Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16454



Праздник состоится у нас
Общественное движение "Наш город" залило площадь перед администрацией и поставит елку

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.12.2008 14:15

Праздник состоится у нас

"Опубликованный в прошлую пятницу в "Глаголе" призыв "Нашего города" (общественное движеные - ред.) подарить миасским ребятишкам новогодний праздник подкрепляется делом.

Во вторник горожане пришли на помощь представителям общественного движения, пожарные помогли подключиться к воде. Заливка катка на центральной площади началась в обед и продолжалась до позднего вечера.

- Хотим сделать хорошее освещение, поставить в центре елку, чтобы все было красиво и ярко, - делится планами Кирилл Полтавский, руководитель движения "Наш город". - Соорудим и большую горку. Если выпадет достаточно снега, то хотим сделать снежный городок, в котором каждый сможет слепить свою фигуру из заготовок, которые мы заранее установим. А еще - просим всех жителей, у кого есть старые елочные игрушки, плюшевые медведи, зайцы, приносить их нам или в администрацию на пункт охраны, мы украсим ими новогоднюю елку.

На этом активисты-заводилы останавливаться не намерены. Если все пойдет по плану, то зимние городки и елки должны появиться в южной и северной частях города. А в новогоднюю ночь на центральной площади задумано провести дискотеку 80-х".

"Глагол"



1. К-р
19.12.08 в 17:09   IP: 217.19.122.239
Голосов: +2 / -2
А я буду дискжокеем!!! Бгааа!!!
2. волк
19.12.08 в 22:54   IP: 88.205.155.145
Голосов: +4 / -2
наконец-то у детей будет настоящий праздник.
3. Наш город
19.12.08 в 23:04   IP: 90.151.155.13
Голосов: +1 / -0
для К-р! Место диджея на дискотеку пока вакантно! Кто хочет принять участие, порадовать горожан в новогоднюю ночь - звоните нам, в "Наш город" 281-280.
4. Волк
20.12.08 в 16:37   IP: 88.205.158.252
Голосов: +1 / -3
надо подбирать диджея такого, чтоб пропагандировал хорошую музыку, а не этот РЭП или КИСЛЛОТУ
5. Волк
20.12.08 в 19:49   IP: 88.205.174.103
Голосов: +3 / -1
Был я там сегодня. То,что там залито даже 2-м человекам не разогнаться, а что бы залить всё надо на площади закрыть движение. Тогда будет настоящий коток.
6. К-р
20.12.08 в 21:37   IP: 217.19.121.108
Голосов: +0 / -0
Есле дискотека 80-х какая нафик кислота только диско.итало диско.синтипоп, спейсинт...
7. Андрей
21.12.08 в 22:32   IP: 88.205.178.71
E-mail: evemonster@mail.ru
Голосов: +2 / -2
А кто-нибудь видел этот каток. Делали безрукие, а проверять как это зделали ни кто не стал. Короче опять как чужому дяде а не своим горожанам зделано.
Интересно еще сколько бабок на это выделили:))) Короче приглашаю поломать ноги на этом катке ответственных руководителей
8. Печкин
22.12.08 в 13:26   IP: 88.205.190.217
Голосов: +2 / -2
Для Андрея... Выделили на это безобразие 500 тысяч руб. Игрушки для елки делали детишки начальных классов школ города.. Елку выделит лесхоз... Ну и на банкет... строевым марш.. на такие бабки можно и в "Крутиках" погулять... Пока...
9. Стелла
22.12.08 в 15:44   IP: 217.19.112.18
Голосов: +0 / -3
Я что-то не поняла: игрушки делали дети, елку выделил лесхоз, пожарные водой кток заливали и т.д. А было ведь сообщение, что "В этом году на сооружение новогоднего городка в бюджете было заложено 1,2 миллиона рублей." Их что уже администрация освоила?
10. Стелла
22.12.08 в 15:58   IP: 217.19.112.18
Голосов: +0 / -4
Я не поняла: игрушки делали дети, елку выделил лесхоз, пожарные заливали каток и т.д.. А как же "В этом году на сооружение новогоднего городка в бюджете было заложено 1,2 миллиона рублей." Очень интересуюсь куда они делись?
11. Печкин
22.12.08 в 17:30   IP: 88.205.160.233
Голосов: +1 / -2
Ну может еще не все средства, но большую часть я думаю уже... А посему праздник у "НИХ" состоится... Пока...
12. Я
22.12.08 в 18:13   IP: 88.205.210.71
Голосов: +0 / -2
Ходили мы на этот, так называемый, каток в выходные с сыном, как путевые, взяли коньки. Ужас просто. Его только что песком не весь засыпали, везде сталактиты и сталагмиты, машины его заездили... Короче, у нас, как всегда, хотели как лучше, а получилось, как всегда. Зато так хорошо отчитались во всех СМИ и ТВ.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика