Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16964



Разогнал угонщиков криком
Прикрикнув на злоумышленников, хозяин спас свой автомобиль от хищения

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.02.2009 12:37

От угона собственную машину спас ее же хозяин. Чуткое ухо спящего той ночью мужчины уловило звук заведенного двигателя, и он тут же вскочил, чтобы проверить свой автомобиль.

Как сообщил начальник северного отдела милиции Петр Рубашин, "ВАЗ-2101" был припаркован во дворе дома № 12 по улице Жуковского. Воскресной ночью, 15 февраля, на "копейку", не оборудованную сигнализацией, посягнули неизвестные. Правда, уехать им не удалось: первые же звуки включенного двигателя, как призывы о помощи, дошли до спящего хозяина машины. Он сразу же выглянул в окно и сумел одним лишь возмущенным криком распугать злоумышленников. На следующий день бдительный страж обратился в милицию. Сейчас ведется розыск несостоявшихся угонщиков. А всем автовладельцам, оставляющим машины на открытых площадках, в случаях угонов сотрудники милиции советуют обращаться с заявлением в кратчайшие сроки после произошедшего.

Лилия Нагаева



1. 123
17.02.09 в 22:11   IP: 88.205.165.168
Голосов: +2 / -2
А всем автовладельцам, оставляющим машины на открытых площадках лучше бы оставлять их на ночь на охраняемой автостоянке. Дешевле обойдётся.
2. 123
17.02.09 в 22:13   IP: 88.205.165.168
Голосов: +1 / -1
Тем кто экономит в случаях угонов сотрудники милиции советуют обращаться с заявлением в кратчайшие сроки после произошедшего. Удачи всем!!!
3. Luter
17.02.09 в 22:23   IP: 90.151.232.48
Голосов: +3 / -1
про платную стоянку на динамо недавно что-то было ( вроде там даже ребёнок может тачку угнать)))
4. 74
18.02.09 в 09:07   IP: 217.19.120.138
Голосов: +1 / -4
Да все бы их поугоняли, может во дворах наконец станет свободно от этой рухляди!
5. Хе
18.02.09 в 09:07   IP: 88.205.186.232
Голосов: +11 / -3
Да они просто скрость на этом ведре включить не смогли... Машинке то уж больше тридцати...
6. 123
18.02.09 в 13:10   IP: 94.50.93.166
Голосов: +2 / -1
2Luter
К стоянке на Динамо ребёнок, который угнал у отца тачку никаким боком не относится. Сплетни собирают
обычно бабульки у подъезда или Вы относитесь к их числу?
7. 960
18.02.09 в 23:48   IP: 94.51.79.52
Голосов: +2 / -1
Для хе сам та ты пади на маршрутке двигаешься!!! Не трогать копейки ни словом не рукой!!! Считайте что вы пенсионера обижаете!!!
8. хохол
19.02.09 в 01:36   IP: 217.19.121.183
Голосов: +2 / -1
А еще сейчас некоторые товарищи повадились бензин по ночам сливать. Седня только спалил товарищей на белой семерке с надписью ProSport на заднем стекле. Очень уж они любят холявный бензин на машграде добывать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика