Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15871



Заводчане показали свою силу
Спортсмены АЗ "Урал" стали "бронзовыми" призерами областной спартакиады

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.10.2008 11:55

Заводчане показали свою силу

Спортивная команда автомобильного завода "Урал" ("Группа ГАЗ") заняла третье место в соревнованиях по армреслингу, состоявшихся в рамках областной рабочей спартакиады.

Соревнования, в которых приняли участие шесть команд из Челябинска, Златоуста, Магнитогорска, Миасса, Чебаркуля, проходили в Челябинске. В состав команды автозавода вошли восемь спортсменов из различных подразделений предприятия.

В командном зачете автозаводчане заняли третье место. В личном первенстве второе место в соревнованиях занял представитель агрегатного производства АЗ "Урал" Вадим Беззубков, третий результат - у Дмитрия Горбунова (физкультурно-спортивный клуб АЗ "Урал").

Армреслинг - предпоследняя соревновательная дисциплина областной рабочей спартакиады. Заключительным этапом станут соревнования по волейболу, которые состоятся в ноябре, как сообщает пресс-служба АЗ "Урал".



1. спо...
22.10.08 в 13:10   IP: 88.205.163.177
Голосов: +2 / -1
Спорт клубу АЗ УРАЛ нужно выступить инициатором привлечения к участию в областной рабочей спартакиады для таких предприятий как ММЗ, НПОЭ, ГРЦ. Где пока отделываються разовой точечной спортивной работой.
2. rqw
22.10.08 в 13:57   IP: 94.51.69.248
Голосов: +0 / -0
вообщето рабочие должны работать, а спортом должны заниматься спортсмены
3. для rqw
22.10.08 в 14:22   IP: 88.205.163.177
Голосов: +0 / -0
какойто извините словесный...: Учителя - учить, врачи - лечить..., а кто будет спортом заниматься? Наш призидент сказал, что 16% всего Россиян занимаються спортом. И это катострофически мало. Значит ВЫ из тех чиновников которые против президента и власти?
4. rqw
22.10.08 в 14:27   IP: 94.51.69.248
Голосов: +0 / -1
давайте тогда все займемся спортом!!! каждый!!! на зло всем кризисам и прочим...

работать нада, хорош всяким левыми идеями страдать, а спортом и пр. заниматься в свободное от работы время
5. для rqw
22.10.08 в 14:39   IP: 88.205.163.177
Голосов: +1 / -0
Это не левые идеи - это жизнь. А вы вообще вкурсе каково зоровье подрастающего покаления. А ведь мы являемся примером для них. Вот почему, рабочие - не рабочие должны заниматься спортом (конечно в свободное от работы время), то есть участвуя в спартакиадах!
6. Ъ
22.10.08 в 15:54   IP: 195.54.4.74
Голосов: +0 / -0
Постоянно вижу как рабочие завода после трудовой смены тренируются у первого гастронома. Длинными толпами идут марафонцы от ларька к ларьку))) Спартакиада трудящихся)))
7. rqw
22.10.08 в 15:59   IP: 94.51.69.248
Голосов: +0 / -1
помню я эти школьные спартакиады: хочешь-не-хочешь, никто не спрашивает, вперед на старт! а после воспаление легких и длительная поправка здоровья на больничной койке.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика