Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18213



Подарок на колесах
На дороги Миасса выехал первый подарок машгородку-юбиляру - праздничный "тематический" троллейбус

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.07.2009 13:11

Подарок на колесах

Сегодня, 1 июля, с остановки "Лепешковая" выехал на улицы города праздничный "юбилейный" троллейбус, специально оформленный к предстоящему 50-летию машгородка.

Запуск "праздничного" троллейбуса-выставки - первое в череде событий, посвященных юбилею городка ракетостроителей. Яркий рогатый подарок украшен логотипами предприятий - ГРЦ, ММЗ и НПОЭ снаружи, а внутри - тщательно отобранными фотографиями, позаимствованными из юбилейной фотовыставки, которая откроется в ТЦ "Восток" 3 июля. Причем, как пообещал глава администрации округа Виктор Ардабьевский, экспозиция будет меняться, и таким образом жители смогут проследить изменения, происходившие с машгородком на протяжении многих лет.

Так что теперь можно с полным основанием сказать, что по городу ездит самый настоящий музей на колесах.

Софья Овсянникова


Подарок на колесах

Подарок на колесах

Подарок на колесах

Подарок на колесах



1. жж
01.07.09 в 13:44   IP: 91.205.24.131
Голосов: +0 / -2
Красиво. Только почему маршрут 4ка?=) Подарок машгородку, который на нем и появляццо собственно не будет?=)
2. Valter
01.07.09 в 18:07   IP: 94.51.72.128
Голосов: +0 / -1
ну, это же Миасс - сразу узнаешь ляпы наших городских властей!
3. cbs
01.07.09 в 19:08   IP: 188.16.135.91
Голосов: +1 / -1
А что в городе больше других районов и нет, кроме машгородка? Вся трескотня в СМИ по этому <<региону>> уже всем осточертела!
4. жж
01.07.09 в 19:51   IP: 91.205.24.131
Голосов: +0 / -1
2 cbs: а что у других районов в эти выходные тоже день рождения?!
Не нравицца не слушай:D
5. наш город
01.07.09 в 19:52   IP: 94.50.82.67
Голосов: +3 / -4
Единственный ляп маршрут №4 какие еще критику воспринимаем нормально пишите
6. Рашит
01.07.09 в 22:58   IP: 217.19.125.77
Голосов: +3 / -0
Спрашиваю, как организатор этой самой фотовыставки, у меня никто эти фотографии не заимствовал!!!
7. Serge
02.07.09 в 11:06   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -1
Пусть поездит, может кто посмотрит и вспомнит как все было.
Может и на выставку придет, если там написано про выставку.:-)
8. Сергей
02.07.09 в 23:56   IP: 188.18.31.211
Голосов: +2 / -2
Уже два дня подряд ездит на четвертом маршруте. Очень интересно, когда этот подарок к юбилярам доедет?
9. Хоп
06.07.09 в 08:59   IP: 62.148.255.242
E-mail: DjPopMS@mail.ru
Голосов: +2 / -0
А я було обрадовался, когда прочитал название публикации... Написано "подарок на колесах", думал в городе появился еще один новый троллейбус... а тут так... "аппликация на тралике"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика