Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18173



Бдительные жильцы "сдали" бесхозный автомобиль милиции
Жильцы многоэтажного дома обнаружили во дворе "подозрительную" машину и вызвали милицию

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.06.2009 13:50

Сегодня, 26 июня, в дежурную часть милиции поступил звонок из дома по улице Гвардейской, 17. Обеспокоенные жильцы сообщили о том, что на протяжении трех дней во дворе дома стоит автомобиль ВАЗ-2109.

Как рассказал и.о. начальника ЦОМ УВД Сергей Пылаев, приехавшие сотрудники милиции составили протокол со слов встревоженных свидетелей. Оказалось, что хозяина автомобиля никто не видел, а сам транспорт стоит прямо на дороге у подъезда, мешая проезду других машин, уже трое суток. Жильцам показалось подозрительным и то, что в салоне машины уложены упаковки пива и сока.

Оперативники установили, что "девятка" принадлежит одной из челябинских компаний. Правда, дозвониться до представителей компании не удалось - телефон, который был указан на борту автомобиля, оказался отключенным за неуплату. "Брошенный" автомобиль сотрудники милиции от греха подальше эвакуировали на стоянку. Причину долговременной парковки во дворе им еще предстоит установить.

Евгения Поносова



1. wtewryr
26.06.09 в 14:53   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -1
нет чтоб пивка попить и соку, дак они звонить
2. Алексей
27.06.09 в 10:41   IP: 94.51.52.72
Голосов: +0 / -0
Это что же получается, поставь свою машину во дворе, и бдительные соседи позвонят в ГИБДД и скажут, стоит подозрительная машина.
3. Алексею
27.06.09 в 10:44   IP: 94.51.9.55
Голосов: +2 / -1
ну ты своей машиной подъезд не подпирай на 3 дня, или на дороге не ставь чтоб соседи могли мимо гонять, и никто я думаю не позвонит)) можешь сзади на стекло наклейку с именем наклеить - соседи посмотрят увидят наклейку и не станут милиц. звонить.))
4. 123
27.06.09 в 19:59   IP: 188.17.100.161
Голосов: +1 / -0
На стоянке возле проходной автозавода "Восточная2 стоит УАЗ бортовой с перегонным номером уже неделю и никому не мешает.
5. 345
29.06.09 в 09:21   IP: 188.17.233.140
Голосов: +3 / -0
А на Менделеева-Макеева машина стоит с осени. Приезжало ГАИ, и что толку... так и стоит.
6. Саша
29.06.09 в 12:53   IP: 188.17.235.10
Голосов: +5 / -0
хахах!!бдительные соседи!!! на ней же было написано Соса-Соlа!
7. Бдительные соседи
29.06.09 в 14:41   IP: 94.51.49.105
Голосов: +1 / -0
Алексею: скажи где твоя машина и мы ием к вам...
8. nady
29.06.09 в 20:52   IP: 88.205.178.81
Голосов: +3 / -1
Я сама звонила, когда в нашем дворе стояла машина несколько месяцев...даже не приехали...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика