Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18802



Врезался в железобетонную опору на ночной дороге
Молодой мужчина не выбрал безопасную скорость и врезался в опору на Тургоякском шоссе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.09.2009 12:25

Врезался в железобетонную опору на ночной дороге

За минувшие сутки на дорогах Миасского округа произошло 16 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал молодой водитель, наехавший на железобетонную опору.

Как рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольга Маркина, несчастье настигло водителя сегодня, 3 сентября, в половине первого ночи возле торгового комплекса "Молния". Мужчина 1983 года рождения на автомобиле ВАЗ-21099 не выбрал безопасной скорости и, не справившись с управлением, вылетел за пределы дороги. При столкновении машины с железобетонной опорой водитель получил ушибы и перелом правого бедра. В машине молодой человек был один.

Как рассказал ответственный по связям со СМИ Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Дмитрий Головин, при извлечении водителя из машины сотрудникам "Скорой помощи" потребовалась помощь спасателей.

Софья Овсянникова


Врезался в железобетонную опору на ночной дороге

Врезался в железобетонную опору на ночной дороге

Врезался в железобетонную опору на ночной дороге



1. это
03.09.09 в 13:51   IP: 188.17.224.115
Голосов: +14 / -5
естественный отбор)))
2. Jtb
03.09.09 в 14:01   IP: 188.17.235.25
Голосов: +11 / -4
Вай!!! Папин машин небось разибил
3. 1
03.09.09 в 14:29   IP: 94.51.14.126
Голосов: +15 / -5
На фото сзади резина зимняя (еще и шипованная небось), а спереди летняя. Ботаник.
4. 4
03.09.09 в 14:51   IP: 88.205.183.224
Голосов: +17 / -8
Опора неожиданно появилась на пути лётчика...
5. танька
03.09.09 в 16:50   IP: 188.17.102.158
Голосов: +21 / -7
Jtb, почему ты думаешь что у взрослого человека 26 лет не может быть своего личного автомобиля? гонщиков просто развелось... ездить страшно!
6. ссс
03.09.09 в 17:56   IP: 188.17.209.196
Голосов: +9 / -7
Вот резина то походу и подвела его. Впереди лето, сзади зима. Это полная ж...
7. ))) гг
03.09.09 в 21:03   IP: 94.50.26.48
Голосов: +16 / -7
Чем меньше таких, тем безопасней на дорогах!
8. Добрый
03.09.09 в 21:34   IP: 188.17.101.93
Голосов: +16 / -6
Злые что то Вы все!! Уйду я от Вас!!
9. Thorvardr
03.09.09 в 22:34   IP: 94.51.67.81
Голосов: +11 / -7
Уже не первая авария под этим мостом. Я вот не понимаю... КАК??? Как можно не вписаться в тот проем, да еще ночью, когда дорога пуста. Там что в одну сторону на два полосы движения арка, что в другую
10. лётчик
03.09.09 в 22:50   IP: 188.17.103.153
Голосов: +11 / -3
))) хм а где подушки безопасности??? он хоть успел катапультироваться? его что кто то подбил?))
11. Ольга
03.09.09 в 23:18   IP: 90.151.232.180
Голосов: +13 / -9
Слава Богу, что жив остался! Ну не умеют люди учиться на чужих ошибках... Только урок очень жестокий.
12. Нни
04.09.09 в 07:52   IP: 217.19.113.84
Голосов: +15 / -6
Развелось тут опор, порядочному человеку проехать невозможно. Жуть какая-то.
13. Luter
04.09.09 в 09:42   IP: 193.233.162.151
Голосов: +11 / -4
Пилот очередной долетался
14. катя
04.09.09 в 13:10   IP: 91.205.25.24
Голосов: +6 / -8
ну че вы правда такие злые все!!! ведь с каждым может случиться...
15. Luter
04.09.09 в 15:06   IP: 193.233.162.151
Голосов: +8 / -6
в том то и дело, что может случиться с каждым, но случается только с избранными...
16. Jtb
04.09.09 в 15:12   IP: 188.17.225.9
Голосов: +12 / -7
Если уж купил себе машину, тот не надо экономить на резине!!! А на шипах летом ездить, это опасно для жизни. доказано народом!
17. T
05.09.09 в 00:12   IP: 62.148.255.38
Голосов: +8 / -3
Нет...ваще свою...вы чего злые все... эт человек, а не собака...
18. 74
05.09.09 в 20:50   IP: 188.17.224.43
Голосов: +23 / -8
Сегодня, так получилось, ездил с машгородка до ДК Автомобилестроителей четыре раза, возил детей на бальные танцы к Челябинским тренерам, и как минимум четыре раза имел возможность попасть в ДТП, претензия и к ГИБДД которых просто НЕТ и к коллегам-водителям надо быть терпимее друг другу и, такое впечатление что ПДД никто и не пытается соблюдать...
19. Шамиглов алим
06.09.09 в 00:27   IP: 91.203.96.22
E-mail: SHAMIGULOV83@MAIL.RU
Голосов: +21 / -3
У... вы всё! За рулем видно не сидели, либо первый год! Чайники!
я уже девятый год за рулем и единственная авария! Да по оплошности, может по случайности судите как хотите, но честь мою я никому дам задевать!!!
20. для Шамиглов алим
08.09.09 в 09:06   IP: 193.233.162.151
Голосов: +15 / -4
Можно и всю жизнь ездить и попасть в одну аварию (последнюю) и не будет разницы как, случайно или нарошно...
Чайник - это тот кто ездит летом на шипах - на них летом как на коньках нет сцепления с дорожным полотном, тем более в дождик. А про честь здесь вообще не было речи.
21. 666
09.09.09 в 02:57   IP: 94.51.1.127
Голосов: +13 / -4
А кто сказал что он был на шипах??? Ну и что, что зимняя!!!
22. Друг Алима
25.09.09 в 21:42   IP: 94.51.48.66
Голосов: +9 / -13
Если вы все такие офигенные водители, то удачи вам на дорогах, а Алим нормальный водитель, а то что там постоянно под этим мостом вода это никому в голову не пришло, что может случайно камень под колесо залететь, это тоже никому не пришло в голову, ситуаций много на дорогах, и эта авария ещё не повод судить о человеке что он плохой водитель!!!
23. Шамигулов алим
25.09.09 в 22:38   IP: 91.203.96.51
Голосов: +10 / -9
Всё я теперь понимаю, долетался, да и на резину денег пожалел (задняя была просто лысая). сейчас лежу выздоравливаю по-тихому,
думаю теперь я буду ездить потише, но сейчас дело даже не в этом! люди куда же вы катитесь? только в больнице я узнаю, ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН ПРОПАЛ, ДА И ЛАДНО НЕДОРОГОЙ, НО НА ШТРАФСТОЯНКЕ ИЛИ ПО ДОРОГЕ НА НЕЕ ИЗ МАШИНЫ ПРОПАДАЕТ МАГНИТОЛА И ДИНАМИКИ!!! ЭТО НЕ ПРОСТО КРЫСЫ-ЭТО ХУЖЕ!
24. Nautilus
28.09.09 в 00:04   IP: 91.151.35.11
Голосов: +12 / -6
Когда машину грузили на погрузчик магнитола была на месте, сам видел. Про телефон не знаю. А вообще машины разбитые какие-то уроды постоянно дербанят, сколько случаев слышал, происходит это либо по пути на штрафстоянку, либо на ней. Вот только увозит "ментовской" погрузчик, да и на штрафстоянке вроде охрана есть... Может в суд на кого подать? Жаль только бесполезно. Не в той стране живем.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика