Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18481



Пили четверо, одной не стало
Выпивка в компании трех мужчин стала последней для жительницы старого города

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.07.2009 10:37

В пятницу, 24 июля, в старом городе была убита 38-летняя женщина. Перед смертью она пила спиртное в компании трех мужчин, среди которых был ее гражданский муж.

Одним из участников гулянки, как сообщает заместитель начальника следственного отдела при прокуратуре Миасса Дмитрий Колбасов, на почве неприязненных отношений женщине был нанесен удар ножом в шею, от которого она скончалась. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Следствию, по словам Д. Колбасова, предстоит установить роль каждого из трех мужчин в случившемся.

По словам начальника Южного отдела милиции Романа Абдувалеева, погибшая женщина и ее гражданский муж не раз попадали в поле зрения правоохранительных органов: ни тот, ни другой нигде не работали и злоупотребляли алкогольными напитками.

Елена Илюшина



1. 555
29.07.09 в 00:03   IP: 94.51.47.176
Голосов: +7 / -2
да так им всем и надо, алкашам!!!
2. сторонний_наблюдатель
29.07.09 в 08:51   IP: 217.19.117.114
Голосов: +3 / -4
ни при жизни пользы не принесла, ни после смерти - даже органы не возьмешь для пересадки... всё проспиртовано...
3. anton
29.07.09 в 14:11   IP: 212.200.132.3
Голосов: +1 / -6
гражданский муж - это человек с которым женщина оформила отношения в загсе.
если два человека не оформлены официальными отношениями - то это сожитель.
4. Гога
29.07.09 в 20:25   IP: 217.19.123.196
Голосов: +5 / -0
И таких всё больше и больше... Куда катимся народ?
5. Яяя
29.07.09 в 23:14   IP: 94.51.37.36
Голосов: +3 / -4
2anton. Человек с которым женщина оформила официальный брак называется "фактический муж"..
6. Лена
30.07.09 в 21:11   IP: 91.205.25.6
Голосов: +5 / -1
Зря вы так ребята. Человек она была не плохой, хоть и слабохарактерный. Надеюсь его посадят надолго. Очень жаль что так получилось...
7. 555
31.07.09 в 15:10   IP: 94.51.39.102
Голосов: +3 / -6
для лены: ага, у нас каждый алкаш так говорит что я мол человек то хороший только слабохарактерный!!!прям как их кино "джентельмены удачи" там тоже сынок в письме к папочке такое писал...а была бы она действительно хорошей то не спилась бы с кем попало!!!
8. Лена
31.07.09 в 18:56   IP: 91.205.25.6
Голосов: +4 / -8
Для 555: Да я, собственно, всех-то и не имела в виду. Для меня это - конкретный случай.
9. катя
31.07.09 в 23:03   IP: 217.150.46.153
E-mail: kittis1@mail.ru
Голосов: +3 / -1
У всех алкашей такая судьба.
10. жизнь
01.08.09 в 23:38   IP: 88.205.153.59
Голосов: +2 / -5
Люди жизнь одна и для алкашей тоже!
А в милицейской сводке если при выезде люди в алкогольном опьянение, то уже всё, алкаши. А сами на себя посмотрите? Вы то сколько раз в неделю по бокальчику алкоголя принимаете? А по бутылочке пива?
Жалко женщину...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика