Опубликовано: 24.07.2009 11:42 |
До 30 сентября действует акция UTEL "Жаркое лето", в рамках которой безлимитный тариф "Легко Мегабит" будет доступен всего за 300 рублей в месяц. При превышении объема потребленного трафика в 30 Гбайт в месяц Оператор оставляет за собой право ограничения скорости по порту 128 Кбит/с до конца текущего месяца.
Стоимость подключения услуги "Домашний Интернет" в рамках акции "Жаркое лето" без предоставления оборудования - 0 рублей, с предоставлением оборудования - 800 рублей.
Получить справки можно по телефонам 57-10-17, 57-10-55, а также в центрах услуг связи UTEL.
1. рппрпар | Голосов: +0 / -0 |
а что будет после Жаркого лета? Суровая зима?
| |
2. Алексей | Голосов: +0 / -0 |
уик рулит, хатя он все равно пакупает у них интернет) хД
| |
3. Злой житель | Голосов: +0 / -0 |
Руки выдрать этим Му... теловцам и вставить куда нужно. Сотовая связь не работала весь день..
| |
4. . | Голосов: +0 / -0 |
Алексей
уик у транстелекома инет покупает | |
5. Бывший Ютеловец | Голосов: +0 / -1 |
Да... Жарит ютел!! Конкретно так!!! Весь город на целый день без связи оставили!!! Цуки!!! Я представляю, как вчера поднялись продажи симок у МТСа Билайна и Мегафона?? А может это они скинулись, и сообща ютел замочили;)))
| |
6. вопрос | Голосов: +0 / -1 |
Подключался к И-нету в Ютеле по акции. На Молодежной выдали модем бесплатно. Оказалось - неисправный. Их главный интернетчик (зовут Александр) предложил исправный где-н. купить. Правильно ли это?
|