Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18526



Ребенок плакал - но мать не разумела
Пятилетний мальчик заблудился в окрестностях Тургояка в то время как мама преспокойно продолжала отдыхать

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.08.2009 11:29

Пятилетнего мальчика, потерявшегося в лесу возле Тургояка, подобрала и обогрела челябинская семья, пока родная мама продолжала отдыхать, не хватившись сына. Произошло это в субботу, 1 августа, недалеко от санатория "Космос".

Как рассказала инспектор по делам несовершеннолетних северного отдела УВД Наталья Емельянова, семья, отдыхавшая на берегу озера, услышала из леса детские крики. Люди бросились на помощь и обнаружили маленького мальчика лет пяти, мокрого и замерзшего. Он объяснил, что приехал с родителями на шашлыки, решил отойти искупаться и потерялся. Побродив по мокрому после дождя лесу, мальчонка купаться передумал, но обратной дороги найти не смог.

Найденыша на всякий случай отвели в "Космос", но там ребенка не признали. Тогда семья, подобравшая мальчика, отвела его к себе на съемную квартиру в Тургояке, обогрела, напоила чаем, переодела и сообщила о происшествии в милицию. Благо, "потеряшка" знал свою фамилию - она оказалась довольно редкой - и кто-то из "органов" вспомнил, что среди его знакомых есть один с такой же. Он оказался родственником потерявшегося мальчика. К тому времени прошло более двух часов с момента, когда ребенок ушел от матери, но та все еще не хватилась малыша.

Пока чужие люди хлопотали о своей "находке", родительница распивала спиртные напитки, ела шашлыки и о судьбе ребенка не волновалась. В инспекции по делам несовершеннолетних составили протокол, и безалаберной мамаше придется отвечать за такое халатное отношение к сыну.

Софья Овсянникова



1. Данила
03.08.09 в 11:56   IP: 90.151.144.43
Голосов: +0 / -3
Кошмар!!!
2. фывфыаукеук
03.08.09 в 11:59   IP: 217.19.116.122
Голосов: +3 / -1
хороша мамаша...
3. фотка
03.08.09 в 13:00   IP: 85.116.111.8
Голосов: +0 / -3
а можно узнать героев сего происшествия?
4. Н. М.
03.08.09 в 16:08   IP: 62.148.255.54
Голосов: +0 / -0
...а можно узнать героев сего происшествия?...

Есть такой симпатичный старый фильм "Гори, гори моя звезда". Там маленький лысый киномеханик (актер Е. Леонов) показывал селянам "фильму" о мамаше с ребенком и, естественно, о коварном соблазнителе с бесовскими накрученными усиками. Вокруг гражданская война, а на экране - блуд без преукрас... И в озвучке: "Пока они так играли шутя, у них утонуло родное дитя". Тема - вечная как жизнь: мамаша бля..ет, а дите без присмотру... Слава Богу, в нашем случае до трагедии дело не дошло.
Фотка! Герои сего происшедствия - блуд, пьянство и российская безалаберность.
5. 111
03.08.09 в 16:15   IP: 94.51.46.181
Голосов: +3 / -0
господи!!! да чтож это за мамашки пошли больные на всю голову!!!, сама где-то жрет-пьет а про дитя свое и не вспомнит!!! Хорошо что ребенка хорошие люди подобрали и обогрели а могло бы закончиться и не так все хорошо. да и чего скрывают фамилии этих маашек "героинь" нашего города? Пусть все знают что такая то нерадивая маманька есть!!!может хоть совесть замучает их, хотя навряд ли...
6. 777
03.08.09 в 16:40   IP: 217.19.119.42
Голосов: +2 / -1
Бедные дети НЕПОРОТЫХ родителей! Такую мамашу, да выпороть бы по полной программе, что б знала г...на как за детьми смотреть надо.
7. для 777
03.08.09 в 16:42   IP: 62.148.255.54
Голосов: +9 / -0
С чего ты взял, что мамшу не выпороли? Выпороли! Да еще как!!!
8. 777
03.08.09 в 17:16   IP: 217.19.119.42
Голосов: +0 / -0
Главное, что бы впредь думала своей головой, что творит.
9. фотка
04.08.09 в 08:54   IP: 85.116.111.8
Голосов: +1 / -0
Н. М. сообщите пожал. Ваш е-майл. про блуд, пьянство и российская безалаберность есть много информации, хотелось бы поделиться
10. Гера
04.08.09 в 09:32   IP: 217.19.113.42
Голосов: +0 / -1
надо было погостить мальчику подольше у челябинской семьи, пусть бы мамаша побегала...
11. ната
04.08.09 в 13:38   IP: 88.205.132.224
Голосов: +1 / -1
А отца у ребенка нет?
12. Соня
04.08.09 в 14:54   IP: 188.16.133.167
Голосов: +1 / -0
Хорошо что малыш не дошёл до озера, а то б утонуть мог. Слава Господу что всё обошлось! Только дойдёт ли до мамаши вся эта ситуация?
13. медуза
04.08.09 в 15:36   IP: 217.19.123.239
Голосов: +1 / -1
тоже интересно, а папаша там был, или это мать -одиночка отрывалась? вроде написано, с родителями приехал? И никто из взрослых не хватился???
14. Раксандра
06.08.09 в 13:49   IP: 217.118.83.228
Голосов: +3 / -0
Да что же за мамаши пошли? У одной из окна дитё выпало, у другой в лес ушло! Какого фига детей рожать?!
15. ага
07.08.09 в 20:22   IP: 217.19.123.3
Голосов: +0 / -0
все у вас мамаши виноваты, а папаши у нас белые и пушистые


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика