забрали))) Но все равно, надо оставаться БДИТЕЛЬНЫМИ)))
5. S@neK
01.10.09 в 22:33   IP: 188.17.252.167
Голосов: +6 / -3
Павлуха, расслабься и радуйся жизни))) Многие мечтают оказаться на твоем месте)))
6. Павлуха
02.10.09 в 00:23   IP: 188.17.213.138
Голосов: +0 / -9
S@neK:
>Многие мечтают оказаться на твоем месте

Так я не против с ними поменяться.:-D

Военкомат вечно мозг т... - вот сиди и жди теперь. Ни прав, ни загранпаспорта, ни стабильности тебе (вечно на изготовке что ли сидеть). Так уж лучше сейчас.
7. Jtb
02.10.09 в 09:45   IP: 188.19.33.20
Голосов: +1 / -9
Умом рассию не понять!!!
8. сторонний_наблюдатель
02.10.09 в 10:25   IP: 217.19.117.114
Голосов: +3 / -4
права дают без военника - 100% проверено:)
стабильность тоже есть...
а за границу и не тянет.
9. грамотный
02.10.09 в 11:22   IP: 217.19.116.202
Голосов: +5 / -2
Граждане, имеющие снятую или погашенную судимость, не будут призываться на службу в российскую армию в ходе осеннего призыва 2009 года, который начался накануне.
Как, накануне заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Василий Смирнов, "это решение принято в связи с возможностью проведения более качественного отбора граждан на военную службу".
10. S@neK
03.10.09 в 00:10   IP: 94.51.79.198
Голосов: +2 / -5
Эххх, Павлуха, чего греха таить, МНЕ бы ДА на ТВОЕ место)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика